Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ноч такая флудная

У нас праздники - карнавал. Типа российской масленицы, только костюмов побольше и пьяных поменьше))) И стар, и млад, вчера шагали разукрашены от носа до пяток) А вот напрягло меня не их веселье, шум, давка в метро непривычная, а - мобильники... Сидят четверо подростков и у каждого звонит телефон. Или он сам набирает кого-то. Вроде бы компания, все вместе едут, но разговаривают не не между собой, а по телефону....
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Koshka Astra
Мне это тоже не нравится, но я не напрягаюсь. Новое время..
Tetyana Nekrasova
Сегодня это особенно заметно было...Навеселе все и тупо жмут мобильник..
Koshka Astra
Если и не мобильники, то электронные игры, электронные книги, планшеты.. вчера вот тут дама возмущалась наушниками на шапках... вот живет человек и мучается всю жизнь, все его раздражает....Я сама уже 15 лет в наушниках, так как затычки эти у меня в ушах не держатся....
А при совке люди говорили по домашнему телефону часами, потому что оплата не зависела от этого, так что не ново...
Tetyana NekrasovaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Если и не мобильники, то электронные игры, электронные книги, планшеты.. вчера вот тут дама возмущалась наушниками на шапках... вот живет человек и мучается всю жизнь, все его раздражает....Я сама уже 15 лет в наушниках, так как затычки эти у меня в ушах не держатся....
А при совке люди говорили по домашнему телефону часами, потому что оплата не зависела от этого, так что не ново...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не держатся и уши от них болят)) Дома кино смотрю в наушниках, чтобы никому не мешать, если поздно. Но ехать в кампании и при этом болтать без перерыва по телефону еще с кем-то - чет для меня это перебор...
Олька...ЯВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Если и не мобильники, то электронные игры, электронные книги, планшеты.. вчера вот тут дама возмущалась наушниками на шапках... вот живет человек и мучается всю жизнь, все его раздражает....Я сама уже 15 лет в наушниках, так как затычки эти у меня в ушах не держатся....
А при совке люди говорили по домашнему телефону часами, потому что оплата не зависела от этого, так что не ново...
СсылкаПожаловаться
простите,а чему дама-то возмущалась?что не так с наушинками?наоборот же музыка не орет для всех,а лишь один ее слышит
Dmitry Sergeev
С чего вы взяли, что они разговаривают не с друг другом?
Tetyana NekrasovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего вы взяли, что они разговаривают не с друг другом?
СсылкаПожаловаться
Так ить я, к счастью или к сожалению, понимаю, о чем и с кем говорят)))
Галка Галкина
А вдруг каждый из них звонил маме? "Мамочка, не волнуйся, меня не затоптали!"...))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А вдруг каждый из них звонил маме? "Мамочка, не волнуйся, меня не затоптали!"...))
СсылкаПожаловаться
Нет, они звонили тем, кого еще "топтали";)))
NP
Давно пора привыкнуть..это уже нормально..
NP
А где карнавал то у вас?)В Гамбурге тишина..
Tetyana NekrasovaВ ответ на NP
NP
А где карнавал то у вас?)В Гамбурге тишина..
СсылкаПожаловаться
Мы сейчас в Дюссельдорфе, говорят, в Кельне еще хуже))) До этого в Мюнхене жили, вообще не замечапи фашинг))
NPВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Мы сейчас в Дюссельдорфе, говорят, в Кельне еще хуже))) До этого в Мюнхене жили, вообще не замечапи фашинг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фашинг замечала когда дети в киндергартен ходили..сейчас выросли и забыла когда он вообще проходит
Tetyana NekrasovaВ ответ на NP
NP
Я фашинг замечала когда дети в киндергартен ходили..сейчас выросли и забыла когда он вообще проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь - повально)) Хуже Мюнхенского Октоберфеста))) Хотя нет, не хуже, хуже его уже и быть не может)))
NPВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Здесь - повально)) Хуже Мюнхенского Октоберфеста))) Хотя нет, не хуже, хуже его уже и быть не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так, наверно город организует все...народу повеселится в пятницу)
Tetyana NekrasovaВ ответ на NP
NP
Ну если так, наверно город организует все...народу повеселится в пятницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера думала по делам сходить в одну организацию. Рабочий день, рабочее время. Мне на входе отвечают - "Извините, не принимаем,празднуют все." Я говорю: "Ша-аде..." В ответ: "Вам жалко, что мы празднуем?!";))))
NPВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Вчера думала по делам сходить в одну организацию. Рабочий день, рабочее время. Мне на входе отвечают - "Извините, не принимаем,празднуют все." Я говорю: "Ша-аде..." В ответ: "Вам жалко, что мы празднуем?!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что? Такое в Германии?Они даже нормально Сильвестер не отмечают..интересная организация..)))У них же все по минутам расписано)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на NP
NP
Что? Такое в Германии?Они даже нормально Сильвестер не отмечают..интересная организация..)))У них же все по минутам расписано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами удивляемся))) Даже ответить толком не смогла, только попрощалась))) Организация нормальная, я справку по выплатам пенсионным взять хотела)) Сидят все в обрезанных галстуках и с рожками, и хохочут))
NPВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Сами удивляемся))) Даже ответить толком не смогла, только попрощалась))) Организация нормальная, я справку по выплатам пенсионным взять хотела)) Сидят все в обрезанных галстуках и с рожками, и хохочут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непорядок!!!)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на NP
NP
Непорядок!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пущай празднуют))) Просто необычно))) Хорошо хоть не буйные))
NPВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да пущай празднуют))) Просто необычно))) Хорошо хоть не буйные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и я удивилась..живу тут очень давно, знаю какие они педанты в работе, а тут такое)))
Елена Бахметьева
Блин, хочу на карнавал. И пофиг на мобильники)))
Лу
Один раз была на таком карнавале- больше мне не надо. Не вижу удовольствия таскаться по холоду с синим носом) Это вам не Рио-де- Жанейро, товарисчи)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Лу
Лу
Один раз была на таком карнавале- больше мне не надо. Не вижу удовольствия таскаться по холоду с синим носом) Это вам не Рио-де- Жанейро, товарисчи)
СсылкаПожаловаться
У нас относительно тепло))) +10
ЛуВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
У нас относительно тепло))) +10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, прям Badewetter)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем