Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли свадьба?

Девочки и мальчики, поделитесь мнением. Что для вас свадьба? пышная церемония, огромное количество гостей, большие траты, и к вечеру жених с невестой уставшие и без сил валятся спать?? или же проще просто скромно, только с близкими, без пышных платьев? А может и вовсе, пойти вдвоем расписаться и укатить в отпуск? Как было у вас? или как планируете вы?
Просто у меня уже была пышная свадьба 11 лет назад, вот предстоит вторая)) и даже не знаю что выбрать из выше перечисленного)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Костямба
Ну если 1 раз уже была свадьба - лучше уехать в путеществие или купить что то серьезное для дома и семьи
Светлана
Расписаться просто и уехать отдыхать вдвоём
НЕСМЕЯНА
я бы второй раз точно с платьем и всяко свадебной ф гней не заморачивалась
soley .
тихо распишитесь и укатите в испанию.. на весь медовый месяц.. )))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
мы считали


Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А у меня Свадьба - это такое, как на моей аватарке. Церковь, платье и фата. Гости, человек 40. А потом - путешествие.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы куда ездили? Мы-то Туруию:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, такие длительные перелеты...не для меня. Увы:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я всю жизнь боялась. Старость с рождения :)
Буг
Вообще не расписываться, чтобы не разводиться перед третьей свадьбой.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Вообще не расписываться, чтобы не разводиться перед третьей свадьбой.
СсылкаПожаловаться

lisi4ka
мне тоже пышная не понравилась всем угоди! улыбайся! целуйся........... Несколько близких человек 8 и в отпуск на мальдивы!а не кредит отдавать за эту самую свадьбу ....ОНИ пожрали и забыли ...а нам на отпуск не хватило! НЕТУШКИ!
Мартин
Ну один раз свадьбы пышная и хватит,а то посмотришь у загса теткам хорошо за сорок под полтос,а они в фате и белом платье,ну смешно,тоже мне невиности с флердоранжем в башке



Пойти расписаться отметить в ресторанчике со свидетелями и укатить на Карибы в Пунто -Кану,отельчиквсе включено 5 звездей,клубная система на 15 дней.Совет да любовь,молодые "горько"
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну один раз свадьбы пышная и хватит,а то посмотришь у загса теткам хорошо за сорок под полтос,а они в фате и белом платье,ну смешно,тоже мне невиности с флердоранжем в башке



Пойти расписаться отметить в ресторанчике со свидетелями и укатить на Карибы в Пунто -Кану,отельчиквсе включено 5 звездей,клубная система на 15 дней.Совет да любовь,молодые "горько"
СсылкаПожаловаться
ну я не тетка за сорок)) было б так я даже не задавалась бы подобным вопросом)) мне так то и 30 нет)))
наверно поэтому и остается капля желания на большой праздник)))
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не тетка за сорок)) было б так я даже не задавалась бы подобным вопросом)) мне так то и 30 нет)))
наверно поэтому и остается капля желания на большой праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я второй раз замуж выходила в 28 лет,на регистрацию -в джинсах ходили,была среда,а в субботу уехали в отпуск.Первый раз еще ладно.если позволяют финансы.А кредиты на свадьбу брать-ужас! Разведутся уже,а родители все кредит платят.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Я второй раз замуж выходила в 28 лет,на регистрацию -в джинсах ходили,была среда,а в субботу уехали в отпуск.Первый раз еще ладно.если позволяют финансы.А кредиты на свадьбу брать-ужас! Разведутся уже,а родители все кредит платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о кредитах и речи быть не может. мы их не любим)) А муж так и предлагает, в джинсах прийти))) я вроде с одной стороны и так хочу, но что-то девичье тянет на платье
Без изЪяна
"Пышная церемония.. пышных платьев.. пышная свадьба.." - всё как то очень пышно у вас
Жаба-Мордоед
На фиг надо кормить топпу какихто родственников которые появляются раз в 10 лет и то только на бухахашечки.
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
На фиг надо кормить топпу какихто родственников которые появляются раз в 10 лет и то только на бухахашечки.
СсылкаПожаловаться
сейчас большинство массовых свадьб не окупаются
а многие еще и в долги залазиют что бы сыграть свадьбу
Жаба-МордоедВ ответ на Костямба
Костямба
сейчас большинство массовых свадьб не окупаются
а многие еще и в долги залазиют что бы сыграть свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кому это надо?
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну и кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто первый раз замуж выходит - и то в половине случаев что бы не быть "хуже подруг"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем