Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не проще ли поменять подружку?

Когда сегодня утром она встала из под одеяла, я вдруг впоймал себя на мысли что у нее уже не такая круглая попка как была например год назад. Или мне это показалось? Но скорее всего так оно и есть, потому что просто так эта мысль мне в голову не могла прийти. Перед тем как ей это сказать я подумал, что она это воспримет всерьез, и начнет меня доить на бабки на разные тренинги, спортзалы и прочию ерунду. А может быть проще поменять подружку?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Красный цветок
Да очки сними,и мелкие нюансы замечать перестанешь...)))
ДерридушечкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да очки сними,и мелкие нюансы замечать перестанешь...)))
СсылкаПожаловаться
Вон Дельвиг был близорук, женился, и только потом надел очки....)
Красный цветокВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вон Дельвиг был близорук, женился, и только потом надел очки....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче,всё зло от окулистов...)))
Колобок
Это мысль! А то видишь ли, матрас ( на кровати) его устраивать перестал- жесткий,говорит. Решено: матрас оставляем (дорогой,зараза), друга - меняем, так дешевле будет!
Кошки Мышки
Конечно меняйте. Через десяток или чуть больше лет начнут менять уже вас!
М.А.
дак,некоторые жен по этой причине меняют)..а подружки и созданы для этого,раз знают,что жена есть..если только привязанность появилась..
Diana
Если нужно и решили расставайтесь (а не меняйте), это ваше право.. у некоторых причины хуже намного, но не говорите ей об этом (о причине). Т.к. обычно подлость подлежит возврату. Проверено мной! ))
Марианна Колчина
Бочелли, а ты не думал, что она, может быть, встала утром, посмотрела на тебя, небритого... И ТАКАЯ ЖЕ МЫСЛЬ ПРИШЛА ЕЙ В ГОЛОВУ?
RubiN
Поменяй, конечно...как без хорошей попки?:)
Марина Воронюк
Читать противно....
Дарья Жидкова
Из-за "не круглой попы" менять подружку....может у Вас более серьезные к ней претензии есть?повесомее?
timochka
когда мужчина скажет о целлюлите, то самое время поговорить с ним о размерах...
БалеринаВ ответ на timochka
timochka
когда мужчина скажет о целлюлите, то самое время поговорить с ним о размерах...
СсылкаПожаловаться
))) В точку! А еще о его способностях и сексуальных возможностях!
timochkaВ ответ на Балерина
Балерина
))) В точку! А еще о его способностях и сексуальных возможностях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) В точку! А еще о его способностях и сексуальных возможностях!

ну да, которые с годами куда-то деваются??? БЕЗВОЗВРАТНО...
клео ...
Конечно меняйте. Вокруг столько милых девушек с красивыми попками, что же на одной останавливаться.
Zamira Bainazarova
А что так сразу поменять, у нее что кроме попки больше ни чего нет. Например, ум, хороший и веселый характер, легкое отношение к жизни и т.д., или вы просто спариваетесь. Если так, тогда надо менять, это как раз и делают все животные когда надоедает спариваться с одним и тем же. Жизнь не бесконечная и у вас есть недостатки, с которыми она может быть мирится. Вы не думали об этом?
Karmenjva 01
"Когда сегодня утром она встала из под одеяла, я вдруг впоймал себя на мысли что
у нее уже не такая круглая попка как была например год назад.
Или мне это показалось? Но скорее всего так оно и есть, потому что просто так эта мысль мне в голову не могла прийти"

Видимо ты (или кто другой) год назад перестал заниматься с ней анальным сексом,вот попка и перестала быть круглой..))
Фарш Виевич Ужастиков
Не парься с подружками , тётку резиновую в сексшопе купи . У неё и попа квадратной не станет , и грудь не обвиснет , и причинное место не растянется . Помимо этого , у неё ещё масса достоинств есть :
1) Деньги на неё тратятся только один раз : при покупке .
2) Она не разговаривает во время секса , а , значит , не отвлекает от процесса .
3) Она не беременеет и у неё не бывает критических дней .
4) Её можно без последствий выкинуть на мусорку , если надоест .
5) А пока не надоест , с ней можно заниматься и нормальным , и оральным , и , даже анальным сексом , и она не будет возражать !
Александра Воробьева В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не парься с подружками , тётку резиновую в сексшопе купи . У неё и попа квадратной не станет , и грудь не обвиснет , и причинное место не растянется . Помимо этого , у неё ещё масса достоинств есть :
1) Деньги на неё тратятся только один раз : при покупке .
2) Она не разговаривает во время секса , а , значит , не отвлекает от процесса .
3) Она не беременеет и у неё не бывает критических дней .
4) Её можно без последствий выкинуть на мусорку , если надоест .
5) А пока не надоест , с ней можно заниматься и нормальным , и оральным , и , даже анальным сексом , и она не будет возражать !
СсылкаПожаловаться
представьте,я хотела предложить то же самое!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
представьте,я хотела предложить то же самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагайте ! Пусть человек порадуется , как у нас за него , мученика , душа болит ...
Gerda Munycbl
если поменять проще, то меняйте на здоровице)
Ольга Романовская
Ага..конечно проще..причем на резиновую..надул заново..и все классно!!!!
Анна НикулинаВ ответ на Ольга Романовская
Ольга Романовская
Ага..конечно проще..причем на резиновую..надул заново..и все классно!!!!
СсылкаПожаловаться
А потом порыве страсти укусил за титьку а она пшикнула и улетела!!! До слёз дохохотала! Ну вы блин дечвёнки и даёте!
Анна Никулина
А потом порыве страсти укусил за титьку а она пшикнула и улетела!!! До слёз дохохотала! Ну вы блин дечвёнки и даёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете у него за 40 еще такие острые зубы и бурная страсть??-не прокусит-мосты сломает)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Oxana
Oxana
вы думаете у него за 40 еще такие острые зубы и бурная страсть??-не прокусит-мосты сломает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , не могу ! ( визжа от смеха ) А вдруг там темперамент такой , что нам и не снилось ? Тогда надо ещё штуки три в запас покупать и в вулканизацию носить регулярно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем