Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли красота?

Россиянки по праву считаются самыми красивыми женщинами в мире. А красота женская (если честно) - почти на 100% искусственная. Одна косметика! Если женщина все время (даже для выноса мусорного ведра) красится, то случайно увидев ее без макияжа Вы ее можете просто не узнать. То же - с окраской волос. Сейчас в моде еще и изменение тела и лица при помощи пластической хирургии. Зачем?!! Взять, к примеру, женскую грудь. Для природы надо, чтобы их было две. (Для симметрии.)  Для младенца надо, чтобы было молоко, и побольше. Для мужика (умного) надо, чтобы грудь была чувствительной и отзывчивой на ласку. Но женщин, почему-то, больше волнует размер. Даже жутко комплексуют по этому поводу. Для кого стараетесь? Для мужиков, которые любят пялиться на большие сиськи? Только не говорите, что для себя...Ну, и все остальное: макияж, фитнес - чего ради? Как ни крути, сексом все занимаются ночью. А ночью темно, ничего не видно и потому абсолютно по фигу, как там у Вас накрашены глаза, какого цвета волосы и какая фигура. Для процесса совокупления это не важно. Все это давно поняли женщины на западе: американки, шведки, англичанки, финки... А Вы что думаете?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Леночка Лапушка
А мне не пофиг, как я выгляжу днем. Нечесаная и немытая по улице ходить не буду. Да и сексом с мужем занимаемся исключительно при свете, мне нечего стыдиться.
Леночка Лапушка
А мне не пофиг, как я выгляжу днем. Нечесаная и немытая по улице ходить не буду. Да и сексом с мужем занимаемся исключительно при свете, мне нечего стыдиться.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь "немытая и нечесаная"? Речь о другом.
Леночка ЛапушкаВ ответ на link
link
При чем здесь "немытая и нечесаная"? Речь о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же. Волосы крашенные, так как седина появилась...Макияж, так как цвет лица бледноватый, со стороны без косметики вид уставший. В магазин иду - в зеркало посмотрю. На работу всегда стильно одеваюсь, исключительно юбки ношу. Это нормально, когда женщина старается скрыть некоторые свои изъяны и подчеркнуть достоинства. Неужели вид не накрашенной женщины без прически и в каких-нибудь штанах Вас больше прельщает? Нет, я не говорю, что надо раскрашиваться как попугай в разные цвета радуги, но если со вкусом и всего в меру....Мимо такой женщины не пройти!
ВовочкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Так и я о том же. Волосы крашенные, так как седина появилась...Макияж, так как цвет лица бледноватый, со стороны без косметики вид уставший. В магазин иду - в зеркало посмотрю. На работу всегда стильно одеваюсь, исключительно юбки ношу. Это нормально, когда женщина старается скрыть некоторые свои изъяны и подчеркнуть достоинства. Неужели вид не накрашенной женщины без прически и в каких-нибудь штанах Вас больше прельщает? Нет, я не говорю, что надо раскрашиваться как попугай в разные цвета радуги, но если со вкусом и всего в меру....Мимо такой женщины не пройти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся беда в том, что многие женщины уже не знают меры! Причем, позиционируют это как норму! А для мужиков это не айс! Уже тошнит, от этой всяческой гипертрофированности "красоты".
Во всем должна быть норма, а её определяет мозг.
Отсюда вывод, красивая (читаем нома) женщина это умная женщина.
Хотя могу привести один пример (тут уж вопрос психологии). У меня была девушка, которая стеснялась своей груди, она об этом не говорила, но по ней это было видно. вытекающим последствием было, не то чтобы закомплексованность в постели, а больше заморочки которые ей мешали получать удовольствие в полной мере. тут бы предложить вариант увеличить грудь и сказочки конец. Но как мне кажется, даже после этого она не избавится от лишних мыслей.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Вовочка
Вовочка
Вся беда в том, что многие женщины уже не знают меры! Причем, позиционируют это как норму! А для мужиков это не айс! Уже тошнит, от этой всяческой гипертрофированности "красоты".
Во всем должна быть норма, а её определяет мозг.
Отсюда вывод, красивая (читаем нома) женщина это умная женщина.
Хотя могу привести один пример (тут уж вопрос психологии). У меня была девушка, которая стеснялась своей груди, она об этом не говорила, но по ней это было видно. вытекающим последствием было, не то чтобы закомплексованность в постели, а больше заморочки которые ей мешали получать удовольствие в полной мере. тут бы предложить вариант увеличить грудь и сказочки конец. Но как мне кажется, даже после этого она не избавится от лишних мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, если бы размер груди определял счастье женщины....Многие бы тогда согласились на операцию. Я со своим первым гораздо счастливее тех, у кого 4-5 и более. Передайте своей девушке, что ей повезло: зато не отвиснет до пояса, да и без бюстгальтера выглядит супер, особенно в платье с декольте, главное спину ровно держать.
Леночка Лапушка
Эх, если бы размер груди определял счастье женщины....Многие бы тогда согласились на операцию. Я со своим первым гораздо счастливее тех, у кого 4-5 и более. Передайте своей девушке, что ей повезло: зато не отвиснет до пояса, да и без бюстгальтера выглядит супер, особенно в платье с декольте, главное спину ровно держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя девушка в год когда Вы родились институт закончила.)))) Но Вы не беспокойтесь. С грудью у нее и сейчас все супер: №2 и стоячая.
Леночка ЛапушкаВ ответ на link
link
Моя девушка в год когда Вы родились институт закончила.)))) Но Вы не беспокойтесь. С грудью у нее и сейчас все супер: №2 и стоячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не беспокоюсь... Здесь какой-то Вовочка беспокоится, хотела подбодрить...
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, а что такое эти шминьки....Может и я это делаю, но не знаю, как называется ;)
elena.platovaВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну кисть как раз известна! Её собственная.
Шел трамвай девятый номер
не надо обобщать. Я вот прекрасно без краски обхожусь и без пластической хирургии. А вот фигуру надо поддерживать. Чтобы по лестнице подниматься и не пыхтеть как разжиревшая свинья
александра субботина
Вы прям как господина Козлова начитались. Он тоже рекомендовал, что если не нравится попавшая под руку в темноте складка на боку, представить. что это грудь, и все будет хорошо.
Марина
Женщина должна чувствовать себя привлекательной,просто тогда поднимается настроение,чувствуешь себя уверенно...и в результате все намеченные дела идут как по маслу!Да,мне,например,нравиться умеренный макияж,а спортом я занимаюсь,просто потому что нравиться это ощущение легкости!Самое главное,это нравиться себе...но как я себе понравлюсь толстая и совершенно без косметики,ужас просто! И вообще на счет секса вы ерунду какую-то написали,кто в наше время им занимается только ночью...?
linkВ ответ на Марина
Марина
Женщина должна чувствовать себя привлекательной,просто тогда поднимается настроение,чувствуешь себя уверенно...и в результате все намеченные дела идут как по маслу!Да,мне,например,нравиться умеренный макияж,а спортом я занимаюсь,просто потому что нравиться это ощущение легкости!Самое главное,это нравиться себе...но как я себе понравлюсь толстая и совершенно без косметики,ужас просто! И вообще на счет секса вы ерунду какую-то написали,кто в наше время им занимается только ночью...?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что сексом все занимаются только ночью, но большинство именно тогда. Поэтому и говорят: "переспали", "провели ночь".
Екатерина я
Я легко могу выйти в свет без косметики...да и из косметики использую только лосьон и тушь...) Сама по себе я худенькая- и пока что с фигурой никак не борюсь-только если пресс...Перед парнем я могу ходить в бигудях на липучках-он же бущий муж,должен меня видеть и в бигудях-его это заводит даже...а на счет пластики...У меня маленькая грудь-и были комплексы раньше...даже читала статьи об операции...Но парню она нравится и такой-так для кого мне еще стараться....))
Oxana
макияж-восстановление лица по черепу!!,как же без него???
link
Ага! Значит, все-таки признаете, что без макияжа говорить о своей красоте невозможно? Получается, что естественную красоту Вы не признаете или не считаете, что она вообще существует. Я считаю, что макияж - это такое всеобщее женское помешательство, этакая болезнь наших дам. Тратится куча денег и времени ради сомнительных (в большинстве случаев) результатов. Многие тут начинают говорить, что делают они это для того, чтобы , дескать, нравится себе. Лукавят. Все рассчитано на публику. Все дамы - актрисы.
nВ ответ на link
link
Ага! Значит, все-таки признаете, что без макияжа говорить о своей красоте невозможно? Получается, что естественную красоту Вы не признаете или не считаете, что она вообще существует. Я считаю, что макияж - это такое всеобщее женское помешательство, этакая болезнь наших дам. Тратится куча денег и времени ради сомнительных (в большинстве случаев) результатов. Многие тут начинают говорить, что делают они это для того, чтобы , дескать, нравится себе. Лукавят. Все рассчитано на публику. Все дамы - актрисы.
СсылкаПожаловаться
Вас ведь больше всего раздражает то, что на косметику уходит семейный бюджет... Деньги, к-рые Вы зарабатываете тратятся на то, чтобы этой "красотищей" любовались все окружающие, а не только Вы... Денег жалко? Скажите честно. )
linkВ ответ на n
n
Вас ведь больше всего раздражает то, что на косметику уходит семейный бюджет... Деньги, к-рые Вы зарабатываете тратятся на то, чтобы этой "красотищей" любовались все окружающие, а не только Вы... Денег жалко? Скажите честно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Жалко сожженные перекисью волосы и остатки замученных тушью ресниц.
МетискаВ ответ на link
link
Ага! Значит, все-таки признаете, что без макияжа говорить о своей красоте невозможно? Получается, что естественную красоту Вы не признаете или не считаете, что она вообще существует. Я считаю, что макияж - это такое всеобщее женское помешательство, этакая болезнь наших дам. Тратится куча денег и времени ради сомнительных (в большинстве случаев) результатов. Многие тут начинают говорить, что делают они это для того, чтобы , дескать, нравится себе. Лукавят. Все рассчитано на публику. Все дамы - актрисы.
СсылкаПожаловаться
Ага! Значит, все-таки признаете, что без макияжа говорить о своей красоте невозможно?
Я вообще очень редко делаю макияж, а уж нынешним летом и вовсе забыла, где у меня валяется косметичка))) В зеркало на себя смотрю - ничего так, нормальная вся из себя красотка)) Если нужно будет, могу и накраситься. Если не накладывать на лицо грим с помощью строительного шпателя и беря за основу палитру с полотен Ван Гога, то никакого криминала в макияже не вижу.
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ага! Значит, все-таки признаете, что без макияжа говорить о своей красоте невозможно?
Я вообще очень редко делаю макияж, а уж нынешним летом и вовсе забыла, где у меня валяется косметичка))) В зеркало на себя смотрю - ничего так, нормальная вся из себя красотка)) Если нужно будет, могу и накраситься. Если не накладывать на лицо грим с помощью строительного шпателя и беря за основу палитру с полотен Ван Гога, то никакого криминала в макияже не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я редко макияжусь! А этим летом тоже ни разу не бралась за косметичку!
В таком пекле глоток воды сразу в виде испарины выходит....Тут любая косметика растечется.. Смысл ходить клоуном? Уж лучше чисто умытой!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И я редко макияжусь! А этим летом тоже ни разу не бралась за косметичку!
В таком пекле глоток воды сразу в виде испарины выходит....Тут любая косметика растечется.. Смысл ходить клоуном? Уж лучше чисто умытой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголешь))
ВовочкаВ ответ на link
link
Ага! Значит, все-таки признаете, что без макияжа говорить о своей красоте невозможно? Получается, что естественную красоту Вы не признаете или не считаете, что она вообще существует. Я считаю, что макияж - это такое всеобщее женское помешательство, этакая болезнь наших дам. Тратится куча денег и времени ради сомнительных (в большинстве случаев) результатов. Многие тут начинают говорить, что делают они это для того, чтобы , дескать, нравится себе. Лукавят. Все рассчитано на публику. Все дамы - актрисы.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не имею против макияжа. Главное, что бы он был не вызывающим. А в идеале вообще незамтным!
July
Вот мужики, мля, вечно недовольны, а потом счета женщине предъявляют, Маня и красится лучше и вообще она красится, NO фитнес, пжалста, а потом: Чейто ты такая толстая, Маня ведь худенькая. Для примера: есть у меня соседка, она не работает, и как я ее вижу, становится неприятно как раз от . того, что она вся такая натуральная, вечно заспанная ряха с огроменными и выпученными глазами, зато НАТУРАЛЬНАЯ, а ощущение от этой натуральности только одно-жутко неопрятная мамзель, говорящая не привет или здравствуй, а "Дарова".(кАрова блин)

Вечно всего боятся не дай Бог чего мне перепадет такого ненатурального, зато любовниц тра...ют именно таких, интересно же.
БесяВ ответ на July
July
Вот мужики, мля, вечно недовольны, а потом счета женщине предъявляют, Маня и красится лучше и вообще она красится, NO фитнес, пжалста, а потом: Чейто ты такая толстая, Маня ведь худенькая. Для примера: есть у меня соседка, она не работает, и как я ее вижу, становится неприятно как раз от . того, что она вся такая натуральная, вечно заспанная ряха с огроменными и выпученными глазами, зато НАТУРАЛЬНАЯ, а ощущение от этой натуральности только одно-жутко неопрятная мамзель, говорящая не привет или здравствуй, а "Дарова".(кАрова блин)

Вечно всего боятся не дай Бог чего мне перепадет такого ненатурального, зато любовниц тра...ют именно таких, интересно же.
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем