Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли замуж в третий раз?

Была я замужем два раза ( с 18 до 20 лет и с 23 до 37). Живу с родителями, к которым вернулась 20 лет спустя... Работаю, воспитываю дочь, встречаюсь с друзьями, мужчинами, развлекаюсь  и т.п.  Есть конечно и проблемы ( у кого их нет то) ... И тут встает вопрос - хочу ли я опять создать семью и в третий раз выйти замуж 
 Год, два назад думаю да....Сейчас? Уже не уверена....все так выстрадано - уклад, привычки, личное пространство...Мужчины обижаются из -за периодической моей холодности....Пугаются словосочетания "гостевой, желательно не официальный брак". Я понимаю, что очень скоро дочь вырастет, папы с мамой не будет и я останусь одна...Но пока только так... Очень уж мне нравиться иметь сразу трех мужчин - для постели, разговоров и отдельно для пьянок!!! Вы согласны со мной, девушки? Или я уже совсем
Мария Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЮВ
совсем уже. не надо замуж, зачем пытать третьего?
ЮВ
а, и пить бросать пора. может в этом и все причины разрухи и замешательства?
Мария МатвееваВ ответ на ЮВ
ЮВ
а, и пить бросать пора. может в этом и все причины разрухи и замешательства?
СсылкаПожаловаться
у каждого свое понимание "пить"
кому то бокал предел, кому то и ведра мало....
раз советуете, видать из второй категории
Наталия Филимонова
вы ещо не встретили своего мужчинку ,который за лапку возьмет и пойдете вы за ним на край света босиком, а пока развлекайтесь просто время ещо не пришло....удачи
Мария Матвеева
Ушла на сутки с инета и столько интересного пропустила...Спасибо всем за ответы, советы, пожелания, сочувствие, усмешки и т.д. и т.п.... судя по всему тема то не то чтобы наболевшая, но актуальна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем