Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли она правда 75096

Человек , который требует правды , когда у него есть сомнения , жаждет услышать вовсе не правду со всеми ее подробностями , а как раз наоборот - опровержение всем ее сомнениям !!!Вы согласны со мной ???
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
ВизавиВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
А вопрос - ИЗМЕНЫ , например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умный мужчина сделает так, что женщина никогда не узнает об измене (это мне сказали однажды по большому секрету)
Ну мож и женщины себя так же ведут, чтоб никто не догадался)
Если демонстрируют свои похождения и не шифруются особо, то и не пытаются скрыть
Moon SongВ ответ на Визави
Визави
умный мужчина сделает так, что женщина никогда не узнает об измене (это мне сказали однажды по большому секрету)
Ну мож и женщины себя так же ведут, чтоб никто не догадался)
Если демонстрируют свои похождения и не шифруются особо, то и не пытаются скрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не признаваться не под каким видом!!!
ВизавиВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не признаваться не под каким видом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому? кому нужно - тот и так не признается)
Если на чаше весов "благополучие" семьи и в планах нет развода и даже не предвидится. Правда об измене в этом случае - крах.
Moon SongВ ответ на Визави
Визави
кому? кому нужно - тот и так не признается)
Если на чаше весов "благополучие" семьи и в планах нет развода и даже не предвидится. Правда об измене в этом случае - крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие признаются тупые придурки, слезу пускают...((
svisdaivannaВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
А вопрос - ИЗМЕНЫ , например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
измена измена,че все так зациклены на этом? это ж херня все, если просто поразмыслить,разве не эгоизм кроется за якобы страданиями, типа того, как он посмел или она,получить удовольствие без МЕНЯ? ведь в 90 процентов случаев это просто перепихон,чего дергаться то? ну сбегай сам или сама налево,развлекись,чего огород городить? если за руку здороваются, то ниче, а ежли гениталиями потерлись,то вселенская катастрофа! другое дело чувства на стороне, тут гнать однозначно, а епля это все фигня
ЛараВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
измена измена,че все так зациклены на этом? это ж херня все, если просто поразмыслить,разве не эгоизм кроется за якобы страданиями, типа того, как он посмел или она,получить удовольствие без МЕНЯ? ведь в 90 процентов случаев это просто перепихон,чего дергаться то? ну сбегай сам или сама налево,развлекись,чего огород городить? если за руку здороваются, то ниче, а ежли гениталиями потерлись,то вселенская катастрофа! другое дело чувства на стороне, тут гнать однозначно, а епля это все фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы.Чаще всего перепихоны не переходят в более серьезные отношения,зато страданий по этому поводу у некоторых женщин - вагон и маленькая тележка. И что интересно они этими страданиями наслаждаются,прямо-таки купаются в них,ведь так приятно ощутить себя мученицей .
svisdaivannaВ ответ на Лара
Лара
Вы правы.Чаще всего перепихоны не переходят в более серьезные отношения,зато страданий по этому поводу у некоторых женщин - вагон и маленькая тележка. И что интересно они этими страданиями наслаждаются,прямо-таки купаются в них,ведь так приятно ощутить себя мученицей .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью соглашусь, поплакать и пострадать это наше все! хахахах ну в смысле ,их все, сколько сил тратится на дребеденьвместо того, чтоб делом заняться
мерри печенюшкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
измена измена,че все так зациклены на этом? это ж херня все, если просто поразмыслить,разве не эгоизм кроется за якобы страданиями, типа того, как он посмел или она,получить удовольствие без МЕНЯ? ведь в 90 процентов случаев это просто перепихон,чего дергаться то? ну сбегай сам или сама налево,развлекись,чего огород городить? если за руку здороваются, то ниче, а ежли гениталиями потерлись,то вселенская катастрофа! другое дело чувства на стороне, тут гнать однозначно, а епля это все фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
измена измена,че все так зациклены на этом? это ж херня все, если просто поразмыслить,разве не эгоизм кроется за якобы страданиями, типа того, как он посмел или она,получить удовольствие без МЕНЯ? ведь в 90 процентов случаев это просто перепихон,чего дергаться то? ну сбегай сам или сама налево,развлекись,чего огород городить? если за руку здороваются, то ниче, а ежли гениталиями потерлись,то вселенская катастрофа! другое дело чувства на стороне, тут гнать однозначно, а епля это все фигня

бука,ты уже не бука)))))
+++
мерри печенюшкина
измена измена,че все так зациклены на этом? это ж херня все, если просто поразмыслить,разве не эгоизм кроется за якобы страданиями, типа того, как он посмел или она,получить удовольствие без МЕНЯ? ведь в 90 процентов случаев это просто перепихон,чего дергаться то? ну сбегай сам или сама налево,развлекись,чего огород городить? если за руку здороваются, то ниче, а ежли гениталиями потерлись,то вселенская катастрофа! другое дело чувства на стороне, тут гнать однозначно, а епля это все фигня

бука,ты уже не бука)))))
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я ужо давно обозначаюся, как бука сука гы гы гы
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
измена измена,че все так зациклены на этом? это ж херня все, если просто поразмыслить,разве не эгоизм кроется за якобы страданиями, типа того, как он посмел или она,получить удовольствие без МЕНЯ? ведь в 90 процентов случаев это просто перепихон,чего дергаться то? ну сбегай сам или сама налево,развлекись,чего огород городить? если за руку здороваются, то ниче, а ежли гениталиями потерлись,то вселенская катастрофа! другое дело чувства на стороне, тут гнать однозначно, а епля это все фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему за " ЯКОБЫ " страданиями ? Для кого - то это действительно трагедия , сколько разрушено судеб из - за "ПРОСТО ПЕРЕПИХОНА " !
svisdaivannaВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Почему за " ЯКОБЫ " страданиями ? Для кого - то это действительно трагедия , сколько разрушено судеб из - за "ПРОСТО ПЕРЕПИХОНА " !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это говорит только о том, что бабы дуры, а почему дуры? потому что бабы, никто не учил в семье, что надо себя любить и ценить выше любого хера, а ведь в жизни как, уцепилась за штаны и не оторвешь! есть любительницы из за херни вселенскую трагедию делать, просто настоящего горя не видали
Алекто
По логике-правда может подтвердить сомнения.Другое дело-если человек сомневается,то он может и не поверить этой правде.
Александр Белов
сомневаюсь что у нас хватит смелости знать правду... как то не в почете она среди людей.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
сомневаюсь что у нас хватит смелости знать правду... как то не в почете она среди людей.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала , что " не в почете " , просто иногда страшно услышать ее . В жизни чаще - лучше сладкая ложь ...
Александр БеловВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Я бы не сказала , что " не в почете " , просто иногда страшно услышать ее . В жизни чаще - лучше сладкая ложь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы правду любим до тех пор,пока она не касается нас самих...
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
мы правду любим до тех пор,пока она не касается нас самих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я - " ПРО НАС САМИХ " и хотела услышать !
Александр БеловВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Так я - " ПРО НАС САМИХ " и хотела услышать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю для того что б принять правду о себе-человеку надо через многое пройти...и то не факт что примит...
мерри печенюшкинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
думаю для того что б принять правду о себе-человеку надо через многое пройти...и то не факт что примит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю для того что б принять правду о себе-человеку надо через многое пройти...и то не факт что примит...

примЕт,Саша,примет...
Хуже смерти ничего не бывает,а правда- не есть смерть.
svisdaivannaВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Я бы не сказала , что " не в почете " , просто иногда страшно услышать ее . В жизни чаще - лучше сладкая ложь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презираю людей, боящихся правду
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
презираю людей, боящихся правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
презираю людей, боящихся правду
Вы уверены в том , что Вам всегда говорят правду в глаза ? Я больше презираю лицемеров !
svisdaivannaВ ответ на КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
презираю людей, боящихся правду
Вы уверены в том , что Вам всегда говорят правду в глаза ? Я больше презираю лицемеров !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лицемеры и боятся правды
,кто мне что говорит,это проблемы говорящих, а я люблю правду, мне ложь поперек горла встает
Анонимно
Индивидуально.
Но отличить самообманщиков от правдолюбов - легче лёгкого.
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Индивидуально.
Но отличить самообманщиков от правдолюбов - легче лёгкого.
СсылкаПожаловаться
ознакомте присутствующих шобы знать)
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
ознакомте присутствующих шобы знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ознакомте присутствующих шобы знать)
Дык на глаз сходу очевидно по первым фразам диалога.
Даж никогда не задумывался над чёткими критериями.
Вот ты воду от масла как отличаешь?
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
ознакомте присутствующих шобы знать)
Дык на глаз сходу очевидно по первым фразам диалога.
Даж никогда не задумывался над чёткими критериями.
Вот ты воду от масла как отличаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ознакомте присутствующих шобы знать)
Дык на глаз сходу очевидно по первым фразам диалога.
Даж никогда не задумывался над чёткими критериями.
Вот ты воду от масла как отличаешь?


у меня лаборатория дома) химическая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем