Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну-ка, девочки)))

Как же хорошо быть девочкой      










Что нам можно такого что нельзя мужчинам? Давайте посмеемся)))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Пуговка
АнастасияВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Антонина МВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
И установился бы мир и порядок.
Пуговка
WildcatВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Одна женщина разобрала свою сумочку и затем вынесла 3 кг. мусора... И это еще не генеральная уборка!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Это моя сумка! И бумажки-тетради-ручки-документы по работе, и косметика-пилка-телефон-витаминки и еще много-много-много киллограммов очень нужных мелочей!))))
Анжелика Новожилова
Это моя сумка! И бумажки-тетради-ручки-документы по работе, и косметика-пилка-телефон-витаминки и еще много-много-много киллограммов очень нужных мелочей!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это все




может поместиться в
?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
как это все




может поместиться в
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По принципу того же бермудского треугольника! :))) И мало того, что оно все там помещается, оно еще и никогда не находится в нужный момент. :D
Любовь
Мозг им выносить))))
WildcatВ ответ на Любовь
Любовь
Мозг им выносить))))
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Siasuper В ответ на Wildcat
Wildcat
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ник
ныть)
Пуговка
WildcatВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Мужчина попросил джинна построить автомагистраль из Москвы во Владивосток. Джинн сказал: "Это долго, может выберешь что-то другое?". Тот попросил его помочь понять женщин. Джинн ответил: "А сколько полос надо на автомагистрали?"
ПуговкаВ ответ на Wildcat
Wildcat
Мужчина попросил джинна построить автомагистраль из Москвы во Владивосток. Джинн сказал: "Это долго, может выберешь что-то другое?". Тот попросил его помочь понять женщин. Джинн ответил: "А сколько полос надо на автомагистрали?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

белочка
рожать !
Юля Шеремет
Ссылаться на ПМС
Настя РадугаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ссылаться на ПМС
СсылкаПожаловаться
на это у них есть кризисы, плавно переходящие из возраста в возраст
ЛарисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ссылаться на ПМС
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу "ссылаться" я вот вставлю свои пять копеек. Я бы с удовольствием только ссылалась, пользуясь положением. Но я так ужасно себя чувствую в эти поганые дни, что даже в обморок несколько раз падала(((( И проклинаю всё на свете, что родилась женщиной. Ведь у мужиков нет ни этих до*лбаных месячных, ни пмс, ни беременности, ни родов, ни климаксов разных
Юля ШереметВ ответ на Лариса
Лариса
Ну по поводу "ссылаться" я вот вставлю свои пять копеек. Я бы с удовольствием только ссылалась, пользуясь положением. Но я так ужасно себя чувствую в эти поганые дни, что даже в обморок несколько раз падала(((( И проклинаю всё на свете, что родилась женщиной. Ведь у мужиков нет ни этих до*лбаных месячных, ни пмс, ни беременности, ни родов, ни климаксов разных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда! вчера смотрела экранизацию "Маленького принца", мультик французики в этом году отсняли. Как я плакала... оказалась ПМСная сентиментальность))
ЛарисаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ваша правда! вчера смотрела экранизацию "Маленького принца", мультик французики в этом году отсняли. Как я плакала... оказалась ПМСная сентиментальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно понимаю Вас! У самой такое бывает. Повезло тем женщинам, у которых это не так явно выражено, и которые говорят: да подумаешь, нет никакого пмс, это вы всё напридумывали для отмазки! А если ты попала в категорию невезучих в этом плане - то другое дело(((
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
Ну по поводу "ссылаться" я вот вставлю свои пять копеек. Я бы с удовольствием только ссылалась, пользуясь положением. Но я так ужасно себя чувствую в эти поганые дни, что даже в обморок несколько раз падала(((( И проклинаю всё на свете, что родилась женщиной. Ведь у мужиков нет ни этих до*лбаных месячных, ни пмс, ни беременности, ни родов, ни климаксов разных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на депиляции, ни парикмахерской по три часа, ни мук, что понравившееся платье под имеющиеся туфли не подходит!
Танцующая на волнах
...на депиляции, ни парикмахерской по три часа, ни мук, что понравившееся платье под имеющиеся туфли не подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот-вот)))
Танцующая на волнах
...на депиляции, ни парикмахерской по три часа, ни мук, что понравившееся платье под имеющиеся туфли не подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж пальчик порежет - в панике бежит прижигать))) а вы говорите такое страшное слово - депиляция)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем