Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не плохо так в Москве живут...

Папа своей дочке даёт 1000 $ в мес. Просто так,на чума чупс. А в моём регионе надо иметь опыт от 3 лет и во,чтоб хотя бы 30 000 мес. зарабатывать. И ещё родителям помогать,если сумеешь,которые живут в деревне. Во как!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья
ну так приезжай в Москву
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так приезжай в Москву
СсылкаПожаловаться
Там и без меня хватает
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Там и без меня хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких чайников??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Там и без меня хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не скули
Евгений
Не все москвичи богатые. Уровень зарплат выше, но и расходы больше. Но, тем не менее уровень жизни выше, это факт.
Весна
О, дааааааааа... сейчас начнется..........
Перелетная птица
а ну да, в Москве безусловно каждой дочке по 1000 долларов дают на чупа чупс. я бы даже сказала это старт, обычно еще и на киндер, и на чипсы
Перелетная птица
а ну да, в Москве безусловно каждой дочке по 1000 долларов дают на чупа чупс. я бы даже сказала это старт, обычно еще и на киндер, и на чипсы
СсылкаПожаловаться
И на презервативы,на на шмотки и ещё этого,оказывается,мало. Папа не любит её.
Ворон
Не в Москве, а в отдельной, конкретной семье.
Ореховая СоняВ ответ на Ворон
Ворон
Не в Москве, а в отдельной, конкретной семье.
СсылкаПожаловаться
Страшно подумать, но наверняка в любом городе найдется такая доча...
Но все на московских смотрят
ЛиЛо
Если у отца есть возможность давать дочери 1000$ в месяц, он и в Бобруйске будет давать
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Если у отца есть возможность давать дочери 1000$ в месяц, он и в Бобруйске будет давать
СсылкаПожаловаться
Мои бы не дали
лена якуб
Мне косаря в моём регионе хватает "с гаком";))
АнонимВ ответ на лена якуб
лена якуб
Мне косаря в моём регионе хватает "с гаком";))
СсылкаПожаловаться
Это хде?
лена якубВ ответ на Аноним
Аноним
Это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗП. Украина, как ни странно.
kwa-kwa
но высшее образование тобой не получено, судя по характеру написания поста! так чего удивляешься тогда, что другие умнее тебя?
Эльза Л
30 тыс. не так уж плохо. В среднем по стране 10-15 тыс. получают люди с 15-30-летним стажем... Так что, вы зря расстраиваетесь.
лена якуб
И да, в данном случае "неплохо" пишется слитно. Автору неплохо бы ВО получить)
Элина
Не завидуйте! Что вырастит из такого ребенка-переростка? Убожество. Не в деньгах счастье. Главное - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Но где деньги правят бал, там её не найти.
НатальяВ ответ на Элина
Элина
Не завидуйте! Что вырастит из такого ребенка-переростка? Убожество. Не в деньгах счастье. Главное - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Но где деньги правят бал, там её не найти.
СсылкаПожаловаться
а почему убожество?
Дарья КошкаВ ответ на Элина
Элина
Не завидуйте! Что вырастит из такого ребенка-переростка? Убожество. Не в деньгах счастье. Главное - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Но где деньги правят бал, там её не найти.
СсылкаПожаловаться
Вам никогда не стать богатой, при вашем подходе к состоятельным людям. Там где деньги, там хорошее образование, и больше возможностей для личностного развития.
ЭлинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам никогда не стать богатой, при вашем подходе к состоятельным людям. Там где деньги, там хорошее образование, и больше возможностей для личностного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспорю. Посмотрите на деток нуворишей. Не блещут они что-то образованием. И тем более интеллигентностью. Или гонять по Москве на машинах, пугая прохожих и обзывая полицейских : это по-Вашему и есть уровень образования? Мне кажется, это не от большого ума. Для меня более важен показатель человечности. Можешь помочь человеку нуждающемуся? Человеку, не знакомому тебе, а не тому, который тебе друг или от кого зависит твоя карьера? Можешь пожертвовать на приют для бездомных животных? Вот тогда ты состоялся как Человек. Поверьте, богатых, жертвующих незнакомым не много. А вот тех, кто живет ниже среднего прожиточного минимума большинство. И от их 50 рублей пожертвования больше толка, чем от миллиона нувориша. Как в Библии, лепта вдовицы играет бОльшую роль, чем жертва фарисеев.
EXTAВ ответ на Элина
Элина
Не завидуйте! Что вырастит из такого ребенка-переростка? Убожество. Не в деньгах счастье. Главное - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Но где деньги правят бал, там её не найти.
СсылкаПожаловаться
вырастит счастливая, обеспеченая тетка, не загнанная как лошадь... а из нищих вырастают разбитые, недовольные жизнью сварливые бабы
Ореховая СоняВ ответ на EXTA
EXTA
вырастит счастливая, обеспеченая тетка, не загнанная как лошадь... а из нищих вырастают разбитые, недовольные жизнью сварливые бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же Вы лишаете человека радости думать, что с деньгами все убожества
Бет Мидлер
наверное сначала он их заработал))
этот момент вы как-то упустили))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем