Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не попробовать ли? )))

Организуем денежный путь!!!!
Начинать наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.
Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го —
3 рубля и т.д.,т.е
такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например,
21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так
целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по
норме — ни больше, ни меньше!
Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на
десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти
цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5
= 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в
семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя
любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35
рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!
Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ХХХХВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
а бубен зачем?
СсылкаПожаловаться
У тя есть? Так пляши
Сергиус ЯкимовВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У тя есть? Так пляши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот, купил, а оказалось не надо... Надо было деньгами ныкать... С этими шаманами! Грибов наедятся...
ХХХХВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Так вот, купил, а оказалось не надо... Надо было деньгами ныкать... С этими шаманами! Грибов наедятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты попробуй Вдруг понравиться?
Сергиус ЯкимовВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а ты попробуй Вдруг понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне уже нравится, поэтому и смысла даже нет пробовать.
LETО
Нееее я так не смогу, хотя и люблю деньги в заначки ныкать но такой способ для меня слишком хлопотно ))
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
Нееее я так не смогу, хотя и люблю деньги в заначки ныкать но такой способ для меня слишком хлопотно ))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумала, не хватит у меня терпения ))
LETОВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я вот тоже подумала, не хватит у меня терпения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот как делаю, платежи оплачиваю, текущие там расходы тыры-пыры, на остальные покупаю валюту, часть маленькими купюрами 5$, 10$, 20$... У меня мания валюту менять только когда капец срочно деньги как нужны... Вот когда национальная наличка кончается и приходит тот капец, позволяю себе поменять этих 5,10,20$$$... Вот так тянемся продвигаемся к зарплате, получаю зарплату, а у меня опа! крупнячок в заначке и остался, и так по кругу ))))
Ася БафинаВ ответ на LETО
LETО
Я вот как делаю, платежи оплачиваю, текущие там расходы тыры-пыры, на остальные покупаю валюту, часть маленькими купюрами 5$, 10$, 20$... У меня мания валюту менять только когда капец срочно деньги как нужны... Вот когда национальная наличка кончается и приходит тот капец, позволяю себе поменять этих 5,10,20$$$... Вот так тянемся продвигаемся к зарплате, получаю зарплату, а у меня опа! крупнячок в заначке и остался, и так по кругу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот как делаю, платежи оплачиваю, текущие там расходы тыры-пыры, на остальные покупаю валюту, часть маленькими купюрами 5$, 10$, 20$... У меня мания валюту менять только когда капец срочно деньги как нужны... Вот когда национальная наличка кончается и приходит тот капец, позволяю себе поменять этих 5,10,20$$$... Вот так тянемся продвигаемся к зарплате, получаю зарплату, а у меня опа! крупнячок в заначке и остался, и так по кругу ))))
Молодец!!! Я сегодня зарплатку получила, тоже так сделаю.
черипай
я обычно закапываю в землю, поливаю водичкой, говорю крекс-пекс-фекс, и все, денежное дерево вырастает, собираю урожай и трачу...
Severus Snape
Сомневаюсь, что состоятельные люди занимаются такой х..простите, ерундой.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Сомневаюсь, что состоятельные люди занимаются такой х..простите, ерундой.
СсылкаПожаловаться
Вы ох...ете, когда узнаете чем состоятельные люди занимаются!
Severus SnapeВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Вы ох...ете, когда узнаете чем состоятельные люди занимаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и представила, как они складывают рублики строго в определённый день, подсчитывают, сколько накопилось мелочи, разменивают....
Сергиус ЯкимовВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так и представила, как они складывают рублики строго в определённый день, подсчитывают, сколько накопилось мелочи, разменивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Поль Гетти, американский миллиардер, а в ту пору миллиард был что 10-20 нынешних, брал за телефонный звонок гостей с его телефона по 10 центов!
Severus SnapeВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Вот Поль Гетти, американский миллиардер, а в ту пору миллиард был что 10-20 нынешних, брал за телефонный звонок гостей с его телефона по 10 центов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже с удовольствием брала по 2 рубля со всех друзей, которые просят позвонить с моего телефона.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я бы тоже с удовольствием брала по 2 рубля со всех друзей, которые просят позвонить с моего телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И за чем же дело стало?
Severus SnapeВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
И за чем же дело стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, в следующий раз буду спрашивать.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Точно, в следующий раз буду спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо не спрашивать, а предоплату требовать! А то вас может неприятно удивить количество окружающего вас жулья.
Severus SnapeВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Надо не спрашивать, а предоплату требовать! А то вас может неприятно удивить количество окружающего вас жулья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумеется.
Brisa
До первого числа еще далеко... давайте чо-нить с девятого числа замутим... а долго ждать, бабло быстрее нужно)
Мюмза !
ну вас нафиг....у меня и красные труселя на люстре висят и жабы с золотыми слитками стоят и маска из венеции с колокольчиками для привлечения денег висит, а денег нету ..да, я еще банку с долгами зарывала, как тут подсказывали...
ХХХХВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
ну вас нафиг....у меня и красные труселя на люстре висят и жабы с золотыми слитками стоят и маска из венеции с колокольчиками для привлечения денег висит, а денег нету ..да, я еще банку с долгами зарывала, как тут подсказывали...
СсылкаПожаловаться
))))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
ну вас нафиг....у меня и красные труселя на люстре висят и жабы с золотыми слитками стоят и маска из венеции с колокольчиками для привлечения денег висит, а денег нету ..да, я еще банку с долгами зарывала, как тут подсказывали...
СсылкаПожаловаться
Сильные шаманы говорят, что лучше всего деньги привлекает бумажка окропленная чернилами какого-то Миллера со словами "Стороны договорились о следующем", или еще какими то заклинаниями, а еще есть заклинание Авизо, тоже очень помогает деньги привлекать... Вот.
Мюмза !В ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Сильные шаманы говорят, что лучше всего деньги привлекает бумажка окропленная чернилами какого-то Миллера со словами "Стороны договорились о следующем", или еще какими то заклинаниями, а еще есть заклинание Авизо, тоже очень помогает деньги привлекать... Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа брачный контракт....ага... осталось найти добровольца
ХХХХВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Сильные шаманы говорят, что лучше всего деньги привлекает бумажка окропленная чернилами какого-то Миллера со словами "Стороны договорились о следующем", или еще какими то заклинаниями, а еще есть заклинание Авизо, тоже очень помогает деньги привлекать... Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильные шаманы говорят, что лучше всего деньги привлекает бумажка окропленная чернилами какого-то Миллера со словами "Стороны договорились о следующем", или еще какими то заклинаниями, а еще есть заклинание Авизо, тоже очень помогает деньги привлекать... Вот.
давай с тобой окропим бумажку чернилами Только чур ты дающая сторона ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем