Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, Главная форумов

А не заняться ли бизнесом?

Ребят, всем привет! Давно думала о том, а почему бы не заняться бизнесом. Мой молодой человек занимается лесом. Знает много пилорам. Где какой лес взять, в каких регионах лес какой породы. Но работает, как говорят "на дядю". Посоветуйте, стоит этим заняться самостоятельно? Тем более сейчас заявляется о предоставлении налоговых каникул для предпринимателей, которые только начинают свою деятельность на два года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Каждый неудачный предприниматель именно так и думал- я же всё знаю, а работаю на дядю )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот кстати в шторном бизнесе именно так и происходит... дизайнеры сами открывают свое дело.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
вот кстати в шторном бизнесе именно так и происходит... дизайнеры сами открывают свое дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да, дизайнеров, работающих на себя знаю, кстати у них неплохо получается
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
налог высокий очень, вот и не рисковали
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это точно!!!
СсылкаПожаловаться
KATERINA ARAGON
Начать с торговли лесом ...Отчаяная...
СсылкаПожаловаться
KATERINA ARAGON
Начать с торговли лесом ...Отчаяная...
СсылкаПожаловаться
думаешь отчаянно?
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
думаешь отчаянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь отчаянно?

Дорогу осилит идущий ...(с )
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Гыгы!..))))
Эт у меня реакция после почти 10 лет работы в лесном бизнесе.))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Гыгы!..))))
СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Гыгы!..))))
СсылкаПожаловаться
и где еще леса сохранились для вырубки? )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
На самом деле таких лесов много, но им нужен уход. В Финляндии леса в частной собственности. Владелец сдает участок в аренду для порубки, а потом занимается восстановительной работой, и в результате у финнов самые ухоженные леса, их много, есть что рубить.
А у нас такая жуть после порубки, что финны, видя всё это. начинают или орать дурниной, или плакать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
На самом деле таких лесов много, но им нужен уход. В Финляндии леса в частной собственности. Владелец сдает участок в аренду для порубки, а потом занимается восстановительной работой, и в результате у финнов самые ухоженные леса, их много, есть что рубить.
А у нас такая жуть после порубки, что финны, видя всё это. начинают или орать дурниной, или плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после урагана года три назад у нас так всё и валяется ((( кошмар
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
после урагана года три назад у нас так всё и валяется ((( кошмар
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Валяется, потому что нет хозяина. А если б кто-то знал, что он с этого леса не только сам будет кушать, но и его потомки...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
в Сибири много леса
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
в Сибири много леса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну профессиональный интерес, надо сына по специальности пристраивать
СсылкаПожаловаться
Lisa
Только сегодня знакомая жаловалась на новшества для тех, кто лесом занимается, с нового года в силу вступают.
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...
СсылкаПожаловаться
завтра в магАзин пойду, гляну , чё там с гречкой, а то шуму многа, а у мну пол стакана в банке валяется))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
завтра в магАзин пойду, гляну , чё там с гречкой, а то шуму многа, а у мну пол стакана в банке валяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее не жрамкаю, ни ее ни какие виды каш (Брррр!) поэтому не перживаю!)) Главное шоп мясо былО завсегда и картоха с овощами - вот без них помру!
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
я ее не жрамкаю, ни ее ни какие виды каш (Брррр!) поэтому не перживаю!)) Главное шоп мясо былО завсегда и картоха с овощами - вот без них помру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама 2-3 раза в год варю. Для моих макароны важнее
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
сама 2-3 раза в год варю. Для моих макароны важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу! Макарошки забыль...с подливочкой мясной!...мммм
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничо не будет, в этом году гречки запасли на 200 тонн больше чем народу нужно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru