Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну-ка вспоминаем !!!!

Настроение отличное, погодка шепчет, выходные впереди....
А давайте вспомним кто как кадрился ))))

вот например я, в школе кадрилась портфелем по голове- НЕ ПРОШЛО, все боялись )))

в старших классах, вообще весело все было
жили в ОГРОМНОМ ДОМЕ- на 11 подъездов, все друг-друга знали, вместе гуляли (дом был новострой)

так вот, чтобы привлечь внимание малчиков ---я летом открывала окно и наяривала на аккордеоне----пацаны от футбола отвлекались- слушали на скамейке, под окном сидели )))
....
смех да и только ))))

пью чаек - рассказывайте, вспоминайте
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Klara Soft
В классе 5-6 в ходу были анкеты, целая тетрадка дурацких вопросов, с собственноручно выполненными картинками, наклейками, и т.д. Давали мальчикам заполнить)) А там были пикантные вопросы типа Кто тебе нравится из класса?))) ржач, да и только...))))
ТайнаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
В классе 5-6 в ходу были анкеты, целая тетрадка дурацких вопросов, с собственноручно выполненными картинками, наклейками, и т.д. Давали мальчикам заполнить)) А там были пикантные вопросы типа Кто тебе нравится из класса?))) ржач, да и только...))))
СсылкаПожаловаться
тоже помню))
Жена инженераВ ответ на Тайна
Тайна
тоже помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже помню))

Ооо, тоже такие тетрадки помню. Сама правда не делала такой, но регулярно чьи-то заполняла:)
Беатриса *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
В классе 5-6 в ходу были анкеты, целая тетрадка дурацких вопросов, с собственноручно выполненными картинками, наклейками, и т.д. Давали мальчикам заполнить)) А там были пикантные вопросы типа Кто тебе нравится из класса?))) ржач, да и только...))))
СсылкаПожаловаться
анкеты, помню еще песенники были )))))
менялись, а потом радовались, что тот или тот читал ))))
Беатриса *
анкеты, помню еще песенники были )))))
менялись, а потом радовались, что тот или тот читал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, песенники еще))) у меня самый красивый был, потому что в художественной школе училась, рисовать умела))))
Беатриса *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
да-да, песенники еще))) у меня самый красивый был, потому что в художественной школе училась, рисовать умела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все скромно- рисовать не умела, но хитростью просила умельцев нарисовать )))
Беатриса *
у меня все скромно- рисовать не умела, но хитростью просила умельцев нарисовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классное было времечко, такой наив))) правда и сейчас жисть может таааак удивить, что впору новую анкету создавать)))
Беатриса *В ответ на Klara Soft
Klara Soft
классное было времечко, такой наив))) правда и сейчас жисть может таааак удивить, что впору новую анкету создавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
это да !!!
но вот наши детки гораздо продвинутее нас )))
Беатриса *
)))
это да !!!
но вот наши детки гораздо продвинутее нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интернет не дремлет...))))
Дмитрий
Чё, один я штоли, как дурак, стихи девчонкам писал?
Жена инженераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё, один я штоли, как дурак, стихи девчонкам писал?
СсылкаПожаловаться
Чё, один я штоли, как дурак, стихи девчонкам писал?

Ээээ, почему как дурак????Тама, вон выше товарищ на скрипочке играл:)
Жена инженера
Чё, один я штоли, как дурак, стихи девчонкам писал?

Ээээ, почему как дурак????Тама, вон выше товарищ на скрипочке играл:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он играл с коварными целями. А я писал без всяких грязных мыслей, ибо душа моя чиста была тогда, аки голубка.
Жена инженераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он играл с коварными целями. А я писал без всяких грязных мыслей, ибо душа моя чиста была тогда, аки голубка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он играл с коварными целями. А я писал без всяких грязных мыслей, ибо душа моя чиста была тогда, аки голубка.

Да ладно, у него тоже. Малой просто бы - хулюган:)
Беатриса *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Он играл с коварными целями. А я писал без всяких грязных мыслей, ибо душа моя чиста была тогда, аки голубка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, романишный ТЫ ))))))))
ой, я матерные в 11 писала )))
ДмитрийВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ох, романишный ТЫ ))))))))
ой, я матерные в 11 писала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я один раз попробовал матерные, но не смог подобрать рифму к слову "Б...ь", обиделся и стал писать про любовь)))
Беатриса *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я один раз попробовал матерные, но не смог подобрать рифму к слову "Б...ь", обиделся и стал писать про любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржу ))))))) молодец
у меня у подружки где-то тетрадка с моими опусами дома валяется
лет 10 назад читали-хохотали-----ужас- и ладно и складно, и по теме , но ужас
Олеся НиколаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я один раз попробовал матерные, но не смог подобрать рифму к слову "Б...ь", обиделся и стал писать про любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глядь
всё же просто ))))
Олеся Николаева
глядь
всё же просто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тогда был маленький и слова "глядь" не знал.
Дмитрий
Я тогда был маленький и слова "глядь" не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глядь - идет *лядь!
Олеся НиколаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё, один я штоли, как дурак, стихи девчонкам писал?
СсылкаПожаловаться
наша отличница, помню, влюбилась в одноклассника - двоечника - второгодника и накатала целое сочинение об их совместном будущем...
кто-то нашёл, дружно читали - ржали...
Олеся Николаева
наша отличница, помню, влюбилась в одноклассника - двоечника - второгодника и накатала целое сочинение об их совместном будущем...
кто-то нашёл, дружно читали - ржали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика шансона: отличница и хулиган.
Олеся Николаева
наша отличница, помню, влюбилась в одноклассника - двоечника - второгодника и накатала целое сочинение об их совместном будущем...
кто-то нашёл, дружно читали - ржали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жистокия! Вот так все таланты и губятся на корню ...) Мой стишок тоже нечаянно из дневника выпал ...мама подобрала ...мерзопакостное чувство ...мама - не дипломат ...в итоге - убили во мне поэта ...)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Tina
Tina
Жистокия! Вот так все таланты и губятся на корню ...) Мой стишок тоже нечаянно из дневника выпал ...мама подобрала ...мерзопакостное чувство ...мама - не дипломат ...в итоге - убили во мне поэта ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ней не убили, она сейчас главный редактор на селе, а амбиций-то было
я с ней вражилась всегда, мне её в пример ставили
а я и так хорошо школу закончила, хотя уроки дома никогда не делала
Tina
Низя мне было ...статус не позволял ...главный бугор в школе ...три лычки на рукаве ...)))
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Низя мне было ...статус не позволял ...главный бугор в школе ...три лычки на рукаве ...)))
СсылкаПожаловаться
ой....
ты бы понравившихся в красный уголок штоль созывала ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем