Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не заняться ли бизнесом?

Ребят, всем привет! Давно думала о том, а почему бы не заняться бизнесом. Мой молодой человек занимается лесом. Знает много пилорам. Где какой лес взять, в каких регионах лес какой породы. Но работает, как говорят "на дядю". Посоветуйте, стоит этим заняться самостоятельно? Тем более сейчас заявляется о предоставлении налоговых каникул для предпринимателей, которые только начинают свою деятельность на два года.
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
+++
МамРозаВ ответ на Ольга
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
вот кстати в шторном бизнесе именно так и происходит... дизайнеры сами открывают свое дело.
Алла МитрошинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот кстати в шторном бизнесе именно так и происходит... дизайнеры сами открывают свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, дизайнеров, работающих на себя знаю, кстати у них неплохо получается
Алла МитрошинаВ ответ на Ольга
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
налог высокий очень, вот и не рисковали
ЛианушкаВ ответ на Ольга
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
+++
Ксения СергеевнаВ ответ на Ольга
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
KATERINA ARAGON
Начать с торговли лесом ...Отчаяная...
Алла МитрошинаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Начать с торговли лесом ...Отчаяная...
СсылкаПожаловаться
думаешь отчаянно?
KATERINA ARAGONВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
думаешь отчаянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь отчаянно?

Дорогу осилит идущий ...(с )
Ирина Клочкова
Гыгы!..))))
Эт у меня реакция после почти 10 лет работы в лесном бизнесе.))))
KATERINA ARAGONВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Гыгы!..))))
Эт у меня реакция после почти 10 лет работы в лесном бизнесе.))))
СсылкаПожаловаться
+++)))
Мюмзик 1В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Гыгы!..))))
Эт у меня реакция после почти 10 лет работы в лесном бизнесе.))))
СсылкаПожаловаться
и где еще леса сохранились для вырубки? )))
Ирина КлочковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и где еще леса сохранились для вырубки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле таких лесов много, но им нужен уход. В Финляндии леса в частной собственности. Владелец сдает участок в аренду для порубки, а потом занимается восстановительной работой, и в результате у финнов самые ухоженные леса, их много, есть что рубить.
А у нас такая жуть после порубки, что финны, видя всё это. начинают или орать дурниной, или плакать.
Мюмзик 1В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
На самом деле таких лесов много, но им нужен уход. В Финляндии леса в частной собственности. Владелец сдает участок в аренду для порубки, а потом занимается восстановительной работой, и в результате у финнов самые ухоженные леса, их много, есть что рубить.
А у нас такая жуть после порубки, что финны, видя всё это. начинают или орать дурниной, или плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после урагана года три назад у нас так всё и валяется ((( кошмар
Ирина КлочковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
после урагана года три назад у нас так всё и валяется ((( кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валяется, потому что нет хозяина. А если б кто-то знал, что он с этого леса не только сам будет кушать, но и его потомки...
Алла МитрошинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и где еще леса сохранились для вырубки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Сибири много леса
Мюмзик 1В ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
в Сибири много леса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну профессиональный интерес, надо сына по специальности пристраивать
Lisa
Только сегодня знакомая жаловалась на новшества для тех, кто лесом занимается, с нового года в силу вступают.
Бука Резинкина
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...
СсылкаПожаловаться
завтра в магАзин пойду, гляну , чё там с гречкой, а то шуму многа, а у мну пол стакана в банке валяется))
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
завтра в магАзин пойду, гляну , чё там с гречкой, а то шуму многа, а у мну пол стакана в банке валяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее не жрамкаю, ни ее ни какие виды каш (Брррр!) поэтому не перживаю!)) Главное шоп мясо былО завсегда и картоха с овощами - вот без них помру!
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
я ее не жрамкаю, ни ее ни какие виды каш (Брррр!) поэтому не перживаю!)) Главное шоп мясо былО завсегда и картоха с овощами - вот без них помру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама 2-3 раза в год варю. Для моих макароны важнее
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сама 2-3 раза в год варю. Для моих макароны важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу! Макарошки забыль...с подливочкой мясной!...мммм
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
завтра в магАзин пойду, гляну , чё там с гречкой, а то шуму многа, а у мну пол стакана в банке валяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничо не будет, в этом году гречки запасли на 200 тонн больше чем народу нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем