Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А НУ-КА ПРОСВЕТИТЕ!!!ПРОБЛЕМС!!!!

Была у меня сегодня подружайка в гостях - выпили,поговорили.Поделилась она со мной своими мыслями.С мужем у неё напряжёнка,уже давно,молчат,редко друг с другом редко разговаривают,муж часто на неё срывается,оскорбляет(в порыве гнева).Есть дети...НО...недавно она в сети встретила свою первую любовь.Он разведён,говорит,что любит,заберёт её к себе,вместе с детьми.Вс будет хорошо.Она в шоке-столько нежных слов она давно не слышала-общаются они в инете и по телефону.Она собирается домой к родителям,а там он-зовёт в гости,ни на что не намекает,просто хочет видеть.Она боится,но очень хочет с ним увидеться.Тем более,что с мужем недавно поругались конкретно.Он кричал,чтобы она собирала вещи и улепётывала.На след день раскаялся.Проблема в том,что муж ей когда-то изменил,она до сих пор зла на него и вот думает-может ему рожки наставить?Что ей сказать-даже не знаю,как женщину,я её понимаю,но советовать что-то боюсь....Подскажите,может кто был в подобной ситуации?
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что значит простила?
просто не убила или все сорочки на год вперёд перегладила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто забыла, или по крайней мере сдаелала вид
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
просто забыла, или по крайней мере сдаелала вид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умна и очень любит- она получила что хотела (тебя) и она счастлива..если ты , конечно, сейчас не обманываешь..
"вопросы крови"..))
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
муж озлоблен потому что она ему каждый раз про косяк напоминает, причем с потьепкой. Если уж простила, не писти, а так из за этого все набекрень
СсылкаПожаловаться
муж озлоблен потому что она ему каждый раз про косяк напоминает, причем с потьепкой. Если уж простила, не писти, а так из за этого все набекрень

в точку
maln
Пусть или отношения с мужем нормальные налаживает или разводится. Наставление рогов супругу её счастливой точно не сделает.
зюзикВ ответ на maln
maln
Пусть или отношения с мужем нормальные налаживает или разводится. Наставление рогов супругу её счастливой точно не сделает.
СсылкаПожаловаться
В принципе,вы правы...но есть такие женщины,которые мстят по-тихому...
Галка ГалкинаВ ответ на зюзик
зюзик
В принципе,вы правы...но есть такие женщины,которые мстят по-тихому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем смысл мсти по-тихому, если муж не узнает? Мстя тогда в чем? Измена мужа понизила ее самооценку, а собственная повысит?) Если нет склонности к плятству, незачем и мараться.)
Галка Галкина
А в чем смысл мсти по-тихому, если муж не узнает? Мстя тогда в чем? Измена мужа понизила ее самооценку, а собственная повысит?) Если нет склонности к плятству, незачем и мараться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже там ниже спросила...
может отдельной темой поставить народ с утра подтянется и мы увидим откровение от форума?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я тоже там ниже спросила...
может отдельной темой поставить народ с утра подтянется и мы увидим откровение от форума?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были, были уже откровения на эту тему от форума ("повысит", "повысит!";) )))
НатальяВ ответ на maln
maln
Пусть или отношения с мужем нормальные налаживает или разводится. Наставление рогов супругу её счастливой точно не сделает.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же. Смотря как, а главное, с кем, наставлять
malnВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему же. Смотря как, а главное, с кем, наставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основное: для чего. Если со зла на мужа, то того не стоит.
НатальяВ ответ на maln
maln
Основное: для чего. Если со зла на мужа, то того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да. Лучше начать смотреть по сторонам на другим мужчин, знакомиться. И если кто понравится, тогда и закрутить роман. Тогда это будет в удовольствие. А муж пусть пострадает.
malnВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это да. Лучше начать смотреть по сторонам на другим мужчин, знакомиться. И если кто понравится, тогда и закрутить роман. Тогда это будет в удовольствие. А муж пусть пострадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не понимала прелести быть женой страдающего мужа )))) По-моему, это мазохизм.
НатальяВ ответ на maln
maln
Никогда не понимала прелести быть женой страдающего мужа )))) По-моему, это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садизм. Мазохизм - это любители делать больно себе, садизм - сделать больно другому. В данный момент изменщику-мужу. Заслужил.
malnВ ответ на Наталья
Наталья
Садизм. Мазохизм - это любители делать больно себе, садизм - сделать больно другому. В данный момент изменщику-мужу. Заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня это мазохизм)))
НатальяВ ответ на maln
maln
Для меня это мазохизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
даже если она этой первой любовью рожки мужу наставит, то ее проблем это не решит...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
даже если она этой первой любовью рожки мужу наставит, то ее проблем это не решит...
СсылкаПожаловаться
Но ведь хочет себя женщиной почувствовать,а мужжж.объелся груш...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на зюзик
зюзик
Но ведь хочет себя женщиной почувствовать,а мужжж.объелся груш...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как можно чувствовать себя женщиной, трхаясь с кем-то на стороне и продолжая жить с человеком, который тебя регулярно оскобляет....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это меняет дело...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну это меняет дело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт вы сёдня не дружите
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на зюзик
зюзик
Чёт вы сёдня не дружите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канешно не дружим) послушала Вишню - потеряла 3 часа времени)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
канешно не дружим) послушала Вишню - потеряла 3 часа времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГДЕ????
detka***В ответ на зюзик
зюзик
ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы тоже потерять хотите гыыы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на зюзик
зюзик
ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в кине!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем