Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а не поможете ли советом?

наидобрейшего всем! постоянно вас читаю, довольно таки частенько даете очень неплохие советы по поводу отношений... меня очень занимает следующая фишка - где и как, в условиях мегаполиса, можно найти себе подругу (в прямом смысле этого слова)... моя подруган уехала в другой город, а с остальными как-то не сложилось (((( вернее сложилось, но не срослось... может быть я не понимаю, или понимаю как-то иначе смысл дружбы, но тема реально для меня последнее время актуальна... ну вот как-то так примерно...
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сбыча Мечт
Вы кака будто вчера родились))) Друзей ищут в компаниях, в каких нибудь клубах по интересам, на работе... Там, где вы сможете человека получе узнать...
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы кака будто вчера родились))) Друзей ищут в компаниях, в каких нибудь клубах по интересам, на работе... Там, где вы сможете человека получе узнать...
СсылкаПожаловаться
к сожалению, родилась я не вчера и знаю все эти "правила" про компании и проч... но вот засада в том, что после 30-и мало женщин, которые интересуются чем-то помимо семьи или поиска таковой в лице мужа... хм... хотя после 30-и это уже не поиск, а ПОИСК... жескач вопчем... а уж если муж есть, а детей нет, то это вообще atomic!!!!короче, я им не подхожу в качестве подруги...
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
к сожалению, родилась я не вчера и знаю все эти "правила" про компании и проч... но вот засада в том, что после 30-и мало женщин, которые интересуются чем-то помимо семьи или поиска таковой в лице мужа... хм... хотя после 30-и это уже не поиск, а ПОИСК... жескач вопчем... а уж если муж есть, а детей нет, то это вообще atomic!!!!короче, я им не подхожу в качестве подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Полно увлеченных женщин. Кстати, одну из своих лучших подруг я встертила как раз за 30. Вы в плену стереотипов и навешиваете ярлыки даже еще не попробоав прилизиться к человеку
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Неправда. Полно увлеченных женщин. Кстати, одну из своих лучших подруг я встертила как раз за 30. Вы в плену стереотипов и навешиваете ярлыки даже еще не попробоав прилизиться к человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не получается встретить такую же как я - веселую раздолбайку... в основном многие женщины, как вы правильно отметили, чем-то увлечены... мало кто увлекается самой этой жизнью, обязательно ее чем-то наполняют, к чему-то стремятся... а жить просто так, без всякого смыла и целей? по крайней мере мне это очень нравится и я никак не могу найти единомышленницу...
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
у меня не получается встретить такую же как я - веселую раздолбайку... в основном многие женщины, как вы правильно отметили, чем-то увлечены... мало кто увлекается самой этой жизнью, обязательно ее чем-то наполняют, к чему-то стремятся... а жить просто так, без всякого смыла и целей? по крайней мере мне это очень нравится и я никак не могу найти единомышленницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том и говорю, что полным полно женщин живущих полной жизнью, а не как вы дцмаете ошибочно,погразших в вязании крюучком и якобы сотворением карьеры)))
оранжевое настроение
у меня не получается встретить такую же как я - веселую раздолбайку... в основном многие женщины, как вы правильно отметили, чем-то увлечены... мало кто увлекается самой этой жизнью, обязательно ее чем-то наполняют, к чему-то стремятся... а жить просто так, без всякого смыла и целей? по крайней мере мне это очень нравится и я никак не могу найти единомышленницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем вы увлекаетесь, как любите проводить досуг?
оранжевое настроениеВ ответ на Василиса
Василиса
а чем вы увлекаетесь, как любите проводить досуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю букву Ш - шейпинг, шоппинг, кафеШки, путеШествия )))) еще С - спа, сплетничать, сигареты...
оранжевое настроение
я люблю букву Ш - шейпинг, шоппинг, кафеШки, путеШествия )))) еще С - спа, сплетничать, сигареты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и ходите на шейпинг, в СПА - найдете там себе подругу по интересу.
оранжевое настроениеВ ответ на Василиса
Василиса
Так и ходите на шейпинг, в СПА - найдете там себе подругу по интересу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит мне просто не везет, а если честно, я и не пыталась никогда первой завязывать знакомства )))) как-то мне стремно навязывать свою персону окружающим... опять таки, у меня много, очень много, приятельниц, с которыми у меня замечательные отношения, но понимания между нами нет... какие-то слишком разные жизненные ценности у нас и отношение к жизни... мне только 1 раз встречался человек, который живет не для чего-то, а потому что )))) вот как я завернула ))))))
оранжевое настроение
значит мне просто не везет, а если честно, я и не пыталась никогда первой завязывать знакомства )))) как-то мне стремно навязывать свою персону окружающим... опять таки, у меня много, очень много, приятельниц, с которыми у меня замечательные отношения, но понимания между нами нет... какие-то слишком разные жизненные ценности у нас и отношение к жизни... мне только 1 раз встречался человек, который живет не для чего-то, а потому что )))) вот как я завернула ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вам и не надо, а другим тем более.
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я люблю букву Ш - шейпинг, шоппинг, кафеШки, путеШествия )))) еще С - спа, сплетничать, сигареты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну как это все банально)) Ну какие это нафиг увлечения?
Блин, что за жизнь у людей убогая пошла(((
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, ну как это все банально)) Ну какие это нафиг увлечения?
Блин, что за жизнь у людей убогая пошла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему же убогая? ))))) я же не буду тут расписывать подробности своей жизни, это никому не интересно, перечислила просто как можно проводить время ))))) хотя, может и убогая у меня жизнь... мне нравится, я же раздолбайка в сущности ))))
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
почему же убогая? ))))) я же не буду тут расписывать подробности своей жизни, это никому не интересно, перечислила просто как можно проводить время ))))) хотя, может и убогая у меня жизнь... мне нравится, я же раздолбайка в сущности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да зачем подробности? По "увлечениям" уже все понятно
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да зачем подробности? По "увлечениям" уже все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему же, по вашему мнению, мои увлечения убоги? разве убого погружаться в океан или заблудиться на улочках Пекина... забуриться в какой-нить молл на весь день или арендовать спа на выхи? я считаю это нормальный, женский досуг... разве не все женщины так проводят время? я в курсе, что попросту прожигаю жизнь, но не вижу в этом убогости )))))
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а почему же, по вашему мнению, мои увлечения убоги? разве убого погружаться в океан или заблудиться на улочках Пекина... забуриться в какой-нить молл на весь день или арендовать спа на выхи? я считаю это нормальный, женский досуг... разве не все женщины так проводят время? я в курсе, что попросту прожигаю жизнь, но не вижу в этом убогости )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы гдто там писали, что люите шейпинги да кафешки посещать
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы гдто там писали, что люите шейпинги да кафешки посещать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, это тоже ))))) еще в списке есть сплетничать и сигареты... ну с курением общество сейчас борется, поэтому это можно считать убожеством... но я-то курю и бросать не собираюсь, следовательно общаться мне лучше с курящими людьми )))) а этот форум - одна большая сплетня... мне нравится )))) так что нечего "из себя меня корежить" не фигатушки жизнь у меня не убогая, а довольно таки веселенькая
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну да, это тоже ))))) еще в списке есть сплетничать и сигареты... ну с курением общество сейчас борется, поэтому это можно считать убожеством... но я-то курю и бросать не собираюсь, следовательно общаться мне лучше с курящими людьми )))) а этот форум - одна большая сплетня... мне нравится )))) так что нечего "из себя меня корежить" не фигатушки жизнь у меня не убогая, а довольно таки веселенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не тоже, а именно э то и было описано как основные увлчения. Это вы уже потом начали пистаь об экскурсиях и пр.)) Та тажеэкскурсии- ну это видотдыха такой, но вы же не посвящаете им большоую часть свободного времени?
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не тоже, а именно э то и было описано как основные увлчения. Это вы уже потом начали пистаь об экскурсиях и пр.)) Та тажеэкскурсии- ну это видотдыха такой, но вы же не посвящаете им большоую часть свободного времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я люблю букву Ш - шейпинг, шоппинг, кафеШки, путеШествия )))) еще С - спа, сплетничать, сигареты...
ну так я и написала... вот только про экскурсии ничего нет, ибо я их терпеть не могу )))) все таки я наверное чего-то не догоняю... проводить досуг (не весь конечно), занимаясь этими вещами как-то убого? почему не сходить с подругой в спортзал, не посидеть в кафе с сигарчушкой и не посплетничать... арендовать в выхи номер в спа санатории, 2-3 раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть и/или пошоппиться? я никак в толк не возьму - почему это плохо?
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я люблю букву Ш - шейпинг, шоппинг, кафеШки, путеШествия )))) еще С - спа, сплетничать, сигареты...
ну так я и написала... вот только про экскурсии ничего нет, ибо я их терпеть не могу )))) все таки я наверное чего-то не догоняю... проводить досуг (не весь конечно), занимаясь этими вещами как-то убого? почему не сходить с подругой в спортзал, не посидеть в кафе с сигарчушкой и не посплетничать... арендовать в выхи номер в спа санатории, 2-3 раза в год слетать куда-нибудь отдохнуть и/или пошоппиться? я никак в толк не возьму - почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть про хождение по разными интересным мечтам вы так просто написали? Ну я и подозревала.
Развлечения у вас никакущие, потому и дузья такие же - никакие.
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть про хождение по разными интересным мечтам вы так просто написали? Ну я и подозревала.
Развлечения у вас никакущие, потому и дузья такие же - никакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что значит просто так написала? мне не нужен гид в океане, да и в кофешопе амстердама он тоже не пригодится )))) экскурсия - это одно, а лындать по городам и странам без всяких экскурсий и прочих гидов - это другое ))))) вдвоем было бы интереснее... потом понятие "интересные места" - весьма относительное... то что интересно мне, вас не интересует, но это уж, извините, ваши проблемы ))))) и это не значит, что развлечения у меня никакущие... а друзья всякие, никакущие тоже присутствуют ))))
Сбыча МечтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
что значит просто так написала? мне не нужен гид в океане, да и в кофешопе амстердама он тоже не пригодится )))) экскурсия - это одно, а лындать по городам и странам без всяких экскурсий и прочих гидов - это другое ))))) вдвоем было бы интереснее... потом понятие "интересные места" - весьма относительное... то что интересно мне, вас не интересует, но это уж, извините, ваши проблемы ))))) и это не значит, что развлечения у меня никакущие... а друзья всякие, никакущие тоже присутствуют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От жеж вы втом плане....Ладно)) К вагему сведеню, лындать по городам и странам с познавательной туристической целью даже в олиночку -0 это и есть экскурсия))))
Я понимаю, что вас не интересует то, что интересно мне)было бы сраннно, чеслово)) Но вы же жалуетесь на недостаток друзей, и вы не занете как их заводить)) У меня то друзей с годами только больше становится)))
И вы как то противоречите себе все время - то вы на первый план выводите какие то унылые занятия, то вдруг они у вас второстепенны)) То у вас нет друзей, а тут оказывается что и есть))
В общем, понятно почему у вас проблемы с общением)) Вы просто не любите смотреть на себя со стороны и несамокритичны ни разу.
оранжевое настроениеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От жеж вы втом плане....Ладно)) К вагему сведеню, лындать по городам и странам с познавательной туристической целью даже в олиночку -0 это и есть экскурсия))))
Я понимаю, что вас не интересует то, что интересно мне)было бы сраннно, чеслово)) Но вы же жалуетесь на недостаток друзей, и вы не занете как их заводить)) У меня то друзей с годами только больше становится)))
И вы как то противоречите себе все время - то вы на первый план выводите какие то унылые занятия, то вдруг они у вас второстепенны)) То у вас нет друзей, а тут оказывается что и есть))
В общем, понятно почему у вас проблемы с общением)) Вы просто не любите смотреть на себя со стороны и несамокритичны ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня есть друзья - они мужчины )))) а вот подруг у меня нет, есть приятельницы, мне с ними не интересно... у меня спросили что мне нравится, я ответила про шейпинг и протча... это не главное и не второстепенное, просто несколько составляющих жизни, которые интереснее было бы проводить с подругой... допустим, я еще и футбол люблю, но на стадион я и с мужем схожу... или читать тоже люблю, для этого тоже подруга не требуется, хотя было бы интересно обсудить прочитанное... ну и ясен перец, что я не самокритична, на кой это мне? прекрасно знаю, что раздолбайка и пофигистка, без цели в жизни )))) но ведь я не одна такая... кстати, по поводу "взгляда со стороны" я вам много чего рассказать могу ))))) всякие эго и суперпупер эго моя обожаемая тема... а! блин! там еще ниже сказано что я грузило, тоже абсолютно верно)))))
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на оранжевое настроение
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
УПС ))) ЧЕ-ТО С КЛАВОЙ ))))
оранжевое настроение
а в чем выражается понятие "полная жизнь"? я так полагаю, у меня какое-то извращенное понимание этой "полной жизни"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем