Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не ошибаемся ли мы???

Как отличить любовь от притворства? Ведь любой может обучиться манерам,а если он силен-насовершать подвигов....Лгать можно и
словами, и поступками, - увлекшаяся женщина любую мелочь трактует в свою
пользу.
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Olga IsraeliВ ответ на 0000
0000
женщина на многое готова..ради любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще раз уидела, что тебе не нужен реальный совет. У тебя тема ради темы и ты ее развиваешь общими утверждениями , втягивая в него большое количество людей.
0000В ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
Я еще раз уидела, что тебе не нужен реальный совет. У тебя тема ради темы и ты ее развиваешь общими утверждениями , втягивая в него большое количество людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не комментируй значит! просто из советов я выношу для себя что то,а на остальное...отвечаю шаблонно!
Olga IsraeliВ ответ на 0000
0000
не комментируй значит! просто из советов я выношу для себя что то,а на остальное...отвечаю шаблонно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И своими шаблонами ты и показываешь реальный уровень твоей заинтересованности в этой теме. Извини, но "как спросила, так и получила ответ", Все взаимосвязано. Больше тебе давать ответов не вижу смысла. Дать шаблонный ответ- это дать " закрытый" ответ. Видно, что ты преследуешь совершенно иную цель. Как я за твоими шаблонными ответами поняла тебя, так и ты за шаблонными ответами научись понимать мужчин. Привет Хабаровску.
ЛеночкаВ ответ на 0000
0000
женщина на многое готова..ради любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже были молоды,если хотите совет:не уступайте мужчинам,пусть они идут на многое ради вас,своей любви к вам.Ради того,чтоб переспать с женщиной,они не пожалеют ни красного словца,ни красивых жестов,потом теряют интерес к ней,потому что добились...Можно по-разному проверять любовь мужчин,только это так индивидуально....
Зараза (няшка)В ответ на Леночка
Леночка
Чтоб не было мучительно больно,не вступай в близкие отношения до брака,пережить неудачную платоническую любовь много легче,чем рисковать остаться одной после с коляской,как здесь выразились,да и мужчины с большим уважением относятся к недоступным,добиваются,тогда править балом будете вы....
СсылкаПожаловаться
некоторые на "недавалках" даже готовы жениться, лишь бы дала)))) а потом развод или просто веселая семейная жизнь.
L k
Думаю любящий не способен обидеть и если доставляет неприятности и обижает притворяется любящим.Дискомфорт всё равно ощущается когда человек не искренен.
0000В ответ на L k
L k
Думаю любящий не способен обидеть и если доставляет неприятности и обижает притворяется любящим.Дискомфорт всё равно ощущается когда человек не искренен.
СсылкаПожаловаться
а может у него обстоятельства....а я не понимаю....и от этгго мне дискомфортно..??
L kВ ответ на 0000
0000
а может у него обстоятельства....а я не понимаю....и от этгго мне дискомфортно..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущение дискомфорта настораживает и надо провести разбор обстоятельств - действительно ли именно они являются причиной а не притворство.
0000В ответ на L k
L k
Ощущение дискомфорта настораживает и надо провести разбор обстоятельств - действительно ли именно они являются причиной а не притворство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот..я и стала разбираться....и запуталась сама....
L kВ ответ на 0000
0000
вот вот..я и стала разбираться....и запуталась сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно посмотреть как бы из окна на то что вызывает сомнение может это поможет прояснить в чём тут дело то есть отстраниться но сделать так сложно но постараться надо для того чтобы избежать ошибки.
ТАТЬЯНА ФЕДОТКИНА
а вы с ним на чистоту ,сядьте,и поговорите.я своему тоже вначале недоверяла,а сейчас уверена в нём на 100% !!!УДАЧИ!!!!
ТАТЬЯНА ФЕДОТКИНА
а вы с ним на чистоту ,сядьте,и поговорите.я своему тоже вначале недоверяла,а сейчас уверена в нём на 100% !!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
как представится возможность...так и сделаю! а это не будет ..выглядеть что я давлю на него??
ТАТЬЯНА ФЕДОТКИНАВ ответ на 0000
0000
как представится возможность...так и сделаю! а это не будет ..выглядеть что я давлю на него??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вам разница как это будет выглядеть,главное результат!
Комментарий удален.Почему?
0000В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
сердце и разум..как то разные вещи глаголят....
Добрая Фея
Все проверяется тока временем...Если обманет - получите ценный опыт, будете нас учить....Понятно, что разум с сердцем не сходятся, но это и есть любовь... Она не разумна. А вообще как-то странно, что вы тему поднимаете. Значит реально не все гладко...
Василиса
Лгать поступками? Это как? Заботиться о вас и делать счастливой - это враньё? Врут слова, а не дела....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем