Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не проще ли поменять подружку?

Когда сегодня утром она встала из под одеяла, я вдруг впоймал себя на мысли что у нее уже не такая круглая попка как была например год назад. Или мне это показалось? Но скорее всего так оно и есть, потому что просто так эта мысль мне в голову не могла прийти. Перед тем как ей это сказать я подумал, что она это воспримет всерьез, и начнет меня доить на бабки на разные тренинги, спортзалы и прочию ерунду. А может быть проще поменять подружку?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Бродяга
иш как бабы всполошились менять Андрюха срочно
Татьяна
Если мужчина не может обеспечить женщине рог изобилия, женщина обеспечит ему изобилие рогов. Подумайте над этим. Ведь быть может, не Вам стоит поменять подругу, а подруге Вас? Не заморачивайтесь по поводу попки Вашей или подружки. По утрам, вместо того, чтобы искать в её внешности недостатки - делайте зарядку. очень полезно и дурь всю выгонит и для тела полезней. Ну а коль ленивы Вы, то подумайте, иногда размер имеет значение.
Елена Владимирова
А если у новой подружки попка через год станет не такой упругой? Менять подружек каждый год незае....ся? И потом, чтобы увидеть попку новой подружки, надо в ухаживания много денежек вложить. Так что сам считай, что тебе дороже обойдется...
Ирина Марьясова
Да....Вся любовь у мужиков через задницу.
Ирина Марьясова
Да....Вся любовь у мужиков через задницу.
СсылкаПожаловаться
что сие значит???))) все мужики педики???))))))))) у-ха-ха))))
Татьяна Галкина
А в тебе то может больше изъянов! А если эти мысли в её головку закрадуться,что тогда?!
Добрая Фея
Шило на мыло менять не айс!
Рыжий Песец
Конечно, поменяй. Что за вопрос. Дай ей возможность быть счастливой
Наташа ЛебедеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Конечно, поменяй. Что за вопрос. Дай ей возможность быть счастливой
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!!
Татьяна Шведова
Неужели в ваших отношениях такую большую роль играла задница? У-У-У батенька. К женщинам постарше соваться не советую... Вряд ли они Вас оценят по достоинству.
Александра Воробьева
ты увяз,как пчела в сиропе
и не выбраться тебе уже...
тонкий шрам на её НЕ круглой попе-
рваная рана в твоей душе!
марина емельянова
бегом менять))
Перец Крутой
Андрюха, ты как всегда прав. Попка - это главная часть в этом самолёте. Её никаким макияжем не подправишь.
А вот, когда уже перси повиснут, тут ваще пиздец.
Екатерина Екатерина
поменять то можно, а ты сам долго смажешь соответствовать упругим круглым попками???может пора взрослеть и ценить нечто большее в людях????
Alexey Ivanov
Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для
создания серьёзных отношений по четвергам.
Анрика
Конечно,проще! В чем проблема? Найдите с квадратной попой)))
коварный пупсик^_^
ну и дебильный вопросик....я б на такого как вы даже не посмотрела,а уж про то чтобы встречаться вообще молчу..задницу ему крутую подавай....а дженифер лопес в постельку вам подвезти не надо???
Лиса Алиса
если чувств нет , чего терпеть ?
Юля девочка Июля
А новая через год будет лучше????
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А новая через год будет лучше????
СсылкаПожаловаться
Неее... Через год будет повод написать про другую...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем