Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли вообще школа?

Очень много лет прошло с окончания моей школы, все время думаю зачем вообще там учиться, не все предметы мне нужны были. По мне лучше изучать предметы которые нравятся и которые в будущем нужны конкретному человеку, а не делать их обязательными для всех, пусть будет выбор
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
s
..пусть.. пусть дорога в даль бежит...
Ololo TrololoВ ответ на s
s
..пусть.. пусть дорога в даль бежит...
СсылкаПожаловаться
Выносили ноги... помогали боги...
Tatsiana VerbiloВ ответ на s
s
..пусть.. пусть дорога в даль бежит...
СсылкаПожаловаться
Грусть, пусть на сердце не лежит...
Sam Fisher
Жаль что придумали интернет
sВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Жаль что придумали интернет
СсылкаПожаловаться
..нее.. жаль что некоторые.. несмотря на огромные пробелы в образовании.. таки могут на кнопки нажимать..
Sam FisherВ ответ на s
s
..нее.. жаль что некоторые.. несмотря на огромные пробелы в образовании.. таки могут на кнопки нажимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись 5
Автору 2
sВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Садись 5
Автору 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я пожалуй.. полежу..
Sam FisherВ ответ на s
s
..я пожалуй.. полежу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Жаль что придумали интернет
СсылкаПожаловаться
Это прямо в яблочко
Natalie Svadba
Зачем людям уметь читать, писАть, считать... ?
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Зачем людям уметь читать, писАть, считать... ?
СсылкаПожаловаться
Безграмотными точно не останутся. многие миллионеры или миллиардеры вообще то школу не заканчивали, то двоечниками были. У меня много реальных примеров, раздолбаи и двоечники, а супер богатые. Только такие добиваются, таких высот
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Безграмотными точно не останутся. многие миллионеры или миллиардеры вообще то школу не заканчивали, то двоечниками были. У меня много реальных примеров, раздолбаи и двоечники, а супер богатые. Только такие добиваются, таких высот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем быть такими
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Безграмотными точно не останутся. многие миллионеры или миллиардеры вообще то школу не заканчивали, то двоечниками были. У меня много реальных примеров, раздолбаи и двоечники, а супер богатые. Только такие добиваются, таких высот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто такие ? конкретно давай
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
это кто такие ? конкретно давай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Франсуа Пино состояние 15 млр дол. Вообще школу не заканчивал
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Франсуа Пино состояние 15 млр дол. Вообще школу не заканчивал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он бросил школу в 16 лет и рванул потом в Алжир, где и наскреб стартовый капитал . давай всех детей в Алжир отправлять, все богатые приедут
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
он бросил школу в 16 лет и рванул потом в Алжир, где и наскреб стартовый капитал . давай всех детей в Алжир отправлять, все богатые приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще в школу не ходил
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще в школу не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты всех пенсионеров будешь перечислять и импортных? ты в современном мире попробую построить бизнес ,а главное удержать его и приумножить, без образования . а мы посмотрим и порадуемся
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
ты всех пенсионеров будешь перечислять и импортных? ты в современном мире попробую построить бизнес ,а главное удержать его и приумножить, без образования . а мы посмотрим и порадуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас не образование рулит а связи, и хорошие знакомства. Какими ты шикарными знаниями не обладал, если рядом люди которые тебя кинуть хотят это не спасет.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас не образование рулит а связи, и хорошие знакомства. Какими ты шикарными знаниями не обладал, если рядом люди которые тебя кинуть хотят это не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот! а спасут знания своего дела ,чтобы понять ,насколько тебя кидают)
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
вот! а спасут знания своего дела ,чтобы понять ,насколько тебя кидают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А человеческому отношению в школе не учат, сколько подлых людей и как в таких случаях себя вести
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
А человеческому отношению в школе не учат, сколько подлых людей и как в таких случаях себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для этого есть школа жизни)
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас не образование рулит а связи, и хорошие знакомства. Какими ты шикарными знаниями не обладал, если рядом люди которые тебя кинуть хотят это не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вам образование помешало стать миллионером?
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас не образование рулит а связи, и хорошие знакомства. Какими ты шикарными знаниями не обладал, если рядом люди которые тебя кинуть хотят это не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а связи во дворе семками на лавке заводят
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас не образование рулит а связи, и хорошие знакомства. Какими ты шикарными знаниями не обладал, если рядом люди которые тебя кинуть хотят это не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще в школу не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в его биографии написано . бросил школу в 16 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем