Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не ошибаемся ли мы???

Как отличить любовь от притворства? Ведь любой может обучиться манерам,а если он силен-насовершать подвигов....Лгать можно и
словами, и поступками, - увлекшаяся женщина любую мелочь трактует в свою
пользу.
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Аленький цветочек
куда-нить подальше... :) чтобы не возращался... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не такую корову не дам никому)))такая корова нужна самому))))
Мария Титчева
ошибаемся и часто ошибаемся... по-внимательней надо быть к его словам, не расходятся ли его обещания и слова с поступками... если поймали на маленькой лжи - за ней может быть и большая... как говорится - люби ты его люби, только жизнь себе не порть!! УДАЧИ!!!
Мария Титчева
ошибаемся и часто ошибаемся... по-внимательней надо быть к его словам, не расходятся ли его обещания и слова с поступками... если поймали на маленькой лжи - за ней может быть и большая... как говорится - люби ты его люби, только жизнь себе не порть!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
любить за его игру и ложь? если подтвердится...
Мария ТитчеваВ ответ на 0000
0000
любить за его игру и ложь? если подтвердится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любят не за что-то... парадоксально - но любят и убийц, и подлецов... и безответно любят...
Мария Титчева
А любят не за что-то... парадоксально - но любят и убийц, и подлецов... и безответно любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде не мазохистка) хочется чтоб ответно было...да и раз сказал...за слова ответ держать нужно
Мария ТитчеваВ ответ на 0000
0000
вроде не мазохистка) хочется чтоб ответно было...да и раз сказал...за слова ответ держать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь не в мазохизме дело... просто бывает, что любовь приходит по-разному! Как поймаете на лжи - сразу приприте к ответу - как понять? только не пережмите... чтоб знал, что вы не дура и лапша с ушей будет падать. получается, как припугнуть - смотри, я тебе задам... и улыбнитесь, и сразу спокойно о другом чем - то разговор... противник смущен - Не дожала, но хвост прищемила... да... В общем, я - так. УДАЧИ!!! ВЗАИМНОСТИ!!!
Мария Титчева
здесь не в мазохизме дело... просто бывает, что любовь приходит по-разному! Как поймаете на лжи - сразу приприте к ответу - как понять? только не пережмите... чтоб знал, что вы не дура и лапша с ушей будет падать. получается, как припугнуть - смотри, я тебе задам... и улыбнитесь, и сразу спокойно о другом чем - то разговор... противник смущен - Не дожала, но хвост прищемила... да... В общем, я - так. УДАЧИ!!! ВЗАИМНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет)
dintra leis
В молодости ошибаются многие...))) Я не ошибалась никогда, по той причине, что у меня был только один мужчина - мой муж...))) А к пятидесяти годам, пройдя огонь, воду и медные трубы,
меня нелегко было обмануть, я чувствовала человека с первого взгляда, я знала, что от него можно было ожидать....Мало того, я ловила мысли на лету и знала, что ответить,
как себя вести в определенной ситуации....К пятидесяти годам у меня был уже опыт...))) И сейчас вокруг меня постоянно крутятся какие-то мужчины разных возрастов, я смотрю на них сверху вниз и хитро улыбаюсь...)))
0000В ответ на dintra leis
dintra leis
В молодости ошибаются многие...))) Я не ошибалась никогда, по той причине, что у меня был только один мужчина - мой муж...))) А к пятидесяти годам, пройдя огонь, воду и медные трубы,
меня нелегко было обмануть, я чувствовала человека с первого взгляда, я знала, что от него можно было ожидать....Мало того, я ловила мысли на лету и знала, что ответить,
как себя вести в определенной ситуации....К пятидесяти годам у меня был уже опыт...))) И сейчас вокруг меня постоянно крутятся какие-то мужчины разных возрастов, я смотрю на них сверху вниз и хитро улыбаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
ну опыта у меня немного...да и ...верить все же хочется в доброе и светлое
Михаил Васильев
Мадам Диор, Вы когда дёргаете цитаты, хоть автора укажите...Ладно, сделаю за Вас.
Михаил Веллер "Приключения майора Звягина", рассказ "Любит- не любит", гл.6
Михаил Васильев
Мадам Диор, Вы когда дёргаете цитаты, хоть автора укажите...Ладно, сделаю за Вас.
Михаил Веллер "Приключения майора Звягина", рассказ "Любит- не любит", гл.6
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто то книжки читает) хотя суть от этого не поменялсь...проблема и вопрос остались...
Михаил ВасильевВ ответ на 0000
0000
ну хоть кто то книжки читает) хотя суть от этого не поменялсь...проблема и вопрос остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эту книгу наизусть знаю. Вот там ответ и ищите.
Михаил Васильев
Я эту книгу наизусть знаю. Вот там ответ и ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю....раз 12....не получается...или не устраивает ответ..
Михаил ВасильевВ ответ на 0000
0000
читаю....раз 12....не получается...или не устраивает ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда читайте "Философ", там же, в "Приключениях..."
Tatiana
Ха! Вы хотите отношений без эмоционального риска? И чтобы больно потом не было.Встречайтесь с тем,к кому Вы полностью равнодушны.Больно не будет,если только тошнить от такого общения не начнет)))
Angel
А они не притворяются. Любовь у них искренняя, но ...временная ; )
0000В ответ на Angel
Angel
А они не притворяются. Любовь у них искренняя, но ...временная ; )
СсылкаПожаловаться
почему временная?
Iryna O.
Зачем отличать любовь от притворства?
Если долго притворяться, можно и самому поверить - это раз.
Во-вторых, притворство одних может быть лучше любви других.
В-третьих - классически:

Ні пів слова не було обіцяно,
Ні пів слова, тільки обнімав,
Ні пів слова, але плаче дівчина,
Наче їй півсвіту обіцяв.

Бо вона, побачила, чекаючи,
Що в коханні можна крізь роки
Обіцяти і не обіцяючи
І без клятви на віки.

От тоді раптово, наче блискавка
Думка б'є, вражає наповал:
Скільки клятв на світі я не виконав,
Бо вважав, що я їх не давав.
Зараза (няшка)В ответ на Iryna O.
Iryna O.
Зачем отличать любовь от притворства?
Если долго притворяться, можно и самому поверить - это раз.
Во-вторых, притворство одних может быть лучше любви других.
В-третьих - классически:

Ні пів слова не було обіцяно,
Ні пів слова, тільки обнімав,
Ні пів слова, але плаче дівчина,
Наче їй півсвіту обіцяв.

Бо вона, побачила, чекаючи,
Що в коханні можна крізь роки
Обіцяти і не обіцяючи
І без клятви на віки.

От тоді раптово, наче блискавка
Думка б'є, вражає наповал:
Скільки клятв на світі я не виконав,
Бо вважав, що я їх не давав.
СсылкаПожаловаться
Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад! (с) Пушкин А.С.
Марина-Аврора
Нет ну видно-то сразу- неискренность в поведении не скроешь- это азы А с другой стороны- ему что-то от вас надо- надо понять- что и повернуть себе на выгоду- ну и пусть любит- не жалко- главное самой голову не терять а с пользой использовать эту ситуацию Это же приятно когда нас любят!
dintra leis
и....в основном мужчины только думают, что любят, иначе не исчезали бы из из жизни женщин , как утренний туман, оставляя их с колясками в руках...)))
Леночка
Чтоб не было мучительно больно,не вступай в близкие отношения до брака,пережить неудачную платоническую любовь много легче,чем рисковать остаться одной после с коляской,как здесь выразились,да и мужчины с большим уважением относятся к недоступным,добиваются,тогда править балом будете вы....
Emma WotsonВ ответ на Леночка
Леночка
Чтоб не было мучительно больно,не вступай в близкие отношения до брака,пережить неудачную платоническую любовь много легче,чем рисковать остаться одной после с коляской,как здесь выразились,да и мужчины с большим уважением относятся к недоступным,добиваются,тогда править балом будете вы....
СсылкаПожаловаться
полностю с вами Елена согласна. это гараздо легче пережить. ктому же мужчина ради секса готовый любить, женщина ради любви готова и на с...
0000В ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
полностю с вами Елена согласна. это гараздо легче пережить. ктому же мужчина ради секса готовый любить, женщина ради любви готова и на с...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина на многое готова..ради любви)))
Emma WotsonВ ответ на 0000
0000
женщина на многое готова..ради любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и плохо. пусть они ради нас постараются, а не мы ради их. Вы только не позволяйте сделать из себя послушную игрушку.удачи Вам. надеюсь у вас все будет отлично))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем