Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли этот праздник

Столько ссор,обид,разногласий у людей в этот день.Подарки,цветы,внимание,забота скажите вы,пффф да нормальный мужик все это делает своей женщине в течении всего года и без напоминаний,потому что ценит и любит свою женщину а не из за какого то там праздника!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Евгения
А если в течение года не дарит цветы?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А если в течение года не дарит цветы?
СсылкаПожаловаться
Ну значит так ценит,особенно если знает что женщина их любит.Лакмусовая бумажка так сказать,а 8 марта потому что так надо,так все делают получается
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит так ценит,особенно если знает что женщина их любит.Лакмусовая бумажка так сказать,а 8 марта потому что так надо,так все делают получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в течение года не дарит и 8 марта не подарил, но толдычит что любит?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А если в течение года не дарит и 8 марта не подарил, но толдычит что любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь не словах а в отношении к человек,в поведении,в поступках,в глазах,которые гореть должны
Эйве
на работу 4 дня не ходить. конечно нужен.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
на работу 4 дня не ходить. конечно нужен.
СсылкаПожаловаться
Только что это,можно умотать за город от всей этой суеты,шума.И устроить релакс на все 4 дня
Лисичкин
Сделайте себе самой маленький праздник и окружите себя приятными сердцу вещами.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сделайте себе самой маленький праздник и окружите себя приятными сердцу вещами.
СсылкаПожаловаться
За город на 3 дня,баня,шашлыки,квадрациклы,сосновый лес,свежий воздух и тишинааа,кайф короче.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
За город на 3 дня,баня,шашлыки,квадрациклы,сосновый лес,свежий воздух и тишинааа,кайф короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите))))!!!!
F
Аминь
Meteora
Нужен, не нужно только ожидать от своего мужчины чего-то, что он не в состоянии вам дать, реально нужно смотреть на вещи.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Нужен, не нужно только ожидать от своего мужчины чего-то, что он не в состоянии вам дать, реально нужно смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Джессика Альба
Кому нужен реально сегодня праздник, те уже его организовали и празднуют))
Jaloe
Да! А в праздник еще более ценно!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да! А в праздник еще более ценно!
СсылкаПожаловаться
По мне так наиболее ценно когда без дат без праздников,потому что ценит,хочет сделать приятное
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
По мне так наиболее ценно когда без дат без праздников,потому что ценит,хочет сделать приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже ооч. ценно, когда без дат)
Но если бы в праздник меня не поздравили-обида на века!!!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Для меня тоже ооч. ценно, когда без дат)
Но если бы в праздник меня не поздравили-обида на века!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чувство стадности,всех поздравили и меня должны,а эти все может и получают цветы и подарки раз в году только.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Это чувство стадности,всех поздравили и меня должны,а эти все может и получают цветы и подарки раз в году только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего мы люди. Определенные чувства нам не чужды. Причем никому из нас. Всем приятно получать подарки и знаки внимания с поводом и без. И как угодно это назовите, хоть так грубо как вы решили - "чувство стадности".
С праздником Вас!
Хорошего настроения и множество поводов для этого!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Всего мы люди. Определенные чувства нам не чужды. Причем никому из нас. Всем приятно получать подарки и знаки внимания с поводом и без. И как угодно это назовите, хоть так грубо как вы решили - "чувство стадности".
С праздником Вас!
Хорошего настроения и множество поводов для этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,вас тоже,не обижайтесь
Мюмзик
только дураки живут в предвкушении праздника и переживают за подарки )) мне никто ничего не дарит, но поздравлений от друзей и подруг много, звонки со всей страны , очень приятно! у людей ни работы, ни денег, одни нервы, а тут ещё и праздник ( на хороший подарок всем женщинам денег не хватит, а ерунду дарить или цветы, что завтра завянут глупо...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только дураки живут в предвкушении праздника и переживают за подарки )) мне никто ничего не дарит, но поздравлений от друзей и подруг много, звонки со всей страны , очень приятно! у людей ни работы, ни денег, одни нервы, а тут ещё и праздник ( на хороший подарок всем женщинам денег не хватит, а ерунду дарить или цветы, что завтра завянут глупо...
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Пуля дура
проблемы в такие праздники говорят о проблемах во взаимоотношениях между супругами
Джессика Альба
Те, кто сегодня проливает слезы из-за отсутствия подарков, цветов и внимания, сами выбрали себе роль жертвы и страдалицы. Не удивлюсь, что на вопрос мужчины "что тебе подарить на праздник?" они ответили "ничего не надо". Ведь никто им не мешал организовать себе хороший день, подготовив и мероприятие и мужчину )))
Джессика Альба
Те, кто сегодня проливает слезы из-за отсутствия подарков, цветов и внимания, сами выбрали себе роль жертвы и страдалицы. Не удивлюсь, что на вопрос мужчины "что тебе подарить на праздник?" они ответили "ничего не надо". Ведь никто им не мешал организовать себе хороший день, подготовив и мероприятие и мужчину )))
СсылкаПожаловаться
Добавлю что маленькие праздники надо устраивать друг другу в течении всего года,и это должно быть обоюдно.
Жужа
Еще и лишний повод поздравить всех тех, про кого забываешь в остальное время и узнать как дела между делом. Выходные опять же. У тех, у кого такие переживания из-за подарков было 14-е февраля не так давно, чтоб определиться от кого что стОит ожидать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем