Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли женатый?

Второй день пребываю в небольшом шоке- написала сестра- дай, мол, совет, как быть... 
 А суть вот в чем- ей уже за тридцать, воспитывает одна ребенка, живет с родителями, с папой ребенка почти не общается ни она ни ребенок, но дело даже не в этом. Ей позвонил муж старой подруги - дружили она лет 12 точно, потом быт, дела, разные интересы и потом почти перестали общаться, но вот ее муж периодически звонил моей сестре- типа как дела.... У него предпосылки в чувствах к моей сестре были давно ( сестра рассказывала как лет 6 назад он ей в любви признавался, но она это отмела сославшись на его не трезвое состояние) потом еще не однократно ей высказывался о своих чувствах ( естественно без жены). Сейчас звонит и просит о встрече, мол с женой все плохо- не люблю ее, давай вдвоем встретимся и пообщаемся... 
Я настаиваю на том, что нефиг лезть в чужую семью- за столько лет не ушел от жены и теперь гульнет и опять под крылышко жены и чтоб свою семью создавала с отцом ребенка, но с папой ребенка у них скорее всего ничего не будет- у обоих короны выше некуда, а ума ни грамма в их то года( Но и этот друхх не подарок- живет с мамой, ни машины ни квартиры и работа кажется не особо оплачиваемая, а ему кажется уже тоже к сорока годам скоро.
 Вот я и думаю, посоветовала то я ей что он не нужен, но и мне то как сестре не хочется, чтобы она без мужика жила, да еще и дите безотсовщина....
Что бы вы сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Злое брюхо
Лично я отрицательно к женатикам отношусь. Хотя женщин, которые с ними связываются не осуждаю, ведь на всех мужиков не хватает
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Лично я отрицательно к женатикам отношусь. Хотя женщин, которые с ними связываются не осуждаю, ведь на всех мужиков не хватает
СсылкаПожаловаться
я вот сразу о себе подумала- у нас с мужем тоже периодически бывают как у всех ссоры, но не бежать же на сторону сразу!
Аnna AntonovaВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Лично я отрицательно к женатикам отношусь. Хотя женщин, которые с ними связываются не осуждаю, ведь на всех мужиков не хватает
СсылкаПожаловаться
хватает . хватит уже иллюзиями жить
Злое брюхоВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хватает . хватит уже иллюзиями жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нормальных имею в виду а не придурков всяких. Нормальных не хватает!
Аnna AntonovaВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я нормальных имею в виду а не придурков всяких. Нормальных не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гулящий муж - это нормальный?
Злое брюхоВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а гулящий муж - это нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что в приоритете. Мало мужчин которые верность хранят. Если он гуляет тихо, никто ни о чем не знает, жену ничем не заразит и с женой регулярно спит то почему бы и нет? Я не верю в сказки.
Аnna AntonovaВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Смотря что в приоритете. Мало мужчин которые верность хранят. Если он гуляет тихо, никто ни о чем не знает, жену ничем не заразит и с женой регулярно спит то почему бы и нет? Я не верю в сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если жена гуляет, спит с мужем регулярно , пойдет?
Злое брюхоВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а если жена гуляет, спит с мужем регулярно , пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жены просто так не гуляют. Только если муж в постели ноль полный. Отношение у меня противоречивое. Лично я бы нафиг развелась. Но других женщин не осуждаю. Каждый живет как хочет
Аnna AntonovaВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Жены просто так не гуляют. Только если муж в постели ноль полный. Отношение у меня противоречивое. Лично я бы нафиг развелась. Но других женщин не осуждаю. Каждый живет как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е встречаться с женатым для вас нормально, а иметь мужа и любовника плохо
где логика?
НеБом ВыШеВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я нормальных имею в виду а не придурков всяких. Нормальных не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальных надо в 20 лет искать,а не на пенсии))))
Аnna AntonovaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нормальных надо в 20 лет искать,а не на пенсии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххаа, что бы к 40 годам понять, что он ненормальный
НеБом ВыШеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххаа, что бы к 40 годам понять, что он ненормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это уже вы его, за эти годы испортите))))
Злое брюхоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нормальных надо в 20 лет искать,а не на пенсии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут как лотерея. В 20 лет не понятно, будет нормальным или нет
НеБом ВыШеВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Тут как лотерея. В 20 лет не понятно, будет нормальным или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но шансов больше ,это же как новый предмет быта, б/у ...с рук ....чаще всего проигрывает ,непонятно как его эксплуатировали и почему перепродали ))).
Рыжая Морда
А этот "друг" прям ну таким отцом ее ребенку сразу станет, закачаешься
Рыжая МордаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
А этот "друг" прям ну таким отцом ее ребенку сразу станет, закачаешься
СсылкаПожаловаться
Ахать он ее хочет и к жене возвращаться, а не ребенка ее воспитывать!
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
А этот "друг" прям ну таким отцом ее ребенку сразу станет, закачаешься
СсылкаПожаловаться
у него с женой нет детей и фиг их там поймет кто хочет а кто нет,а тут типа готовый есть, раз сам сделать не смог
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
у него с женой нет детей и фиг их там поймет кто хочет а кто нет,а тут типа готовый есть, раз сам сделать не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сначала с женой разведется, раз с ней так плохо
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пусть сначала с женой разведется, раз с ней так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом то и вопрос, что он уже несколько лет говорит, что с ней плохо и живет
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в этом то и вопрос, что он уже несколько лет говорит, что с ней плохо и живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляки все в уши любовницам это льют, их только слушай.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
вот в этом то и вопрос, что он уже несколько лет говорит, что с ней плохо и живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычная история
я раньше развлекалась - если знакомилась с женатиком, болтала например с ним по телефону и начинала гадости про его жену говорить, максимально держались мин 20

,
Анастасия
Все правильно вы сделали.Вы б себе такое "счастье" хотели?))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Все правильно вы сделали.Вы б себе такое "счастье" хотели?))
СсылкаПожаловаться
у меня есть своих три любимых- муж и сын и кот))
ТрямТрям
пусть сама решает!
Маришка
В деревне живете что только два кандидата, бывший и женатый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем