Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну, как перевелись декабристки на Руси?

Замаячила у городской барышни перспектива уйти за обозом из серого, сопливого Петербурга в желтеющий колосьями и круглеющий арбузами сахарными Краснодарский край. И жильё там купить дешевле и цены на батоны, да черешню смешнее. Но вот никак она не разумеет - как там жить ей, поживать?
Где и как на эту черешню зарабатывать она будет и сможет ли вообще она устроиться куда-то, как человек с улицы, да ещё и иногородний?
А куда она наряды свои вечерние надевать будет?
Как вообще люди южных городов досуг свой проводят?
Люди везде живут, понятно, но страшно менять Питер на Краснодар. Хотя, если так разобраться - здесь тоже особенно ничего не держит, кроме пмж и работы....
И вот дилемма: мужчина страдает по Родине и хочет на эту Родину вернуться, а женщина страдает от перспективы на эту его Родину за ним ехать. Страшно.
Соловей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Оксана СмирноваВ ответ на Я
Я
неееее, никогда не поменяла бы стабильность, которая у меня имеется в Питере, на мужика
СсылкаПожаловаться
стабильности нет в принципе...)))
ну нет и все тут...)))
даже вакуум нестабилен...
Оксана Смирнова
стабильности нет в принципе...)))
ну нет и все тут...)))
даже вакуум нестабилен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, все равно не поменяла бы
ЯВ ответ на Я
Я
нееее, все равно не поменяла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик уйдет - и останусь я без всего....
СоловейВ ответ на Я
Я
мужик уйдет - и останусь я без всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Ему-то там есть куда уходить. А ей, ну как не понравится там или не устроится. И чего?
Оксана СмирноваВ ответ на Соловей
Соловей
Вот именно. Ему-то там есть куда уходить. А ей, ну как не понравится там или не устроится. И чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут тогда все зависит от степени глубины лУбви...
Оксана Смирнова
ну тут тогда все зависит от степени глубины лУбви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. А глубина эта может оказаться сюрпризом в самом неожиданном месте.))
Соловей
Вот именно. Ему-то там есть куда уходить. А ей, ну как не понравится там или не устроится. И чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все)) и поедет она к маме)) без мужика, без работы, без денег))
СоловейВ ответ на Я
Я
и все)) и поедет она к маме)) без мужика, без работы, без денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мама её сожрёт тогда со всем содержимым.)
Соловей
И мама её сожрёт тогда со всем содержимым.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно сказано!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна с Птичкой. Нахрена вам этот one way ticket? Смотайтесь туда на полгодика, наешьтесь черешни и арбузов и домой с чистой совестью. PS: декабристок никогда не понимала, чокнутые они.
Элла
Видимо нет весомых аргументов для него,чтобы остатся и еще,если он поедет один,семьи уже не будет,можешь искать другого .
СоловейВ ответ на Элла
Элла
Видимо нет весомых аргументов для него,чтобы остатся и еще,если он поедет один,семьи уже не будет,можешь искать другого .
СсылкаПожаловаться
Дак он один-то и не хочет уезжать. Его выгоняют, а он ни в какую. Но смотреть-то на это лицо разнесчастное и ахи-вздохи ловить повсеместно - угнетающе ваще.))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Соловей
Соловей
Дак он один-то и не хочет уезжать. Его выгоняют, а он ни в какую. Но смотреть-то на это лицо разнесчастное и ахи-вздохи ловить повсеместно - угнетающе ваще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то логики не вижу. То ему в Питере тоска, домой хочет, то его выгоняют, а он ни в какую. Или задался целью жизнь девушке изгадить?
Ника Валуев
Вернетесь, прочитаете лекцию "Краснодар - город контрастов".
Шум
Тут такое дело... К чему лежит душа. Из Москвы бы, если представился выбор, то поехала бы в Краснодар. А вот если жила бы в Питере и была проникнута его духом с детства, то решится на такой переезд не просто... Главное место ПМЖ не продавать... и не рубить концы )
Ёрик
не смеши, видела я те платья ваши питерские, хуже одеты только москвички, ехай. может вкус воспитают тебе щекастые краснодарчанки...
СоловейВ ответ на Ёрик
Ёрик
не смеши, видела я те платья ваши питерские, хуже одеты только москвички, ехай. может вкус воспитают тебе щекастые краснодарчанки...
СсылкаПожаловаться
Аххах, вкус? Разукрасить лицо, как индеец в разгаре боевых действий и напялить на себя всё лучшее сразу из самой жестокой синтетики, обрюшенное, обстразенное и розовое с золотым и кислотно-любым? Видела я, как в Ростове и Краснодаре женщины одеваются. Я лучше здесь в черненьком футлярчике похожу.)
ЁрикВ ответ на Соловей
Соловей
Аххах, вкус? Разукрасить лицо, как индеец в разгаре боевых действий и напялить на себя всё лучшее сразу из самой жестокой синтетики, обрюшенное, обстразенное и розовое с золотым и кислотно-любым? Видела я, как в Ростове и Краснодаре женщины одеваются. Я лучше здесь в черненьком футлярчике похожу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты уже и начала его воспитывать, а еще даже билеты не купила на поезд, я ж знаю как взяться за дело
СоловейВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты уже и начала его воспитывать, а еще даже билеты не купила на поезд, я ж знаю как взяться за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? А если всё то же самое, но внятно?)
ЁрикВ ответ на Соловей
Соловей
Чего? А если всё то же самое, но внятно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будь ты провинциальной женщиной, или чаще посещала этот форум, ты бы поняла с пол пинка. правда девчонки?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Соловей
Соловей
Аххах, вкус? Разукрасить лицо, как индеец в разгаре боевых действий и напялить на себя всё лучшее сразу из самой жестокой синтетики, обрюшенное, обстразенное и розовое с золотым и кислотно-любым? Видела я, как в Ростове и Краснодаре женщины одеваются. Я лучше здесь в черненьком футлярчике похожу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛюдмилаВ ответ на Соловей
Соловей
Аххах, вкус? Разукрасить лицо, как индеец в разгаре боевых действий и напялить на себя всё лучшее сразу из самой жестокой синтетики, обрюшенное, обстразенное и розовое с золотым и кислотно-любым? Видела я, как в Ростове и Краснодаре женщины одеваются. Я лучше здесь в черненьком футлярчике похожу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на Соловей
Соловей
Аххах, вкус? Разукрасить лицо, как индеец в разгаре боевых действий и напялить на себя всё лучшее сразу из самой жестокой синтетики, обрюшенное, обстразенное и розовое с золотым и кислотно-любым? Видела я, как в Ростове и Краснодаре женщины одеваются. Я лучше здесь в черненьком футлярчике похожу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все южные женщины так одеваются, а скорее меньшинство-которое и у меня лично посмешище вызывает)))). Но вот в Питере, уж простите, женщины откровенно неухоженные и безликие. А на молодежь в пирсинге, тату и с зелеными (в лучшем случае) волосами вообще без слез не взглянешь
Наталья
тут конечно смелость нужна)).. ну а там (в Краснодаре) знает только мусчину или еще кого.. боязно
Наталья
если за каждыми штанами уезжать куда-нибудь, то голож...ой всю жизнь по стране мотаться и будешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем