Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не слабо вспомнить первый глоток алкоголя и вкус сигареты?

Я помню , как после застолий родителей, мы  (группа подростков ) решили пуститься во все тяжкие. Набрали банку окурков, кто стырил целые, слили все остатки спиртного в одну ёмкость + были не допитые бутылки и. ..полный АУТ. Помню до сих пор - синюю задницу и кучу эмоций, к сожалению родителей. Клялась, больше никогда. Наврала. ..гадина! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Чистая правда!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Чистая правда!
СсылкаПожаловаться
как мне понравилась ваша выходка!! просто чудо, как хороша!!
Метелица
А меня для развлекухи гости напоили, когда мне было 4 года.)
Но я ничё так, две стопки водки тяпнула. Вкус почему-то не запомнился, но помню, как мать на гостей орала за то, что напоили ребёнка. :)
Курить попробовала в 11 лет. Нашли целую пачку сигарет и на двоих выкурили её в заброшке. Помню, что потом усиленно мыла руки с мылом и ягоду лопала, чтоб не спалиться перед предками. :)
Vikki
Плохо помню, это было давно, лет 25 назад
Бензиновый Коктейль
Рыжаякрасотка
Алкоголь первый родители налили-шампанского бокал, не понравилось и сейчас проблемы с выпивкой-ничего не пью практически, неприятен вкус алкоголя, кроме сухого, а курить пробовали с подружками в классе 6, тоже не в кайф что-то показалось, в итоге теперь иине пью практичски и не курю абсолютно)
anna nesterova
В 14, в дет.лагере.. самогон и шпроты.. помидорка еще была))
ГАЛИС
Вот не помню. не помню я первую рюмку. Может быть потому что это была рюмка, а не нажор в хлам.
И первую сигарету не помню, потому как никогда не курила. Не нравится мне это дело)))))
Клавдия Плаксина
У вас склонность к зависимости, автор.
Екатерина Мерк
Лето, у нас было дома застолье, мы дети гуляли, а взрослые за столом. Вот все вышли на улицу, мужчины покурить, женщины за свежим воздухом
. Я очень хотела пить, пошла домой, да мне было 5,5 лет, помню Захожу на кухню, там стол накрытый, стаканы 200 гр. полные с " водой", взяла, сделала глоток, горько
, но пить хотелось больше
. Взяла кусок хлеба, стакан с водкой и пошла в комнату, в своё укромное место, это я так думала
. Вообщем забралась под кровать, она была высокой, я на неё могла залесить, только со стула. Вот так в прикуску с хлебом я выпила водку, меня потом найти не могли, бабушка обнаружила меня под кроватью, спала как сурок
. А вот с сигаретами меня братья старшие познакомили, в том же возрасте где то
так же насобирали окурков и уговорили, говорили что они вкусные
я поверила. Фу .... выплюнула сразу, а братья пугать стали, что все родителям расскажут, что я курю
, как я их просила не рассказывать, ох уж постоянно братья надо мной подсеивались.
Оля
А я помню свой первый глоток алкоголя)).Последний звонок в школе.Пошли отмечать и я с непривычки перебрала..Это удивило всех)).Я была девочкой- ботаном ,серябряной медалисткой
Оля
Вспоминаю свой первый глоток- и полная амнезия.... ) Как так? ведь всего глоток((
Руфина
Сигареты - в 11 лет, чуть не стошнило, больше с этим не связывалась. Алкоголь - шампанское кажется было - в 9 классе с тех пор по праздникам люблю им побаловаться бокальчиком-другим
Наталья Просветова
В техникуме пили и курили и по дискотекам ходили.
Аноним
Всё хорошо - попробовали и успокоились! Лучше раньше ё , чем в зрелом возрасте и не могут остановиться.
Комментарий удален.Почему?
алена смирноваВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Простите,нажала случайно на жалобу.Сижу с телефона.
Мираж
Бокал шампанского на новый год в классе то ли 7 то ли в 8. Мама налила в честь праздника попробовать))))
Потом на своей свадьбе второй бокал был))))) в 18 :-D до сих пор люблю и пью сухие вина.
Курить вообще фу...дым не люблю и от девушки должно пахнуть духами и туманами.....
Аграфена
Не слабо. В целом - фу
Нелля
Я свой на всю жизнь запомнила, три рюмки и я в ауте, при чем сидела на скамье все было хорошо, встала и землю под ногами потеряла. Подруги меня по всему парку таскали, в пруду умывали, что бы протрезвела и домой меня можно было отвести. Как же меня выворачивало,божечки мои. И на следующий день еще. Короче водку я не пью.
ЕКАТЕРИНА Бес
нормально так в 6 лет, с батей пиво пила, баночное очаково),
карты тож нормально так в 5 или 6 лет научили играть)
Holdfény Éjfél
Вкус первой сигареты описать сложно...Скажу только что попробовала и мне понравилось, а спиртное не мое: на вкус дрянь и состояние даже легкого опьянения отвратительное
Ольга ТТ
В 14 попробовала теплую водку, такая гадость!!!! До сих пор не могу ее пить.
Ольга ТТ
А курить пробовали в 4 года, нашла дома папкины папиросы, и подумала - а вот что он такое делает? решила попробовать, чуть не задохнулась.
Иришка Сиван
Алкоголь - 15 лет. Сигарета- 19
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем