Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли такой брак?

Здравствуйте форумчане! Так уж получилось, что встречаюсь с молодым человеком, и у нас с ним зашел разговор за свадьбу, я хочу, а он не очень! Но вот итог нашего разговора вышел следующим, он сказал: что если тебе это очень надо, то хорошо я согласен жениться! и вот я теперь чувствую себя какой-то прям неправильной, верней ситуацию вижу неправильной, ведь по идее должны же оба хотеть, а не так, -"что вот, если очень хочешь, то пожалуйста, но мне этого не надо"! Разговор был вчера вечером, а сегодня утром как-то грустно!!!
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Анют, вы в другой теме уже, но чтобы вас успокоить, отвечаю: - меня НЕ интересует количество партнёров, меня интересует Качество совместного отдыха.
В данный момент - есть два МЧ, встречаюсь с ними, когда есть предложения по интересному досугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нее любая тема на наболевшую переводиться. Хоть про анекдоты тему задай, хоть про животных. Как говориться "У кого что болит". Вот сейчас ко мне привяжется....ох
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Так у нее любая тема на наболевшую переводиться. Хоть про анекдоты тему задай, хоть про животных. Как говориться "У кого что болит". Вот сейчас ко мне привяжется....ох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это давно понятно. У меня есть вообще стойкое впечатление, что я общаюсь с мужиком (был такой экземпляр на работе), который искренне думал (пока у него были деньги), что интересен как альфа-самец и секс с ним ценность и ВСЕ просто по определению хотят его....и что предложение перепихона - это просто Приз для женщин и предел мечтаний, смешно, но у каждого свои ценности. Только почему-то при исчезновении дохода, его никто не хочет теперь и у него просто истерика началась, от осознания Реальности.
Алекс Маш
Так как Вы хотите уже не получится. Вы можете добить ситуацию, но он ТОЧНО припомнит, что это не его идея была. Ему хорошо и удобно, есть женщина, со всеми входящими из этого прелестями, он уже брачевался, не хотите терять его, отнеситесь к этой процедуре проще, хотите, как в сказке, придётся самой отказаться от статуса "есть МЧ" и рискнуть поискать того, кто на колено встанет и кольцо с брулиантом поднесёт.
Галка Галкина
Ну и погрустите немножко.)
Саша ПримаковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну и погрустите немножко.)
СсылкаПожаловаться
ну так вот и грущу....обидно и досадно от такой несправедливости!
Галка ГалкинаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
ну так вот и грущу....обидно и досадно от такой несправедливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому, кроме нас не рассказывайте, и всё будет хорошо. Кто-то вообще только по залету женится, а кто-то - и не женится, никак.))



Жизнь не кино и не сказка.)
Мюмзик
Будет потом всю жизнь бухтеть, что измором взяли, теперь получай фашист гранату....
Ещё тот Подарочек
сегодня на форуме день дурака, вернее дур).
если ты хочешь, чтоб он хотел, так надо захотеть сделать так, чтоб он захотел тебя хотеть. Вот как то так))
а в стойло за рога, а доить то умеешь?)
Alena
А что вам замуж так припёрло?
(POZITIFFCHIK)
Бросайегоонтибянедостоин!!!!
надо чтоб он хотел тебя замуж взять! Не хочет, значит не нужна ты ему!
НатальяВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
Бросайегоонтибянедостоин!!!!
надо чтоб он хотел тебя замуж взять! Не хочет, значит не нужна ты ему!
СсылкаПожаловаться
Почему сразу "не нужна". Человек побывал в браке, опыт негативный. Любит, просто узаконивать отношения не хочет. Я вот тоже не хотела бы второй раз замуж. Нажилась, свободные отношения больше устраивают.
(POZITIFFCHIK)В ответ на Наталья
Наталья
Почему сразу "не нужна". Человек побывал в браке, опыт негативный. Любит, просто узаконивать отношения не хочет. Я вот тоже не хотела бы второй раз замуж. Нажилась, свободные отношения больше устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! я тоже оочень негативный опыт в браке получила, такой,что развелась с годовалым ребёнком на руках без работы, без ничего. И что теперь?! Всех козлами чтоль считать?!
что так все штампа боятся?! или ответственности может скорее всего? если это мужик? если не хочет семью-нечего девченке голову морочить-она ж ясно дала понять чего хочет. Пусть ищет согласную на его условия.
НатальяВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
Да ну! я тоже оочень негативный опыт в браке получила, такой,что развелась с годовалым ребёнком на руках без работы, без ничего. И что теперь?! Всех козлами чтоль считать?!
что так все штампа боятся?! или ответственности может скорее всего? если это мужик? если не хочет семью-нечего девченке голову морочить-она ж ясно дала понять чего хочет. Пусть ищет согласную на его условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно дать ему время. Я вот сейчас не хочу замуж, но возможно захочу года через три. Отдышаться хочется. Думаю, что и он тоже не хочет пока официальной регистрации. К мужу другие требования будут и он это понимает.
Саша ПримаковаВ ответ на Наталья
Наталья
Можно дать ему время. Я вот сейчас не хочу замуж, но возможно захочу года через три. Отдышаться хочется. Думаю, что и он тоже не хочет пока официальной регистрации. К мужу другие требования будут и он это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ему, как мне кажется, и так дала время, мы уже больше 4-х лет вместе...по мне так это не мало, я первые два года ему вообще про брак не говорила, так как понимала, что ему не хочется, что ему надо действительно передохнуть....но сейчас, когда уже столько времени прошло....
Саша Примакова
да вот хочу уже семью, мужа и детей!
ВасилисаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
да вот хочу уже семью, мужа и детей!
СсылкаПожаловаться
ВЫ хотите - вы и стараетесь, все честно.
Маришка в пижамке
не надо,раз он не хочет.потому что,раз он так к этому относится,то потом и разведется легко с вами...
Надежда Сорокина
Этим он показать хочет,что в браке останется свободным и регистрация для него ничего не значит,а жена не может иметь никаких претензий,если ему захочется сходить налево.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем