Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли замуж в третий раз?

Была я замужем два раза ( с 18 до 20 лет и с 23 до 37). Живу с родителями, к которым вернулась 20 лет спустя... Работаю, воспитываю дочь, встречаюсь с друзьями, мужчинами, развлекаюсь  и т.п.  Есть конечно и проблемы ( у кого их нет то) ... И тут встает вопрос - хочу ли я опять создать семью и в третий раз выйти замуж 
 Год, два назад думаю да....Сейчас? Уже не уверена....все так выстрадано - уклад, привычки, личное пространство...Мужчины обижаются из -за периодической моей холодности....Пугаются словосочетания "гостевой, желательно не официальный брак". Я понимаю, что очень скоро дочь вырастет, папы с мамой не будет и я останусь одна...Но пока только так... Очень уж мне нравиться иметь сразу трех мужчин - для постели, разговоров и отдельно для пьянок!!! Вы согласны со мной, девушки? Или я уже совсем
Мария Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну. тут приходится умножать на три...кто вот делит себя на троих, а кто-то умножает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умножившись на три , ни в одни двери не пройдет )
Надежда Секретарева
умножившись на три , ни в одни двери не пройдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего. она бочком, бочком...
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ничего. она бочком, бочком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг застрянет , опасное это дело втискиваться .)
Надежда Секретарева
а вдруг застрянет , опасное это дело втискиваться .)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит нужен еще один комплект мужчины - для фитнеса и мышц...
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
значит нужен еще один комплект мужчины - для фитнеса и мышц...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совершенству нет пределов )
ЗанусяВ ответ на Ёрик
Ёрик
она одним не наедается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом:-):-):-):-):-):-)
наталья адаменко
"Женщина выходит замуж в первый раз - по любви, второй - по расчету, третий - по дружбе, четвертый - для поддержки, пятый - по привычке..." У Вас все еще в переди.
Хороша Маша да не наша
а мне и для разговоров не нужен ( есть и без того с кем поговорить), и для пьянок неактуально ( я вообще не понимаю зачем с мужиком еще и выпивать. да и тем более я почти и не пью). остается только бытовые вопросы ( очень приятно не забивать себе голову общением с "профессионалами" по стройкам-мойкам) и постель ( и то - только в удобном мне режиме, то бишь "по настроению";). то бишь я вообще существо "небрачного" формата))))
Margarita
Займитесь строительством квартиры для себя и дочери.Некогда будет думать-выходить третий раз или нет. Как-то не очень хорошо волновать пожилых родителей на старости лет.Дайте им спокойно пожить.Ипотека вам в помощь.Мне лично хватило одного брака. Когда решите жилищный вопрос.тогда и зададитесь вопросом-выходить ли третий раз.
Ушастик
тетке под 40, жилья своего нет, дочь видимо тоже без особых перспектив в жилищном вопросе, немолодые уже родители, которым, возможно, в скором времени потребуется уход, с деньгами я так поняла, тоже не особо весело, раз к такому возрасту бесквартирная, прямо очередь у нее из желающих взять ее замуж))) не смешили бы людей, если с вами кто то еще спит. радуйтесь, а то скоро приплачивать придется
ЗанусяВ ответ на Ушастик
Ушастик
тетке под 40, жилья своего нет, дочь видимо тоже без особых перспектив в жилищном вопросе, немолодые уже родители, которым, возможно, в скором времени потребуется уход, с деньгами я так поняла, тоже не особо весело, раз к такому возрасту бесквартирная, прямо очередь у нее из желающих взять ее замуж))) не смешили бы людей, если с вами кто то еще спит. радуйтесь, а то скоро приплачивать придется
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Это такой тип женщин, которые сами кого хочешь отъ.....т и фамилию не спросят:-):-):-):-):-):-)
УшастикВ ответ на Зануся
Зануся
Зря вы так. Это такой тип женщин, которые сами кого хочешь отъ.....т и фамилию не спросят:-):-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они таких мужиков........., как вы там написали? это самое...... что на них ни одна нормальная баба с голодухи то не бросится)))
ЗанусяВ ответ на Ушастик
Ушастик
они таких мужиков........., как вы там написали? это самое...... что на них ни одна нормальная баба с голодухи то не бросится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила про принцев:-):-):-):-)
Хайди ФляйссВ ответ на Ушастик
Ушастик
тетке под 40, жилья своего нет, дочь видимо тоже без особых перспектив в жилищном вопросе, немолодые уже родители, которым, возможно, в скором времени потребуется уход, с деньгами я так поняла, тоже не особо весело, раз к такому возрасту бесквартирная, прямо очередь у нее из желающих взять ее замуж))) не смешили бы людей, если с вами кто то еще спит. радуйтесь, а то скоро приплачивать придется
СсылкаПожаловаться
любовь-это когда не стыдно идти за руку со своим чудовищем.про тебя


N S
Почему же вы считаете, что останетесь одна - у вас живы-здоровы родители, это прекрасно, что вы с ними ладите и живете вместе, многие этого лишены, а родители тоже не вечны. Дочка вырастет, ну и что - создаст свою семью и будут вокруг Вас внуки. Будете наслаждаться жизнью, как японские и американские пенсионеры - кататься по заграницам и жить в своё удовольствие:) Тем более, у вас всё для этого есть.
Анна СтепаненкоВ ответ на N S
N S
Почему же вы считаете, что останетесь одна - у вас живы-здоровы родители, это прекрасно, что вы с ними ладите и живете вместе, многие этого лишены, а родители тоже не вечны. Дочка вырастет, ну и что - создаст свою семью и будут вокруг Вас внуки. Будете наслаждаться жизнью, как японские и американские пенсионеры - кататься по заграницам и жить в своё удовольствие:) Тем более, у вас всё для этого есть.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так хочу!
Ёрик
да ну. лажа какая-то...камент не пишется - значит тётя порет чушь...
dintra leis
Несчастная женщина...
Ярослав
Наверное, в этой компании тяжелее всего человеку для разговоров. Разговоры - это же так скучно, когда можно выпивать и кувыркаться в постели :)
zvezdoletchitsa *
Вы крутая.
Миссис Девушка
Не согласна )
Люблю три в одном.
zvezdoletchitsa *
Если бы Вы были влюблены, и в Вас тоже - подобных вопросов бы не возникало. Ни в каком возрасте, и ни смотря ни на что. Но простите, кто же захочет позвать Вас замуж, если они знают, что Вы можете вот так вот с одним пить (а пить вообще плохо), с другим по-душам разговаривать, а с третьим развлекаться-деньки коротать?
Хотя, по расчету "браки" тоже крепкими бывают. Только счастья и ума от этого у брачующихся не прибавляется.)
Lady UnknownВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Если бы Вы были влюблены, и в Вас тоже - подобных вопросов бы не возникало. Ни в каком возрасте, и ни смотря ни на что. Но простите, кто же захочет позвать Вас замуж, если они знают, что Вы можете вот так вот с одним пить (а пить вообще плохо), с другим по-душам разговаривать, а с третьим развлекаться-деньки коротать?
Хотя, по расчету "браки" тоже крепкими бывают. Только счастья и ума от этого у брачующихся не прибавляется.)
СсылкаПожаловаться
Ещё как могут. Но объяснять что-либо даме, верящей в столб Индры из восьмивалентного железа, не вижу смысла )
zvezdoletchitsa *В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ещё как могут. Но объяснять что-либо даме, верящей в столб Индры из восьмивалентного железа, не вижу смысла )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, у которого я спрашивала на счёт возможности получения чистого железа, просил Вам передать: "свой человечек! уважаю, жму лапку"
Lady UnknownВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Владимир, у которого я спрашивала на счёт возможности получения чистого железа, просил Вам передать: "свой человечек! уважаю, жму лапку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз уж он решил передавать через Вас, то и я передам, что мои стихи появились в ММ, после того, как я почистила сообщения из игры ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем