Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А никогда не скажешь...

что это китаянка, которая в её 30 лет перенесла более 100 пластических операций...
С малых лет Ву страдала серьезным аутоиммунным заболеванием, из-за чего ей приходилось принимать гормоны. К 14 годам девушка выздоровела, но приобрела лишние килограммы.
 Мама решила поддержать любимую дочь и подарила ей... липосакцию бедер.
«После первой операции я стала стройнее, красивее и поняла, что могу привлекать к себе внимание, как звезды. Со временем я перестала заботиться, что обо мне думают люди, но стала зависимой от хирургии», — вспоминает девушка в разговоре с журналистами. 

Сяочэнь так понравилась стремительная трансформация своего тела, что к 16-летию она сделала себе ринопластику, увеличила грудь и изменила разрез глаз.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
было-стало
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
было-стало
СсылкаПожаловаться
Она и была достаточно милая.
Аноним
Аноним
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сегодня Ву Сяочень— признанный амбассадор китайской пластической хирургии. Девушка часто снимается в рекламе и появляется на телевидении, ведет свой бьюти-блог, а также владеет двумя клиниками эстетической медицины и активно пропагандирует их деятельность.
Аноним
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тут прям афигенская
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Тут прям афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она очень богатая- но остановиться теперь не может...не удовлетворена результатом никогда
Ирина МВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Тут прям афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нос прям афигентский? Ну, в сравнении с моим иожет быть...
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ву, это что?
Фамилия?
Аноним
МАРИ ФАРТ.
Нуу вонкакая красатулечка, хоть на пользу пошло
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Нуу вонкакая красатулечка, хоть на пользу пошло
СсылкаПожаловаться
в принципе на китаянку (или кореянку, японку- не особо различаю) она всё же осталась похожа)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
в принципе на китаянку (или кореянку, японку- не особо различаю) она всё же осталась похожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошенькая стала, была то не очень то))))
Татьяна
Да и была симпатичная. А теперь больная на всю головушку. 100 операций, не могу такого представить.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да и была симпатичная. А теперь больная на всю головушку. 100 операций, не могу такого представить.
СсылкаПожаловаться
каждый год по операции продолжает делать...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
каждый год по операции продолжает делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Операция, потом реабилитация, бесконечная боль. Жить-то когда? Мозги набекрень совсем.
Lost
Хорошенькая
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Хорошенькая
СсылкаПожаловаться
нет предела совершенству...
всегда не довольна собой. сама говорит
марианна
Чёт мне все на одно лицо)
Вроде видела я такую
Лилия Белая.
Самое первое фото, а потом действительно -оно.
.
Знаете, что меня удивляет, почему не принимают они свой национальный разрез глаз. То же в Японии. В моде широкий разрез , а не узкий. В мультфильмах красивые круглые глаза. Как может быть такое? Они должны любить такую внешность, она им привычнее.
MargaritaВ ответ на .
.
Знаете, что меня удивляет, почему не принимают они свой национальный разрез глаз. То же в Японии. В моде широкий разрез , а не узкий. В мультфильмах красивые круглые глаза. Как может быть такое? Они должны любить такую внешность, она им привычнее.
СсылкаПожаловаться
Кто ж тогда будет делать пластику глаз? Это ж клондайк.,всю нацию пустить под нож и сделать широкие глаза.
Margarita
Кто ж тогда будет делать пластику глаз? Это ж клондайк.,всю нацию пустить под нож и сделать широкие глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если поразмышлять, у нас бы везде культивировался нос с горбинкой, как признак элитарности, голубой крови, так сказать. Мы бы захотели переделать свои? Возможно, но это прошло бы со временем , как течение моды. А у них долго уже .
Regina LitvinovaВ ответ на .
.
Ну, если поразмышлять, у нас бы везде культивировался нос с горбинкой, как признак элитарности, голубой крови, так сказать. Мы бы захотели переделать свои? Возможно, но это прошло бы со временем , как течение моды. А у них долго уже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нос с горбинкой и благодаря ему меня принимают почему-то стабильно за еврейку)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем