Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А нужно ли замуж в третий раз?

Была я замужем два раза ( с 18 до 20 лет и с 23 до 37). Живу с родителями, к которым вернулась 20 лет спустя... Работаю, воспитываю дочь, встречаюсь с друзьями, мужчинами, развлекаюсь  и т.п.  Есть конечно и проблемы ( у кого их нет то) ... И тут встает вопрос - хочу ли я опять создать семью и в третий раз выйти замуж 
 Год, два назад думаю да....Сейчас? Уже не уверена....все так выстрадано - уклад, привычки, личное пространство...Мужчины обижаются из -за периодической моей холодности....Пугаются словосочетания "гостевой, желательно не официальный брак". Я понимаю, что очень скоро дочь вырастет, папы с мамой не будет и я останусь одна...Но пока только так... Очень уж мне нравиться иметь сразу трех мужчин - для постели, разговоров и отдельно для пьянок!!! Вы согласны со мной, девушки? Или я уже совсем
Мария Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
коля колянов
нужен четвертый - для статуса.
СсылкаПожаловаться
Мария МатвееваВ ответ на коля колянов
коля колянов
нужен четвертый - для статуса.
СсылкаПожаловаться
т.е. четвертым штампом утвердить свою окончательную социальную позицию....

СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на Мария Матвеева
Мария Матвеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще четыре - для дублирования каждого, а то вдруг какой-нибудь из них исчезнет. Успеете с каждым?
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧаенковаВ ответ на Мария Матвеева
Мария Матвеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите одного для всего сразу..
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Я думаю, что брак - это не только привилегии, но и жертвы, к которым Вы не готовы... Несемейные приоритеты просто, и все)
СсылкаПожаловаться
Мария МатвееваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я думаю, что брак - это не только привилегии, но и жертвы, к которым Вы не готовы... Несемейные приоритеты просто, и все)
СсылкаПожаловаться
думаю да... я наверное не раскрыла сути своего вопроса: не буду ли я подобно стрекозе из известной басни.... к 70 года оглянусь вокруг - а замуж то уже и не зовут..

СсылкаПожаловаться
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мария Матвеева
Мария Матвеева
думаю да... я наверное не раскрыла сути своего вопроса: не буду ли я подобно стрекозе из известной басни.... к 70 года оглянусь вокруг - а замуж то уже и не зовут..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что подсознательно Вы и не хотите, чтобы Вас звали..)...На Вас давит социум - вы понимаете, что это ненормально , (Вы так считаете) и просто хотите в этот социум вписаться.. Но, опять-таки, Вы "вкусили" свободы, которая Вам, видимо, дорогого стоила, потому и не хотите снова "ввязываться" в отношения... Отношения в Вашем понимании - обременение.. Вы не привыкли получать от них легкость и удовольствие... Я искренне желаю Вам встретить человека, который сможет позволить Вам почувствовать себя милой малышкой, которую нужно носить на руках и гладить по головке...)
СсылкаПожаловаться
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Мне кажется, что подсознательно Вы и не хотите, чтобы Вас звали..)...На Вас давит социум - вы понимаете, что это ненормально , (Вы так считаете) и просто хотите в этот социум вписаться.. Но, опять-таки, Вы "вкусили" свободы, которая Вам, видимо, дорогого стоила, потому и не хотите снова "ввязываться" в отношения... Отношения в Вашем понимании - обременение.. Вы не привыкли получать от них легкость и удовольствие... Я искренне желаю Вам встретить человека, который сможет позволить Вам почувствовать себя милой малышкой, которую нужно носить на руках и гладить по головке...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно демонстрировать с мужчиной свою силу, предоставьте эту возможность ему...)
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Мария Матвеева
Мария Матвеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли 70-летней стрекозе захочется ползти к алтарю...Тем более,с каким-то хитро сделанным муравьем...
СсылкаПожаловаться
Вера Гоуфман (Касицина)В ответ на Мария Матвеева
Мария Матвеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!" А в старости - бабах... и склероз!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
Именно так, жертвы и обязательства - а ради чего? Значит все окружающие мужчины просто не тянут на роль мужа - защитника и добытчика.
СсылкаПожаловаться
Эльвира РомановаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так, жертвы и обязательства - а ради чего? Значит все окружающие мужчины просто не тянут на роль мужа - защитника и добытчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может человек просто два раза там побывал, и теперь все не тянут из-за тех двух?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
а может человек просто два раза там побывал, и теперь все не тянут из-за тех двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тем более, зачем выходить за того, кто не тянет на роль мужа? Самой его тащить - чего ради?
СсылкаПожаловаться
Irina
"гостевой брак"...
кто так разговаривает в жизни?
Вы на сайте знакомств что ли их ищите?
СсылкаПожаловаться
Мария МатвееваВ ответ на Irina
Irina
"гостевой брак"...
кто так разговаривает в жизни?
Вы на сайте знакомств что ли их ищите?
СсылкаПожаловаться
именно в жизни так и разговаривают....а вам видать виднее как разговаривают на этих сайтах...
все мои мужчины реальны: однокурсник, коллега, бывший сосед по лестничной площадке...
СсылкаПожаловаться
Мария Матвеева
именно в жизни так и разговаривают....а вам видать виднее как разговаривают на этих сайтах...
все мои мужчины реальны: однокурсник, коллега, бывший сосед по лестничной площадке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вижу, что пугаются они не только этих словосочетаний :))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нам он точно не нужен, этот Ваш третий, а Вы уж как-нидь сами разберетесь сама с собой и своими желаниями.)))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Можно подумать, что сейчас тебя кто-то зовет замуж))) Ты с самого начала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
мужчины на вас точно не обижаются, желающих выйти замуж вагон и маленькая тележка, а вот вам, видимо, неуютно, раз такой вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Зачем так много?
)
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Зачем так много?
)
СсылкаПожаловаться
она одним не наедается...
СсылкаПожаловаться
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
она одним не наедается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, Отменный аппетит у дамочки, так она и вовсе ненасытной станет.

)
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева

, Отменный аппетит у дамочки, так она и вовсе ненасытной станет.

)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда дама предпочитает не перекус по дороге, а основательный обед из трёх блюд это хорошо...
СсылкаПожаловаться
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда дама предпочитает не перекус по дороге, а основательный обед из трёх блюд это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вредно для фигуры )
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
но вредно для фигуры )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну. тут приходится умножать на три...кто вот делит себя на троих, а кто-то умножает...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru