Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не пора ли ему дать?))

Привет всем)) Вот..как говорится...музыка навеяла и форумные картинки)))))))))
На начальном этапе отношений между М и Ж как правило присутствует флирт, ухаживания и прочее...
Девушки, как Вы принимаете решение - а не пора ли заняться с ним сексом/любовью/переспать?
Что мужчина должен сделать, чтобы помимо поцелуев и объятьев Вы согласились бы перейти с ним в следующий этап отношений - физическую близость?
Может ничего и не надо, и Вам достаточно просто этого захотеть и сделать? Или все же есть какая то атрибутика: определенные ухаживания, забота, цветы/конфеты/рестораны?
В браке люди или нет - не важно. Я о развитии отношениях между М и Ж в целом.
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Александра
когда возникнет притяжение... времени может пройти и один день и полгода...))
Troll
По глазам всё можно прочитать, глаза не врут.
Всё зависит от конкретного человека.
Василиса
Когда и если у меня возникает такое желание, иначе отношения могут остаться и чисто дружескими.
ns
как-то привыкла считать , что никто не кому ничего не должен...
ни за какую атребутикупротив не будут делать что-то что выходит за рамки моих желаний
флирт и ухажевания, если они доставляют удовольствие обим могут продолжаться годами и совершенно не обязательно завершиться сексом
Gursa
Если я захочу мужчину, то мне это лютики-цветочки нафиг не нужны, а если нет, то хоть пусть всю шоколадную фабрику припрёт, секса не будет.
АнастасияВ ответ на Gursa
Gursa
Если я захочу мужчину, то мне это лютики-цветочки нафиг не нужны, а если нет, то хоть пусть всю шоколадную фабрику припрёт, секса не будет.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++
СветЛана Белова
Мне к мужчине нужно привыкнуть, узнать ближе, чувствовать свободнее....
IskraRed
смотря какие отношения планируются, на одну ночь или замуж :))) с мужем только после того, как о свадьбе договорились первый раз поцеловались (так получилось), а мальчика-аспиринчика до мужа сама через несколько часов за грудки и у койку, цельный год любвником был, пока с мужем не познакомились :)))) так что хз как, было б желание :))))))
Светлана РодионоваВ ответ на IskraRed
IskraRed
смотря какие отношения планируются, на одну ночь или замуж :))) с мужем только после того, как о свадьбе договорились первый раз поцеловались (так получилось), а мальчика-аспиринчика до мужа сама через несколько часов за грудки и у койку, цельный год любвником был, пока с мужем не познакомились :)))) так что хз как, было б желание :))))))
СсылкаПожаловаться
ну так че с мужем то, как оно все прошло расскажи))))
Светлана Родионова
ну так че с мужем то, как оно все прошло расскажи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
по-моему, уж весь форум знает, что я глубоко замужем и живу да радуюсь :))) а значит, прошло хорошо :))))) вернее, началось :)))))
Кудряшка Сью
Есть мужчины которых хочется сразу, а есть такие, которые ухаживают, вздыхают, любят годами, но до постели дело не дойдет. Все сугубо индивидуально.
Aire
Необходимо мое желание заняться с ним сексом. И одного этого желания достаточно.
Танюша
Ёпт. Опять я после спама. Когда захочешь мужчину по настоящему, что прям крышу сносит, и в голове мысли ни одной - значит пора. Какая разница сколько времени с вашей встречи прошло?
Василий
Не уважаю баб, кот орые сразу в штаны лезут Трахну и забываю.
Далай Лама
В общественной бане парятся молодая девушка и бабуля лет 70..
- ой, милочка, какая же ты хорошенькая..
- ну да, вроде ничего..
- и кожа молодая, гладкая какая..
- ну да бабушка..
- и попка какая крепкая, грудь торчком..
- что есть, то есть..
- поди, не даешь никому?
- не даю, бабушка..
- вот и я, ДУРА, не давала!

:))))
Ленуся
Когда в груди екнуло...Как дух начинает захватывать от желания узнать "какой он" так все пора сдаваться (примерно 10-15 дней)
Но был один с 1 дня у меня так было...и екало и дух захватывало... но 2 месяца ни ни, он ждал и дождался....оч тяжело ему пришлось...выдержал))))))
твой малыш
Если не говорить не о любви а только о сексе...то женщина сразу же оценивает хочет ли она быть с этим мужчиной в постели...только к любви это не имеет отношение. Всё зависит от цели- любовь или просто секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем