Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А некрасивым везет в любви? И вообще бывают некрасивые женщины или все считают себя красавицами?

Часто на форуме пишут и плачут, что дескать красавица я писаная и не везет мне в любви. А я вот думаю, а некрасивым везет? И на форуме как читаешь, то все красавицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А кто решает что они красавицы? Они сами? А в любви многим не везет, просто приоритеты у людей изменились, многие хотят сами не знают чего или хотят слишко много и все с разу!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Авиа
Ну не скажите )) У красивой женщины выбор больше , много мужчин знакомятся и предложений больше , не красивая берет что попало , потому что мало обращают внимания .
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Ну не скажите )) У красивой женщины выбор больше , много мужчин знакомятся и предложений больше , не красивая берет что попало , потому что мало обращают внимания .
СсылкаПожаловаться
Как правило, на красавиц смотрят, ну на секс раскатывают, а так для жизни мужчины боятся красавиц и сверхженщин, понимают что у самих много недостатков и ищут попроще
Софи_
Понятно,что каждая себя считает красавицей.Это нормально,так должно быть,чтоб не было заниженной самооценки.Но это еще не значит,что она на самом деле красавица. Просто хорошенькая, или ничего себе,или миленькая,или обаятельная. Абсолютно некрасивые лица есть,но их мало.
А в общем и целом,нормальное лицо.
А в любви не везет многим:и красавицам,и некрасивым.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Понятно,что каждая себя считает красавицей.Это нормально,так должно быть,чтоб не было заниженной самооценки.Но это еще не значит,что она на самом деле красавица. Просто хорошенькая, или ничего себе,или миленькая,или обаятельная. Абсолютно некрасивые лица есть,но их мало.
А в общем и целом,нормальное лицо.
А в любви не везет многим:и красавицам,и некрасивым.
СсылкаПожаловаться
Может некрасивые меньше жалуются и продолжают работать над отношениями, а красавицы сразу в истерику, слезы, ах, почему, почему мою невиданную красоту никто не ценит.
александра
Честно, не вижу прямой зависимости между смазливым личиком и таким понятие нашей жизни, как СЧАСТЬЕ. Для создания последнего одного этого компонента явно будет мало, тут еще как минимум нужен ум, обаяние, умение разговаривать с людьми и много чего еще, всего не перечислишь. Но нельзя не согласиться, что на красивых ,противоположный пол изначально обращает чаще внимание,чем на просто обычную девушку со стандартной внешностью, но ведь это только первый шаг. Далее, если красивая девушка больше ничем не произведет впечатление все может на этом и оборваться. Скажу одно, что следить за собой, быть максимально привлекательной в первую очередь для себя, это необходимо....но и зацикливаться только на внешности очень глупо. Про себя скажу да не красавица, но привлекательная, в жизни всяких моментов хватало, то обращали внимание, то не очень....многое зависит от того, как сама девушка себя воспринимает, надо ей мужское внимание в данный момент или нет. А вообще не надо париться по таким вещам, наша жизнь очень скоротечна, внешность увядает и надо уметь просто получать от жизни наслаждение .
Аноним
Мужчины довольно трусливы и когда видят красивую женщину не бегут за ней, думают, что так как она красива у нее ТОЧНО есть мужчина. Хотя может быть она одна-одинешенька. Обычно только придуркам все равно. Они ко всем пристают без разбора.
джек
тоже слышала о том что мужчины боятся красивых и что думают что у нее наверняка кто- то есть, у меня подружки все красивущие такие)))) так вот одни совершенно, боятся их мужики!!! или говорят что не потянут их, вот как то так печальненько, хотя многие и обращают внимание, не родись красивой...
Валетта
красота вообще понятие субъективное. В детстве я кричала маме в лицо рыдая- "зачем ты меня такой страшной родила? Меня в школе негритоской называют из за губ и тощей лошадью из за длинных ног " Все фото школьные у меня с зажатым ртом))) В юности тоже особой популярностью не пользовалась, но умудрилась раньше всех выйти замуж. И не по залету) расцвела годам к 25. Вернее обрела уверенность в себе. Мой второй муж мне ее дал. Он буквально носил меня на руках и рассказывал всем как ему повезло и что такой красоты он не встречал ранее. Сейчас я адекватно отношусь к себе и своей внешности. Может и не красотка- но интересная, необычная) Замужем была четыре раза . Сейчас в свободном полете) мне 37 почти. Считаю что главное в женщине не красота, а харизма. Улыбка..Доброжелательность..
Алексей ПанинВ ответ на Валетта
Валетта
красота вообще понятие субъективное. В детстве я кричала маме в лицо рыдая- "зачем ты меня такой страшной родила? Меня в школе негритоской называют из за губ и тощей лошадью из за длинных ног " Все фото школьные у меня с зажатым ртом))) В юности тоже особой популярностью не пользовалась, но умудрилась раньше всех выйти замуж. И не по залету) расцвела годам к 25. Вернее обрела уверенность в себе. Мой второй муж мне ее дал. Он буквально носил меня на руках и рассказывал всем как ему повезло и что такой красоты он не встречал ранее. Сейчас я адекватно отношусь к себе и своей внешности. Может и не красотка- но интересная, необычная) Замужем была четыре раза . Сейчас в свободном полете) мне 37 почти. Считаю что главное в женщине не красота, а харизма. Улыбка..Доброжелательность..
СсылкаПожаловаться
Красота в жизни не главное . Женская энергия и харизма как магнит притягивает. Бывают женщины красивые ,а притяжения ноль и наоборот . Встретил один раз красивую и с такой бешенной энергетикой..... женой моей стала. До сих пор искры летают!!!))))
Tatjana Miosga
Слава тебе Боже, мне жутко повезло с самооценкой. Я всегда была довольна своим отражением в зеркале. И меня это всегда спасло. Вот, месяц назад, мне разрезали весь живот вдоль. Кроме того, он у меня уже разрезан поперек и наискось. Пришел хирург проверить, как там шов. И тут я этот шов впервые увидела. Хирург, видно, подготовился меня утешать, а я улыбнулась и говорю: "Красивого человека ничего испортить не может!" Он обалдел: "А ведь правильно! Какая молодец". И еще скажу, что мужчины ко мне так и относились всегда. Восхищались, считали красивой. Муж считает меня красивой. Ну, а если честно, правда ли я такая красивая и само совершенство? Вовсе нет! У меня есть шарм. Это да. И еще я просто очень люблю жить и внутренне довольный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем