Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не судачок ли мне попался.

Прочитала тему про мужика-РСП который решил, что со второй женой детей не хочет и что-то сомнения меня гложат.
Есть у мну Мэ. 33 года . до меня был опыт отношений - 5 лет. Не поженились, детей не завели.
Спрашиваю - чего не женились - ну мы собирааались... она 5 лет... В конце она съездила в  Турцию и резко его разлюбила. 
Я вот смотрю и думаю - а не судачок ли ты, товарищ?
Подозрительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
МАРИ ФАРТ.
А судачок это кто???
МАРИ ФАРТ.В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А судачок это кто???
СсылкаПожаловаться
Ааааааа, дошло!!!
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ааааааа, дошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маш, рыбка - судачок)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Маш, рыбка - судачок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкурилаа
Татьяна Волк
Так сейчас почти все молодые живут: сходятся, сожительствуют, притираются так сказать, потом беременность и ЗАГС. Если женщина в первые 5 лет сожительства не решилась на беременность, то это ее проблемы, а не М.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Так сейчас почти все молодые живут: сходятся, сожительствуют, притираются так сказать, потом беременность и ЗАГС. Если женщина в первые 5 лет сожительства не решилась на беременность, то это ее проблемы, а не М.
СсылкаПожаловаться
дэ?(Недоверчиво так смотрю).
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
дэ?(Недоверчиво так смотрю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и до Вас предыдущая Ж на него смотрела недоверчиво. Всегда, когда попадается Ж хороший М, эта Ж начинает искать, что с ним не так.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вот и до Вас предыдущая Ж на него смотрела недоверчиво. Всегда, когда попадается Ж хороший М, эта Ж начинает искать, что с ним не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таки - находит.
태양의В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Так сейчас почти все молодые живут: сходятся, сожительствуют, притираются так сказать, потом беременность и ЗАГС. Если женщина в первые 5 лет сожительства не решилась на беременность, то это ее проблемы, а не М.
СсылкаПожаловаться
Далеко не все )) И ещё для примера: кореянки не сожительствуют ) Нашим бы не помешало тоже начать больше себя ценить и уважать ))
Татьяна ВолкВ ответ на 태양의
태양의
Далеко не все )) И ещё для примера: кореянки не сожительствуют ) Нашим бы не помешало тоже начать больше себя ценить и уважать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сожительство очень не нравится. Не понимаю девушек, которые сходятся с М без регистрации брака и начинают им штаны стирать, еду готовить, жилье убирать. Уж лучше жить с родителями или одной и просто встречаться ради удовольствий, зачем лишать себя свободной молодой жизни. Но многие идут на такое ради последующего создания семьи, не очень желают М связывать себя семейной жизнью.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мне сожительство очень не нравится. Не понимаю девушек, которые сходятся с М без регистрации брака и начинают им штаны стирать, еду готовить, жилье убирать. Уж лучше жить с родителями или одной и просто встречаться ради удовольствий, зачем лишать себя свободной молодой жизни. Но многие идут на такое ради последующего создания семьи, не очень желают М связывать себя семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так куда не кинь - везде клин.
Хоть живи с ним - не торопится, хоть не живи - не торопится.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
так куда не кинь - везде клин.
Хоть живи с ним - не торопится, хоть не живи - не торопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие молодые женщины беременностью заставляют мужчин оформлять отношения. Но все чаще появляется новая категория женщин, которые не желают ни сожительствовать, ни быть замужем. Не хотят подстраиваться, терпеть чужие привычки, готовить постоянно еду. Рожают себе от любовника ребенка, оформляют себя как мать одиночка и отвечают сами за себя и за своего ребенка. Прямо сейчас у меня есть 2 свежих примера таких женщин, одна 25+, другая 35+.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Многие молодые женщины беременностью заставляют мужчин оформлять отношения. Но все чаще появляется новая категория женщин, которые не желают ни сожительствовать, ни быть замужем. Не хотят подстраиваться, терпеть чужие привычки, готовить постоянно еду. Рожают себе от любовника ребенка, оформляют себя как мать одиночка и отвечают сами за себя и за своего ребенка. Прямо сейчас у меня есть 2 свежих примера таких женщин, одна 25+, другая 35+.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, я к такому варианту пока не готова.
На счет детей, тоже пока все не ясно. Хочу я или хочу но позже, или вообще не хочу?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, я к такому варианту пока не готова.
На счет детей, тоже пока все не ясно. Хочу я или хочу но позже, или вообще не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живите с ним, притирайтесь, может, он не Ваш человек и Вам с ним некомфортно. Мучить себя нельзя, начнется комплекс неполноценности. Но если этот М ведет здоровый образ жизни, не тиран, принимает Вас как личность и как женщину, запах его кожи Вам подходит, то почему бы и нет?
WerVerВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Многие молодые женщины беременностью заставляют мужчин оформлять отношения. Но все чаще появляется новая категория женщин, которые не желают ни сожительствовать, ни быть замужем. Не хотят подстраиваться, терпеть чужие привычки, готовить постоянно еду. Рожают себе от любовника ребенка, оформляют себя как мать одиночка и отвечают сами за себя и за своего ребенка. Прямо сейчас у меня есть 2 свежих примера таких женщин, одна 25+, другая 35+.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, дети все равно хотят пап, мамины заморочки им не к чему.
Татьяна ВолкВ ответ на WerVer
WerVer
Но, дети все равно хотят пап, мамины заморочки им не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хотят и спрашивают про отцов. Даже не знаю, что им матери отвечают. Хорошо, если есть дедушки или дяди, братья матери, которые участвуют в жизни детей.
WerVerВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Да, хотят и спрашивают про отцов. Даже не знаю, что им матери отвечают. Хорошо, если есть дедушки или дяди, братья матери, которые участвуют в жизни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это лучше, когда в родне есть мужчины.
Нюра
Все люди разные, может, он после пяти лет сожительства не уверен был в ней, Вы же не знаете, как отношения складывались, мало ли что у них там было. К тому же 33 года парню, это ведь не женщина, который как бы уже пора рожать давно, вот и не торопился с браком. Мужчины, знаете ли, не особо туда спешат. Я, например, тоже после 6-ти лет отношений поняла, что замуж за конкретно этого человека не хочу, такое тоже бывает.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Все люди разные, может, он после пяти лет сожительства не уверен был в ней, Вы же не знаете, как отношения складывались, мало ли что у них там было. К тому же 33 года парню, это ведь не женщина, который как бы уже пора рожать давно, вот и не торопился с браком. Мужчины, знаете ли, не особо туда спешат. Я, например, тоже после 6-ти лет отношений поняла, что замуж за конкретно этого человека не хочу, такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
меня смущает только срок.
4 года и 364 дня - был не уверен а на 5 лет-ний юбилей ожидал, что станет уверенным?
Не уверен - отойди и не трать свое и чужое время.
Юлия******
Кто такой судачок???
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Кто такой судачок???
СсылкаПожаловаться
первую букву смените на М
Ю
Объективно ничего плохого он не сделал (не бросил больную с ребенком без алиментов, не обчистил дом, когда уходил и т. д.). Что не женился и детей не завел - это ни о чем не говорит. Мало ли какие у них были причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем