Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

А ну-ка, девочки)))

Как же хорошо быть девочкой      

Что нам можно такого что нельзя мужчинам? Давайте посмеемся)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
291
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И установился бы мир и порядок.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Одна женщина разобрала свою сумочку и затем вынесла 3 кг. мусора... И это еще не генеральная уборка!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это моя сумка! И бумажки-тетради-ручки-документы по работе, и косметика-пилка-телефон-витаминки и еще много-много-много киллограммов очень нужных мелочей!))))
СсылкаПожаловаться
Это моя сумка! И бумажки-тетради-ручки-документы по работе, и косметика-пилка-телефон-витаминки и еще много-много-много киллограммов очень нужных мелочей!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
как это все

может поместиться в
?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
как это все

может поместиться в
?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
По принципу того же бермудского треугольника! :))) И мало того, что оно все там помещается, оно еще и никогда не находится в нужный момент. :D
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мозг им выносить))))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мозг им выносить))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ныть)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мужчина попросил джинна построить автомагистраль из Москвы во Владивосток. Джинн сказал: "Это долго, может выберешь что-то другое?". Тот попросил его помочь понять женщин. Джинн ответил: "А сколько полос надо на автомагистрали?"
СсылкаПожаловаться
Wildcat
Мужчина попросил джинна построить автомагистраль из Москвы во Владивосток. Джинн сказал: "Это долго, может выберешь что-то другое?". Тот попросил его помочь понять женщин. Джинн ответил: "А сколько полос надо на автомагистрали?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
рожать !
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ссылаться на ПМС
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ссылаться на ПМС
СсылкаПожаловаться
на это у них есть кризисы, плавно переходящие из возраста в возраст
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ссылаться на ПМС
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу "ссылаться" я вот вставлю свои пять копеек. Я бы с удовольствием только ссылалась, пользуясь положением. Но я так ужасно себя чувствую в эти поганые дни, что даже в обморок несколько раз падала(((( И проклинаю всё на свете, что родилась женщиной. Ведь у мужиков нет ни этих до*лбаных месячных, ни пмс, ни беременности, ни родов, ни климаксов разных
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ну по поводу "ссылаться" я вот вставлю свои пять копеек. Я бы с удовольствием только ссылалась, пользуясь положением. Но я так ужасно себя чувствую в эти поганые дни, что даже в обморок несколько раз падала(((( И проклинаю всё на свете, что родилась женщиной. Ведь у мужиков нет ни этих до*лбаных месячных, ни пмс, ни беременности, ни родов, ни климаксов разных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда! вчера смотрела экранизацию "Маленького принца", мультик французики в этом году отсняли. Как я плакала... оказалась ПМСная сентиментальность))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ваша правда! вчера смотрела экранизацию "Маленького принца", мультик французики в этом году отсняли. Как я плакала... оказалась ПМСная сентиментальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно понимаю Вас! У самой такое бывает. Повезло тем женщинам, у которых это не так явно выражено, и которые говорят: да подумаешь, нет никакого пмс, это вы всё напридумывали для отмазки! А если ты попала в категорию невезучих в этом плане - то другое дело(((
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на депиляции, ни парикмахерской по три часа, ни мук, что понравившееся платье под имеющиеся туфли не подходит!
СсылкаПожаловаться
...на депиляции, ни парикмахерской по три часа, ни мук, что понравившееся платье под имеющиеся туфли не подходит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага, вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Муж пальчик порежет - в панике бежит прижигать))) а вы говорите такое страшное слово - депиляция)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru