Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А некрасивым везет в любви? И вообще бывают некрасивые женщины или все считают себя красавицами?

Часто на форуме пишут и плачут, что дескать красавица я писаная и не везет мне в любви. А я вот думаю, а некрасивым везет? И на форуме как читаешь, то все красавицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Sapfira
Некрасивые более терпимы и сговорчивы, и особо не перебирают (ибо нечего) со всеми вытекающими. Можно ли это назвать везением, не знаю.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Некрасивые более терпимы и сговорчивы, и особо не перебирают (ибо нечего) со всеми вытекающими. Можно ли это назвать везением, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну да, понимают, что есть только один ну макс. два. Больше выбирать не из кого. А у красавиц проблема выбора, как в магазине, может этот лучше, может тот. В результате не то.
Софи_В ответ на Sapfira
Sapfira
Некрасивые более терпимы и сговорчивы, и особо не перебирают (ибо нечего) со всеми вытекающими. Можно ли это назвать везением, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Лиза Лизавета
Может и банальность,но "с лица воды не пить"...И представление о красоте у всех разные
Лиза Лизавета
И да им везет,а вот красавицам,таким как я
ни хрена не везет


Аноним
Никогда не заморачивалась по поводу внешности. Одним красивая, другим - обычная. У каждого мужчины свой вкус. Но в любви мне катастрофически не везет. Но, по-моему, не во внешности дело. Везет не везет - это от внешних данных не зависит.
Или конкретно некрасивым ВЕЗЕТ И ВЕЗЕТ? И есть ли на форуме женщины реально считающие себя НЕКРАСИВЫМИ?
KristalikВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не заморачивалась по поводу внешности. Одним красивая, другим - обычная. У каждого мужчины свой вкус. Но в любви мне катастрофически не везет. Но, по-моему, не во внешности дело. Везет не везет - это от внешних данных не зависит.
Или конкретно некрасивым ВЕЗЕТ И ВЕЗЕТ? И есть ли на форуме женщины реально считающие себя НЕКРАСИВЫМИ?
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами. Я вижу красивую девушку на фото, показываю ее своему молодому человеку, а он говорит,что она обычная. как их понять ,этих мужчин
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не заморачивалась по поводу внешности. Одним красивая, другим - обычная. У каждого мужчины свой вкус. Но в любви мне катастрофически не везет. Но, по-моему, не во внешности дело. Везет не везет - это от внешних данных не зависит.
Или конкретно некрасивым ВЕЗЕТ И ВЕЗЕТ? И есть ли на форуме женщины реально считающие себя НЕКРАСИВЫМИ?
СсылкаПожаловаться
Везет/не везет это зависит от мозгов, а не от красоты.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Везет/не везет это зависит от мозгов, а не от красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде и мозги при мне. Только разные мозги нужны для бизнеса и для любви. В бизнесе все понятно, а в любви ..... мрак. Не поймешь этих мужчин......
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и мозги при мне. Только разные мозги нужны для бизнеса и для любви. В бизнесе все понятно, а в любви ..... мрак. Не поймешь этих мужчин......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужиками как раз все прозрачно и ясно, если мозг не отключать.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
С мужиками как раз все прозрачно и ясно, если мозг не отключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но где-то же надо мозг отключать. В работе нельзя, хочеться хоть дома расслабиться, а получается тоже нельзя. Как сложно жить....
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но где-то же надо мозг отключать. В работе нельзя, хочеться хоть дома расслабиться, а получается тоже нельзя. Как сложно жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем его отключать то? Никогда не понимала этого..
джекВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не заморачивалась по поводу внешности. Одним красивая, другим - обычная. У каждого мужчины свой вкус. Но в любви мне катастрофически не везет. Но, по-моему, не во внешности дело. Везет не везет - это от внешних данных не зависит.
Или конкретно некрасивым ВЕЗЕТ И ВЕЗЕТ? И есть ли на форуме женщины реально считающие себя НЕКРАСИВЫМИ?
СсылкаПожаловаться
мне кажется много таких которые считают себя неоправданно некрасивыми, а я считаю что нет некрасивых, правильный макияж, одежда и все красавицы)
Аноним
Приятель мой говорит, что к красоте как и к уродству привыкаешь. То есть красота ценности не представляет в семейной жизни?!
KristalikВ ответ на Аноним
Аноним
Приятель мой говорит, что к красоте как и к уродству привыкаешь. То есть красота ценности не представляет в семейной жизни?!
СсылкаПожаловаться
да. мне мой мч, как-то сказал,я привык к твоей красоте и ее уже не замечаю. Я немного "подзадумалась" и напряглась по этому поводу
Софи_В ответ на Kristalik
Kristalik
да. мне мой мч, как-то сказал,я привык к твоей красоте и ее уже не замечаю. Я немного "подзадумалась" и напряглась по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж!Сделал комплиметнтик
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да уж!Сделал комплиметнтик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пойми этих мужчин?!
Vyache Slavkin
А что толку от красавиц? Они же уверены, что их красота заменяет все. Легла на спину, ноги раскинула- радуйся мужик, что я тебе досталась такая офигенная. А мужику с ней, что с бревном. И так во всём: в хозяйстве, в общении, в быту. А обычным, ну, тем, которые серые мышки, им нужно еще чем-то мужика завлекать. Борщ вкусный сварить, разговор поддержать, в постели чем-то удивить. Да и запросов поменьше, а понтов вообще нет. Вот и обходят мужики красавиц.
netВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что толку от красавиц? Они же уверены, что их красота заменяет все. Легла на спину, ноги раскинула- радуйся мужик, что я тебе досталась такая офигенная. А мужику с ней, что с бревном. И так во всём: в хозяйстве, в общении, в быту. А обычным, ну, тем, которые серые мышки, им нужно еще чем-то мужика завлекать. Борщ вкусный сварить, разговор поддержать, в постели чем-то удивить. Да и запросов поменьше, а понтов вообще нет. Вот и обходят мужики красавиц.
СсылкаПожаловаться
смотря какие мужики
Vyache SlavkinВ ответ на net
net
смотря какие мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы сейчас о женщинах.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что толку от красавиц? Они же уверены, что их красота заменяет все. Легла на спину, ноги раскинула- радуйся мужик, что я тебе досталась такая офигенная. А мужику с ней, что с бревном. И так во всём: в хозяйстве, в общении, в быту. А обычным, ну, тем, которые серые мышки, им нужно еще чем-то мужика завлекать. Борщ вкусный сварить, разговор поддержать, в постели чем-то удивить. Да и запросов поменьше, а понтов вообще нет. Вот и обходят мужики красавиц.
СсылкаПожаловаться
Согласна
светланаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что толку от красавиц? Они же уверены, что их красота заменяет все. Легла на спину, ноги раскинула- радуйся мужик, что я тебе досталась такая офигенная. А мужику с ней, что с бревном. И так во всём: в хозяйстве, в общении, в быту. А обычным, ну, тем, которые серые мышки, им нужно еще чем-то мужика завлекать. Борщ вкусный сварить, разговор поддержать, в постели чем-то удивить. Да и запросов поменьше, а понтов вообще нет. Вот и обходят мужики красавиц.
СсылкаПожаловаться
да прям завлекать))) Обычная женщина меньше зациклена на своей внешности, в ней меньше надменности и прочих сопутствующих мало приятных для мужчины качеств. Где-то читала, что проводили эксперимент и выяснили, что для среднестатистического мужчины общение с красивой девушкой - это стресс. То есть с обычной девушкой во всех смыслах комфортнее. А насчет удивить в постели и пирогов напечь - это совсем не факт, не от этого зависит. Все идет от головы)))
Vyache SlavkinВ ответ на светлана
светлана
да прям завлекать))) Обычная женщина меньше зациклена на своей внешности, в ней меньше надменности и прочих сопутствующих мало приятных для мужчины качеств. Где-то читала, что проводили эксперимент и выяснили, что для среднестатистического мужчины общение с красивой девушкой - это стресс. То есть с обычной девушкой во всех смыслах комфортнее. А насчет удивить в постели и пирогов напечь - это совсем не факт, не от этого зависит. Все идет от головы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это. Если на каждом углу вздыхают, какая ты красавица- голову напрочь сносит. И общение с такой точно стресс, причем независимо от пола.
SapfiraВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что толку от красавиц? Они же уверены, что их красота заменяет все. Легла на спину, ноги раскинула- радуйся мужик, что я тебе досталась такая офигенная. А мужику с ней, что с бревном. И так во всём: в хозяйстве, в общении, в быту. А обычным, ну, тем, которые серые мышки, им нужно еще чем-то мужика завлекать. Борщ вкусный сварить, разговор поддержать, в постели чем-то удивить. Да и запросов поменьше, а понтов вообще нет. Вот и обходят мужики красавиц.
СсылкаПожаловаться
А чего ж вы тогда от мышей своих гуляете напропалую и на красивых баб лезете? Сумничал, типа..
Vyache SlavkinВ ответ на Sapfira
Sapfira
А чего ж вы тогда от мышей своих гуляете напропалую и на красивых баб лезете? Сумничал, типа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, должен же их, болящих, кто-то удовлетворять и осеменять. Мы же не звери какие.
И вообще- спрос рождает предложение. Не было бы у красавиц потребности в подобном счастье- и нам бы ничего не перепало. А наши мышки счастливы и в сторону чужих мужиков не смотрят даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем