Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не спеть ли нам песню?

Счас включила старую флешку с песнякаме. Ой,  чо тама?  Ммм!  Сектор газа,  Агата Кристи и прочая рока. Мммм!!!  Какие всетаки в наше счастливое детство были песни,  не чета современным однотипным певунам
Психея Моисевна***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЛюбовьВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Я Кадышеву лублу.
СсылкаПожаловаться
ну нет, уж лучше Жанну Агузарову послушать Желтые ботинки, я лично помню на Наутилус Помпилиус пошла и разочаровалась напрочь, всё таки в записи их слушать всех приятнее, чем со сцены, не слышно слов и музон по ушам так долбит, что ты как дурак, ни одного слова не услышала, а Н.Бабкину пошли слушать и о ужас, топот и ор, млин ни одного слова не понятно было, что они пели, фонограмма и огромные колонки, из которых грохот и топот слышно только и было...
Японский городовойВ ответ на Любовь
Любовь
ну нет, уж лучше Жанну Агузарову послушать Желтые ботинки, я лично помню на Наутилус Помпилиус пошла и разочаровалась напрочь, всё таки в записи их слушать всех приятнее, чем со сцены, не слышно слов и музон по ушам так долбит, что ты как дурак, ни одного слова не услышала, а Н.Бабкину пошли слушать и о ужас, топот и ор, млин ни одного слова не понятно было, что они пели, фонограмма и огромные колонки, из которых грохот и топот слышно только и было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агузарова у меня на телефоне стоит, на мелодии вызова.
Максим Величайший
Киркорова на кол
Психея Моисевна***В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Киркорова на кол
СсылкаПожаловаться
Флю нитрожь! Его Алла цылавала! В уста сахарныя!
Максим ВеличайшийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Флю нитрожь! Его Алла цылавала! В уста сахарныя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки посодим
Психея Моисевна***В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Киркорова на кол
СсылкаПожаловаться
Тьфу на тя
Комментарий удален.Почему?
Сергей МалаховВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Был у них а концерте.
Остап

Психея Моисевна***В ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
Не .Хрен
ОстапВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Не .Хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОстапВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Не .Хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
Чёт аж захотелось на 20кг поправиться :)
ОстапВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Чёт аж захотелось на 20кг поправиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
А почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... Пока не решила, что важнее- сохранить любимый гардероб или иметь большую грудь :D
ОстапВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не знаю... Пока не решила, что важнее- сохранить любимый гардероб или иметь большую грудь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает


Мусьё РезонёрВ ответ на Остап
Остап
Одно другому не мешает


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, подумаю на досуге, как это провернуть :D
старая А
Да,старенькое может нравиться,может не нравиться,но это была музыка.А сейчас-Бузова-певица.Мне бы это в страшном сне не приснилось..
Психея Моисевна***В ответ на старая А
старая А
Да,старенькое может нравиться,может не нравиться,но это была музыка.А сейчас-Бузова-певица.Мне бы это в страшном сне не приснилось..
СсылкаПожаловаться
Бузово в каждой бочке затычко, а не певица. Она никогда вживую не сможет петь 2 часа. Ей очень далеко ло Магомева, Кобзона, Пугачевой и Ротару.
Савенкова АнастасияВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Бузово в каждой бочке затычко, а не певица. Она никогда вживую не сможет петь 2 часа. Ей очень далеко ло Магомева, Кобзона, Пугачевой и Ротару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толкунова ищщо, вот где голос!
нонешние шепелявки и не слыхивали хорошей музыки, иначе постеснялись бы на сцену и в инет лезть со своим унылым воем
Радегунда Тюрингская

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
Наутилус времен Кормильцева. Как они мне тогда нравились. Эх...
Мусьё РезонёрВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Наутилус времен Кормильцева. Как они мне тогда нравились. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А "Я хочу быть с тобой"- вообще самая легендарная драматичная песня
Радегунда Тюрингская
Наутилус времен Кормильцева. Как они мне тогда нравились. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели сейчас Бутусова, я чуть не упала со стула, когда его показали на днях по Тиви, он с бородой и такой схуднувший, совсем как тяжело больной, я опешила даже...
Психея Моисевна***В ответ на Любовь
Любовь
А вы видели сейчас Бутусова, я чуть не упала со стула, когда его показали на днях по Тиви, он с бородой и такой схуднувший, совсем как тяжело больной, я опешила даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас многие ударились в бороды. И они мало кому идут. За ними нужен уход лучше, чем за собакой..
Обожаю его песню Я нес в руках чулесную воду, она была чиста и прозрачна, я так торопился успеть к восходу, но я ее не донес ,я всю воду растряс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем