Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли такой брак?

Здравствуйте форумчане! Так уж получилось, что встречаюсь с молодым человеком, и у нас с ним зашел разговор за свадьбу, я хочу, а он не очень! Но вот итог нашего разговора вышел следующим, он сказал: что если тебе это очень надо, то хорошо я согласен жениться! и вот я теперь чувствую себя какой-то прям неправильной, верней ситуацию вижу неправильной, ведь по идее должны же оба хотеть, а не так, -"что вот, если очень хочешь, то пожалуйста, но мне этого не надо"! Разговор был вчера вечером, а сегодня утром как-то грустно!!!
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Natalis Domini
Вопрос...против чего он против ...свадьбы или брака?)))
КалинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вопрос...против чего он против ...свадьбы или брака?)))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже этого не поняла. Или для автора это - одно и то же?!
Natalis DominiВ ответ на Калинка
Калинка
Вот я тоже этого не поняла. Или для автора это - одно и то же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор молчит,как партизан на допросе с пристрастием))
КалинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Автор молчит,как партизан на допросе с пристрастием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда кладезь нашей мудрости отсанется для нее закрыт! )))
Саша ПримаковаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вопрос...против чего он против ...свадьбы или брака?)))
СсылкаПожаловаться
Ну мы как то в подробности не вдавались в моменты, ему просто не нужен брак, но если мне надо то он согласен и на брак и на свадьбу....и на все что к этому прилагается!
Natalis DominiВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
Ну мы как то в подробности не вдавались в моменты, ему просто не нужен брак, но если мне надо то он согласен и на брак и на свадьбу....и на все что к этому прилагается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю уточнить у вашей половины))Может он не против жениться...может он свадьбы боиЦЦа)))
Marina Marishina
Сашуль, бери инициативу в свои руки, а от мужиков этого не дождешься (правда бывают исключения).
Саша ПримаковаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Сашуль, бери инициативу в свои руки, а от мужиков этого не дождешься (правда бывают исключения).
СсылкаПожаловаться
так вот я взяла инициативу в свои руки, можно сказать добила таки его...что он согласен, а вот теперь думаю, нормально ли таким способом добиваться руки мужчины))) ведь должно же быть по идее наоборот, или я просто живу по старым канонам?
Marina MarishinaВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
так вот я взяла инициативу в свои руки, можно сказать добила таки его...что он согласен, а вот теперь думаю, нормально ли таким способом добиваться руки мужчины))) ведь должно же быть по идее наоборот, или я просто живу по старым канонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну другой теперь мужик пошел, другой, инициатива в основном ложится на женщину. три недели назад выдала свою дочу замуж...он тоже как у тебя... типа ну раз хочешь, то давай поженимся, а почти четыре года встречались, сделал предложение какое-то скомканное + колечко подарил, ее это взбесило, сказала, что не хочет такого предложения (как отдолжение) поругались, он подумал, подумал и ситуация отразилась зеркально, теперь он стал настаивать на свадьбе. вот так они и поженились.
Саша ПримаковаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
ну другой теперь мужик пошел, другой, инициатива в основном ложится на женщину. три недели назад выдала свою дочу замуж...он тоже как у тебя... типа ну раз хочешь, то давай поженимся, а почти четыре года встречались, сделал предложение какое-то скомканное + колечко подарил, ее это взбесило, сказала, что не хочет такого предложения (как отдолжение) поругались, он подумал, подумал и ситуация отразилась зеркально, теперь он стал настаивать на свадьбе. вот так они и поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и такое бывает)))) Счастья им!
Людмила
похоже ваш МЧ из той серии, которые боятся на себя брать ответственность... (если бы не хотел на вас жениться не согласился бы), просто потом при ссоре может вам смело заявить, что это вы хотели замуж, а не он...
Саша ПримаковаВ ответ на Людмила
Людмила
похоже ваш МЧ из той серии, которые боятся на себя брать ответственность... (если бы не хотел на вас жениться не согласился бы), просто потом при ссоре может вам смело заявить, что это вы хотели замуж, а не он...
СсылкаПожаловаться
ну вот это да, он кстати из этой категории....(он в свое время уже был женат, и имеет негативный опыт)
ЛюдмилаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
ну вот это да, он кстати из этой категории....(он в свое время уже был женат, и имеет негативный опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, вам с ним жить дальше)
Верю Всем
- ты точно согласен?-точно.и будешь носить мои туфли????не мне жалко я туфли никому не даю даже примирять и сама чужие не примеряю.я тупо брезгую.-ты ненормальная.-а как ты думаешь если жизнь на Марсе?-идиотка.-значит нет. так я и думала)но я по тебе буду скучать пока.
Натали
думаю не дорос. раз все хорошо, так чего торопиться и зачем ?
Саша ПримаковаВ ответ на Натали
Натали
думаю не дорос. раз все хорошо, так чего торопиться и зачем ?
СсылкаПожаловаться
может и не дорос конечно, но ему уже за 30, есть первый неудачный опыт брака....а я хочу и доросла!
НаталиВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
может и не дорос конечно, но ему уже за 30, есть первый неудачный опыт брака....а я хочу и доросла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя в данном случае чувствую как мужчина. в том смысле, что ни когда замуж не хотела. меня на мысли о свадьбе и браке надоумил будущий муж ))
ВасилисаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
может и не дорос конечно, но ему уже за 30, есть первый неудачный опыт брака....а я хочу и доросла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз доросла - так и делайте, в чем проблема? Берите на Себя ответственность.
Я вот тоже была в раке и больше не хочу, НО если партнёр будет настаивать - я отвечу так-же, как и ваш МЧ, хочешь - делай свадьбу, создавай условия, я НЕ против, но т.к. инициатива исходит не от меня - я по этому поводу суетится не собираюсь.
Василиса
Не устраивает Правда? Не допускаете мысли, что кто-то думает и чувствует иначе?
Это нужно больше вам, а ему без разницы - так что вы и вкладывайтесь больше и прилагайте к этому усилия.
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
Не устраивает Правда? Не допускаете мысли, что кто-то думает и чувствует иначе?
Это нужно больше вам, а ему без разницы - так что вы и вкладывайтесь больше и прилагайте к этому усилия.
СсылкаПожаловаться
+++
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не устраивает Правда? Не допускаете мысли, что кто-то думает и чувствует иначе?
Это нужно больше вам, а ему без разницы - так что вы и вкладывайтесь больше и прилагайте к этому усилия.
СсылкаПожаловаться
ты типа секса и не хочешь и ждешь когда же тебя в театр пригласят ,а потом будут добиваться траха..
ну и как очередь есть?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты типа секса и не хочешь и ждешь когда же тебя в театр пригласят ,а потом будут добиваться траха..
ну и как очередь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют, вы в другой теме уже, но чтобы вас успокоить, отвечаю: - меня НЕ интересует количество партнёров, меня интересует Качество совместного отдыха.
В данный момент - есть два МЧ, встречаюсь с ними, когда есть предложения по интересному досугу.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Анют, вы в другой теме уже, но чтобы вас успокоить, отвечаю: - меня НЕ интересует количество партнёров, меня интересует Качество совместного отдыха.
В данный момент - есть два МЧ, встречаюсь с ними, когда есть предложения по интересному досугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах - т.е секс после театра?
н-да , ну и как часто мужчины готовы тратить время на театр ради секса?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахахах - т.е секс после театра?
н-да , ну и как часто мужчины готовы тратить время на театр ради секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас совпадают многие интересы - именно на этой почве и завязываются отношения, что в этом удивительного? можем на турбазу на выходные уехать, можем в театр, в кино, да куда угодно, обычная жизнь, обычных людей или сейчас это считается НЕ нормальным?
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
У нас совпадают многие интересы - именно на этой почве и завязываются отношения, что в этом удивительного? можем на турбазу на выходные уехать, можем в театр, в кино, да куда угодно, обычная жизнь, обычных людей или сейчас это считается НЕ нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на турбазу святое дело - там точно тебя отъебут, поэтому я везут , хихихихи
особенно удобно для женатика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем