Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не пойти бы вам всем на!..

... воздух, подышать?! Захожу сюда регулярно в течении уже почти года! Но мое "регулярно - это пару раз в неделю на часок, когда особо долго еду в транспорте, бывает.
И КАЖДЫЙ РАЗ, в любое время, одни и те же ники, одни и те же люди, одни и те же фразы, и я не могу утверждать, конечно, но больше чем уверена, что вы торчите тут каждый день! Судя о вашей вечной осведомленности о каких-то темах, о каких-то никах!
У вас жизнь такая плоская? Трудная, тяжелая, быть может? Настолько серая и безрадостная? Вы, как алкоголики - водкой, спасаетесь интернетом?
Это же до какой степени нужно ничего не иметь в своей реальной жизни, чтобы торчать тут сутками, годами, насколько я понимаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Mюмзик
Вэлкам ,новичок!
Ведьма Морская
Да ладно??? не может такого быть!
Irina
Сутками, годами,


Фигасе ты тут народ палишь.
Aya PonВ ответ на Irina
Irina
Сутками, годами,


Фигасе ты тут народ палишь.
СсылкаПожаловаться
регулярно - это пару раз в неделю на часок, когда особо долго еду в транспорте, бывает.


и сутками не бдит, но знает
Ведьма МорскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
регулярно - это пару раз в неделю на часок, когда особо долго еду в транспорте, бывает.


и сутками не бдит, но знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не выдержала(((
Ведьма Морская
я не выдержала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зависима - лечить, принудительно ))
Ведьма МорскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

зависима - лечить, принудительно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
книжку читаю) параллельно открыла) че нибудь без меня на радостях тут намутите))
Ведьма Морская
книжку читаю) параллельно открыла) че нибудь без меня на радостях тут намутите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ща про толстых тему замутят и намутят ))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
регулярно - это пару раз в неделю на часок, когда особо долго еду в транспорте, бывает.


и сутками не бдит, но знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала - не могу утверждать точно. Читать плохо умеете? Так развивайтесь, и не на форумах всяких, вам ума не помешает добавить, и не чуточку, гораздо больше нехватка.
Фразы - "ну, а чем там вчера все закончилось", "я ее пару дней назад здесь видела", "да это только ночами такой дурдом бывает", "тебя несколько дней не было" - эти фразы, когда я их вижу, сами за себя говорят. Что вы все здесь каждый день и каждую ночь.
Замечала фразы - да я уж тут несколько лет, с самого создания. Скучно без старичков, вот уж в последний год все не так - это говорит о том, что алкаши вы такие прозябаете здесь годами и сутками, вывод не сложный.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала - не могу утверждать точно. Читать плохо умеете? Так развивайтесь, и не на форумах всяких, вам ума не помешает добавить, и не чуточку, гораздо больше нехватка.
Фразы - "ну, а чем там вчера все закончилось", "я ее пару дней назад здесь видела", "да это только ночами такой дурдом бывает", "тебя несколько дней не было" - эти фразы, когда я их вижу, сами за себя говорят. Что вы все здесь каждый день и каждую ночь.
Замечала фразы - да я уж тут несколько лет, с самого создания. Скучно без старичков, вот уж в последний год все не так - это говорит о том, что алкаши вы такие прозябаете здесь годами и сутками, вывод не сложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старички переобулись ))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала - не могу утверждать точно. Читать плохо умеете? Так развивайтесь, и не на форумах всяких, вам ума не помешает добавить, и не чуточку, гораздо больше нехватка.
Фразы - "ну, а чем там вчера все закончилось", "я ее пару дней назад здесь видела", "да это только ночами такой дурдом бывает", "тебя несколько дней не было" - эти фразы, когда я их вижу, сами за себя говорят. Что вы все здесь каждый день и каждую ночь.
Замечала фразы - да я уж тут несколько лет, с самого создания. Скучно без старичков, вот уж в последний год все не так - это говорит о том, что алкаши вы такие прозябаете здесь годами и сутками, вывод не сложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет тя на алкашах заклинило слушай )).
Харэ пить, чревато. И нервишки уже ни к черту я смотрю :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Чет тя на алкашах заклинило слушай )).
Харэ пить, чревато. И нервишки уже ни к черту я смотрю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, об этом я и говорю. Видела пару раз диалоги, вас боятся к ночи, знают, что болезнь входит в обостряющуюся фазу. Это ведь о вас говорили, я не путаю?
Попытайтесь сдерживать себя, хоть пару дней. С каждым днем это будет все легче и легче.
Не надо оскорблять и третировать людей, которые может быть и сказали вам что-то плохое, но не ведая того, случайно. В чем же они виноваты, что за одно, небрежно брошенное слово, вы преследуете их потом своей ненавистью?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, об этом я и говорю. Видела пару раз диалоги, вас боятся к ночи, знают, что болезнь входит в обостряющуюся фазу. Это ведь о вас говорили, я не путаю?
Попытайтесь сдерживать себя, хоть пару дней. С каждым днем это будет все легче и легче.
Не надо оскорблять и третировать людей, которые может быть и сказали вам что-то плохое, но не ведая того, случайно. В чем же они виноваты, что за одно, небрежно брошенное слово, вы преследуете их потом своей ненавистью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хочешь изменить мир, начни с себя" (с)
Так то :)
Аннета АнаньеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
регулярно - это пару раз в неделю на часок, когда особо долго еду в транспорте, бывает.


и сутками не бдит, но знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут недавно, но за это недавнее время эта тема периодически вылезает третий или четвертый раз. И каждый раз аноним возмущается .. ( сам почему то каждый раз то в метро,то еще в каком то транспорте) возмущается одними и теми же фразами. .."почему здесь одни и те же и т.д. и т.п. ". Интересно как так запоминает кто во сколько и сколько раз здесь бывает? Даже я не запоминаю, хотя я возможно здесь чаще анонима торчу ))я то не в метро, и не случай но, и не на пять сек захожу ))
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Я тут недавно, но за это недавнее время эта тема периодически вылезает третий или четвертый раз. И каждый раз аноним возмущается .. ( сам почему то каждый раз то в метро,то еще в каком то транспорте) возмущается одними и теми же фразами. .."почему здесь одни и те же и т.д. и т.п. ". Интересно как так запоминает кто во сколько и сколько раз здесь бывает? Даже я не запоминаю, хотя я возможно здесь чаще анонима торчу ))я то не в метро, и не случай но, и не на пять сек захожу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я не хочу создавать один из таких вот ников, обделенных жизнью. У меня все хорошо, и я лишь читаю. Захожу в новости Маил.ру, когда интересно - в новости Леди. Вот, тогда и попадаю на "список горячих тем форума". Иногда захожу, читаю.
Вот и захотела сказать, как же вы все некрасиво, больно и убого выглядите - неделя за неделей, как я заглядываю.
Потому и анонимно - что узнала из тем, как раз таки, что можно анонимно - потому что мне не нужен постоянный ник здесь.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, так это вы. Я видела, здесь говорили о женщине, которая приходит лишь для того, чтобы всех оскорблять.
Не могу сказать, что мне приятно с вами познакомиться. Хочу сказать лишь, что даже и вы можете излечиться, если очень захотите. Физическую зависимость снимут, возможно, в наркодиспансере.
Конечно, психическую агрессию и ненависть ко всему миру, возникающую у обиженных кем-то и вынужденных вести кошмарную жизнь, людей, убрать не так-то просто.
Для начала попытайтесь обуздать все ваши личности, что создают дискомфорт, почаще медитируйте, попытайтесь внушить себе, что оскорблением других людей, вы не приносите пользы себе самой.
А дальше - к психологу, он излечит вас от маниакальной ненависти и желания оскорблять даже своих друзей - под чужим именем или анонимно.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А, так это вы. Я видела, здесь говорили о женщине, которая приходит лишь для того, чтобы всех оскорблять.
Не могу сказать, что мне приятно с вами познакомиться. Хочу сказать лишь, что даже и вы можете излечиться, если очень захотите. Физическую зависимость снимут, возможно, в наркодиспансере.
Конечно, психическую агрессию и ненависть ко всему миру, возникающую у обиженных кем-то и вынужденных вести кошмарную жизнь, людей, убрать не так-то просто.
Для начала попытайтесь обуздать все ваши личности, что создают дискомфорт, почаще медитируйте, попытайтесь внушить себе, что оскорблением других людей, вы не приносите пользы себе самой.
А дальше - к психологу, он излечит вас от маниакальной ненависти и желания оскорблять даже своих друзей - под чужим именем или анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаха :)
Я тебе говорила о том, чтобы ты не лезла своими блаблабла в жизнь других. Займись своей и будет тебе счастье )).
Сама оскорбила, еще и просишь нормального ответа!? На хамство у меня толбко хамский ответ.
Juli ?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хаха :)
Я тебе говорила о том, чтобы ты не лезла своими блаблабла в жизнь других. Займись своей и будет тебе счастье )).
Сама оскорбила, еще и просишь нормального ответа!? На хамство у меня толбко хамский ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анoнимнус принял тебя за кошкину-бутикову-лебедеву
Aya PonВ ответ на Juli ?
Juli ?
анoнимнус принял тебя за кошкину-бутикову-лебедеву
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анонимусу нервы бы подлечить.
А то все не те и всё не то. Ничего против не имею, но на личности переходить из за шуток и оскорблять нельзя. Тем более должна знать, что это такое, раз не первый год здесь сидит.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А, так это вы. Я видела, здесь говорили о женщине, которая приходит лишь для того, чтобы всех оскорблять.
Не могу сказать, что мне приятно с вами познакомиться. Хочу сказать лишь, что даже и вы можете излечиться, если очень захотите. Физическую зависимость снимут, возможно, в наркодиспансере.
Конечно, психическую агрессию и ненависть ко всему миру, возникающую у обиженных кем-то и вынужденных вести кошмарную жизнь, людей, убрать не так-то просто.
Для начала попытайтесь обуздать все ваши личности, что создают дискомфорт, почаще медитируйте, попытайтесь внушить себе, что оскорблением других людей, вы не приносите пользы себе самой.
А дальше - к психологу, он излечит вас от маниакальной ненависти и желания оскорблять даже своих друзей - под чужим именем или анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас не излечил, так что не пайдем
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
А, так это вы. Я видела, здесь говорили о женщине, которая приходит лишь для того, чтобы всех оскорблять.
Не могу сказать, что мне приятно с вами познакомиться. Хочу сказать лишь, что даже и вы можете излечиться, если очень захотите. Физическую зависимость снимут, возможно, в наркодиспансере.
Конечно, психическую агрессию и ненависть ко всему миру, возникающую у обиженных кем-то и вынужденных вести кошмарную жизнь, людей, убрать не так-то просто.
Для начала попытайтесь обуздать все ваши личности, что создают дискомфорт, почаще медитируйте, попытайтесь внушить себе, что оскорблением других людей, вы не приносите пользы себе самой.
А дальше - к психологу, он излечит вас от маниакальной ненависти и желания оскорблять даже своих друзей - под чужим именем или анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, первое : та, о ком вы что-то там думаете - точно не Айя;
второе: да, темы одни и те же, и мы, сидящие здесь годами, очень любим их мусолить (тоже годами);
третье: вам сюда не надо...(((
Жужа
Так и идите. Никто же не держит и не обязан Вам нравится.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и идите. Никто же не держит и не обязан Вам нравится.
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю, что вы мне нравиться должны. О здоровье своем подумайте - моральном, в первую очередь!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не говорю, что вы мне нравиться должны. О здоровье своем подумайте - моральном, в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам и не нужно говорить - это как красная нить по всему тексту. "Я зашла, мне опять не понравилось. Вы все тут плохие, злые". Дык, не заходи и не расстраивайся. Делов то? Потребителей нам тут и своих хватает и не фиг морали читать, если у самой все рыло в пуху по самые гланды.
АННА АНИНА
Ой,началось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем