Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не заняться ли бизнесом?

Ребят, всем привет! Давно думала о том, а почему бы не заняться бизнесом. Мой молодой человек занимается лесом. Знает много пилорам. Где какой лес взять, в каких регионах лес какой породы. Но работает, как говорят "на дядю". Посоветуйте, стоит этим заняться самостоятельно? Тем более сейчас заявляется о предоставлении налоговых каникул для предпринимателей, которые только начинают свою деятельность на два года.
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
кира петроваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...
СсылкаПожаловаться
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...

И не говорите! И все это вместо того, чтобы как все приличные люди в простынку заворачиваться !
Бука РезинкинаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...

И не говорите! И все это вместо того, чтобы как все приличные люди в простынку заворачиваться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тута конец света ваще т намечаецца, рупь падает, конторы рушатся, людей увольняют, гречки (сцуко!) не хватает на всех - а они тута бизнесом заняца решили...

И не говорите! И все это вместо того, чтобы как все приличные люди в простынку заворачиваться !


..и к грязевым ваннам приспосабливаться!
меньше слов дешевле телеграмма
Натаха Веселова деревяшками занимается.
Лоркин
Не рискуй с ходу.
KATERINA ARAGON
А бизнес план каков? Перейти дорогу хозяину ? )
Самая МеркантильнаяВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
А бизнес план каков? Перейти дорогу хозяину ? )
СсылкаПожаловаться
кто у нас бизнес-планы рисует? я вот без него обошлась и ничо
Алла МитрошинаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
А бизнес план каков? Перейти дорогу хозяину ? )
СсылкаПожаловаться
нет, наоборот у него часть заказов и выполнять по пиломатериалу, у него пилорама
KATERINA ARAGONВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
нет, наоборот у него часть заказов и выполнять по пиломатериалу, у него пилорама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте )
кира петроваВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
нет, наоборот у него часть заказов и выполнять по пиломатериалу, у него пилорама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, наоборот у него часть заказов и выполнять по пиломатериалу, у него пилорама

А он так и разбежится часть заказов отдавать!
Shadow
Можно, конечно. Знаю пару (муж, жена), получили какой-то гранд на открытие бизнеса. Я не интересовалась, существует ли до сих пор такая программа для поддержки предпринимательства, но была. Выделяется небольшая сумма на это дело, но с ней связаны определенные обязательства. В общем, если нужно- найдите информацию.
Но, к сожалению, бизнес у них не пошел. Балансы они подают нулевые. Соответственно, отчислений в пенсионный фонд нет, стаж не идет. Смысл какой в этом- я не поняла.
А прикольно вам цензурой в тексте часть слова вырезало. )))
ОльгаВ ответ на Shadow
Shadow
Можно, конечно. Знаю пару (муж, жена), получили какой-то гранд на открытие бизнеса. Я не интересовалась, существует ли до сих пор такая программа для поддержки предпринимательства, но была. Выделяется небольшая сумма на это дело, но с ней связаны определенные обязательства. В общем, если нужно- найдите информацию.
Но, к сожалению, бизнес у них не пошел. Балансы они подают нулевые. Соответственно, отчислений в пенсионный фонд нет, стаж не идет. Смысл какой в этом- я не поняла.
А прикольно вам цензурой в тексте часть слова вырезало. )))
СсылкаПожаловаться
)))))) про часть слова, а я чёт и не поняла сначала ))))
ShadowВ ответ на Ольга
Ольга
)))))) про часть слова, а я чёт и не поняла сначала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже исправили.
нет
фигура твоя? сопатка красивая? одобряю! в день пишут,что до 300 долларов можно!а руки прочь от наших лесов!
МамРоза
мусором надо заниматься!)))
Читающая девушкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
мусором надо заниматься!)))
СсылкаПожаловаться
Мусорный бизнес весь поделен))
МамРозаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мусорный бизнес весь поделен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я клан Сопрано вспомнила)))
Кобра СкармВ ответ на МамРоза
МамРоза
мусором надо заниматься!)))
СсылкаПожаловаться
Делом надо заниматься... делом. (с)
МамРозаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Делом надо заниматься... делом. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа не волк - в лес не убежит.)))
Кобра СкармВ ответ на МамРоза
МамРоза
работа не волк - в лес не убежит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... стояла и будет стоять)))
Читающая девушка
"А НЕ ЗАНЯТЬСЯ ЛИ БИЗНЕСОМ?"

А не заняться!))
ЛианушкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
"А НЕ ЗАНЯТЬСЯ ЛИ БИЗНЕСОМ?"

А не заняться!))
СсылкаПожаловаться
=) Как заинька зубби; "Сижу я такая, скучаю, думаю, а не съе**ся ли мне в Дубаи? Посмотрела в кошелек - неа, не съе***ся!
ДА Я ЭТО Я)))
для начала хоть начните помидорами торговать))))
МамРоза
давай так! ты будешь лес валить, а я из него кухни буду делать!
KATERINA ARAGONВ ответ на МамРоза
МамРоза
давай так! ты будешь лес валить, а я из него кухни буду делать!
СсылкаПожаловаться
ты будешь лес валить,(с)

Жизнеутверждающе для начинающего предпринимателя ...
ShadowВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
ты будешь лес валить,(с)

Жизнеутверждающе для начинающего предпринимателя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые сначала бизнесом занимаются, а потом отправляются лес валить. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем