Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли развод?

с мужем 6 лет. есть дочь. он меня не любит, я для него пустое место. но терпела, т.к идти было  некуда. купили квартиру, ситуация не изменилась, так же меня избегает, но приходил домой ради ребенка. предложила развод, он согласился. сейчас в принципе ситуация не изменилась, только спим на разных кроватях. ему 38 лет, мне 32. при разводе я хотела получить квартиру и машину. ему бизнес и 3хкомнатная квартира в другом городе, только она недостроена. привозит и увозит нас в садик. когда разведемся будет тоже самое. предложила ему вместо развода свободные отношения. обещал подумать. иногда приходит у нас ночевать, в другое время у своей матери. говорит, что другой у него нет. ноя ему не верю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Андреева
а он Вам зачем? Вы же его не любите...
Нюра
Хотела отдать,не получилось?
Муся Мусина
ЁЁлки, читать такое... а вы тоже в садик ходите? Я бы на месте вашего мужа дала бы вам такого пинка, чтоб до вас наконец дошло, что нельзя состоять в браке, только потому что «идти некуда». Тьфу. У вас гордость есть вообще?
ZaraZa
Развод.
Екатерина Жилина
поговорить бы с мужем надо, что стряслось-то
может, ему трусы натирают или на работе проблемы, поэтому смурной, а во сне вы пукаете, вот он и спит отдельно
короче, сначала все выяснить, потом принимать решение
Роман Бобов
я тебе конечно верю
я и сам издить умею
Elen@.
Как это не куда идти, а квартира,,что за бизнес,что не может обеспечить ,хотя бы снять жилье..смешно...но поправимо..или есть брак,или он был...но это не семья.
не зли котика
Ну и чего вы поперек батьки в пекло лезете. Вам зачем развод? Семейная жизнь не сплошной мед, возможно, все это пройдет и опять будет нормально.
Илона
А смысл таких отношений?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем