Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А "нравятся" мне такие девушки ...

Которые взяли в ипотеку квартиру ... и этим кичатся и бросают в лицо Парням, что мол я, ЗАРАБОТЛА квартиру ...
А по мне так ... она ещё её не заработала, а батрачит и батрачить будет лет так 10-15 ...
но за такое Высокомерие ... спасибо, очень сильно таких отфильтровывает ... и Парни не ведутся
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Девушки,которые взяли ипотеку достойны огромного уважения.А где сразу большинству взять столько наличности,чтобы пойти и купить квартиру? Какой-то злобный автор и явно не уважает женщин.
СсылкаПожаловаться
Злоба в том, что не надо Выпячивать ... то, что будет твоим через 10-15 лет ...
Александра АндрееваВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
Злоба в том, что не надо Выпячивать ... то, что будет твоим через 10-15 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тех и просвета никакого нет. Или думаешь, наликом через пару лет купят?
Эльвира Орлова
Девушки,которые взяли ипотеку достойны огромного уважения.А где сразу большинству взять столько наличности,чтобы пойти и купить квартиру? Какой-то злобный автор и явно не уважает женщин.
СсылкаПожаловаться
Автор то ведь не дятел, в ипотеку не полез. За наличку купил. И не выпячивается теперь тут, как те девушки.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на AIR
AIR
Автор то ведь не дятел, в ипотеку не полез. За наличку купил. И не выпячивается теперь тут, как те девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня знаете?
вы меня видели?
выпичивал перед вами?
Кржемелек без Вахмурки
вы меня знаете?
вы меня видели?
выпичивал перед вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы выпячиваетесь перед 2-3 тысячами постоянных читателей пытаясь показать, как надо ))) (да-да, наликом, 100% без кредита, ага! зарплату отчего ж не озвучиваете?))
как бы вас назвать, культурно?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Девушки,которые взяли ипотеку достойны огромного уважения.А где сразу большинству взять столько наличности,чтобы пойти и купить квартиру? Какой-то злобный автор и явно не уважает женщин.
СсылкаПожаловаться
зла я ... ж это к вам относится ...
raidixs
Ага любят бабы кичится кридитами хавая в кафешках перед очередным ухажором))))
Надежда Матвеева
Каким бы способом ни приобреталась кв. - это прелестно
Анастасия Табачкова
Вас мужиков не понять. Дормаедка приживалка - плохо. Сама старается- плохо.
Озвучивается это для того, что поотсеивать нахлебников и вечно подающих надежду ленивых тюленей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем