Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка воспользуюсь служебным положением !

Дали мне как заказчику выбрать фон для шапки сайта. В названии слова " ЗА !..то есть как бы люди что то выбирают, за что то голосуют. После отсеивания осталось два варианта, нравятся оба. Какой лучше, креативнее?






Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
erbittert Goblin
Жмет Бо на яйцо..
erbittert Goblin
Нет яйца..
erbittert Goblin
сайт придумал для упавшего яйца
Очень Даже
На первом фото почему-то все голосуют обеими руками. Но идея не плохая. Второй вариант я бы не рассматривала. Похоже на руки сеятеля, разбрасывающего облигации госзайма. )
Прекрасная СесильВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
На первом фото почему-то все голосуют обеими руками. Но идея не плохая. Второй вариант я бы не рассматривала. Похоже на руки сеятеля, разбрасывающего облигации госзайма. )
СсылкаПожаловаться
Похоже на руки сеятеля, разбрасывающего облигации госзайма. )
)))))
erbittert Goblin
Руки ноги... хвост у Бо
Моника
Первый. Доверия вызывает больше.
Римма
Первый.
Таис Афигенская
мне больше нравится вариант с живыми руками! )) нарисованные совсем не нравятся!
?!
Я бы выбрала второй из предложенных. Но на сайт с таким оформлением не зашла бы - слишком напоминает о прозрачности выборов.
И еще вопросик - а что у тебя со служебным положением? Может, сначала комментарии надо у тебя заверять?
БочеллиВ ответ на ?!
?!
Я бы выбрала второй из предложенных. Но на сайт с таким оформлением не зашла бы - слишком напоминает о прозрачности выборов.
И еще вопросик - а что у тебя со служебным положением? Может, сначала комментарии надо у тебя заверять?
СсылкаПожаловаться
должность "главный форумный задрот "
?!В ответ на Бочелли
Бочелли
должность "главный форумный задрот "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы и мне должность себе выпросить )))
Я не знаю, как у вас там с выборными технологиями обстоит, лично присутствовала только при первом противостоянии Ющенко-Янукович. Вроде все было с юмором ))) У нас - сущее безобразие. Поэтому живые руки не пошли бы точно, просто это подписаться на отказ в доверии. Если у вас что-то похожее, лучше заказчику посоветовать несколько смягчить акценты. Чувство противоречия сыграет, и не самым лучшим образом. Или представить на картинке многообразие мнений... Тогда руки можно оставить, но дополнить их как-то... Скрещенными на груди руками, что ли...
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
Так сайт явно тоже не для изысканных пресыщенных философствованием и эпикурейством буржуа создается.
На каждого потребителя свой товар.
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И тем не менее абсолютно бездарных сайтов валом.
Римма
Огласи название сайта,плиз.Просто интересно)))
БочеллиВ ответ на Римма
Римма
Огласи название сайта,плиз.Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
"За Бабруйск"
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
"За Бабруйск"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто придумал такое классное название??В который раз в жизни убеждаюсь,что всё гениальное -просто!!Можешь не отвечать,сомнений нет-это был ты)))
БочеллиВ ответ на Римма
Римма
И кто придумал такое классное название??В который раз в жизни убеждаюсь,что всё гениальное -просто!!Можешь не отвечать,сомнений нет-это был ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Valery L.
Первый.
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Первый.
СсылкаПожаловаться
Первый,первый,я второй,как слышно?Приём...
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Первый,первый,я второй,как слышно?Приём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс Юстасу: центр срочно просит напомнить первому - даже если Бо..За..бруйск, то всё равно Ladies first )
Ирина
первый. Однозначно
Кошка дранаЯ
мне больше первый нравится ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем