Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли свадьба?

Девочки и мальчики, поделитесь мнением. Что для вас свадьба? пышная церемония, огромное количество гостей, большие траты, и к вечеру жених с невестой уставшие и без сил валятся спать?? или же проще просто скромно, только с близкими, без пышных платьев? А может и вовсе, пойти вдвоем расписаться и укатить в отпуск? Как было у вас? или как планируете вы?
Просто у меня уже была пышная свадьба 11 лет назад, вот предстоит вторая)) и даже не знаю что выбрать из выше перечисленного)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Екатерина Чернова
Это вам надо совместно с мужем выбрать а не самой.Ну как бы такое обоюдно решают и в каждом случае индивидуально.
Екатерина Чернова
Это вам надо совместно с мужем выбрать а не самой.Ну как бы такое обоюдно решают и в каждом случае индивидуально.
СсылкаПожаловаться
да вот мы оба и задумались, а надо ли деньги тратить на крутые гулянья, у него это будет первый брак, и все же он не хочет этих церемоний, говорит, скучно, напоить кучу гостей и все? с другой же стороны, родственники обидятся...
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
да вот мы оба и задумались, а надо ли деньги тратить на крутые гулянья, у него это будет первый брак, и все же он не хочет этих церемоний, говорит, скучно, напоить кучу гостей и все? с другой же стороны, родственники обидятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно промежуточный вариант-родственники самые близкие с обеих сторон,свидетели.самые близки друзья и все.Вам небольшое платье.какое сами хотите.даже не снят ь зал в кафе а просто посидеть одним столом человек 10-12.А потом-лучше путевку в путешествие подороже и подольше купить где только вы и для вас а не поить-кормить всю родню до 12 колена.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
да вот мы оба и задумались, а надо ли деньги тратить на крутые гулянья, у него это будет первый брак, и все же он не хочет этих церемоний, говорит, скучно, напоить кучу гостей и все? с другой же стороны, родственники обидятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите своих родственников подальше, можно подумать они вам тысяч по десять дарить будут, распишитесь по тихому шампусиком выпейте и отдыхать.
Была на сотне свадеб, и не одной невесте не понравилась или свадьба или родственники или платье, короче, ненужная нервотрёпка на один день , а гемора на три месяца.
Это я
Просто расписались в ЗАГСе и все. Никакого празднования, нарядов, колец, букетов не было. Я с работы отпросилась на пару часов на такси к ЗАГСу приехала, муж на авто. Потом на работу завёз. Через 10 дней вообще Великий пост начался. Я соблюдала по всем правилам. Живём хорошо, я счастлива. Муж, как мне кажется тоже, хотя... может сам вам на форуме отпишется:) скажет.
Евгения Жукова
У нас не было свадьбы)))
Василиса
Ни за что, особенно повторная, расписались - если очень надо и все, даже не понимаю для чего расписываться.......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поделюсь с вами большой тайной - свадьба вообще не нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем