Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли на стадии развода ребёнку видеться с новой избранницей отца?

Супруги на стадии развода, жена против чтобы ребенок виделся с любовницей своего уже БМ. Причем с отцом ребенка общение никак не ограничивает. Ну накера ребенку с его бабой общаться? Сегодня одна, завтра другая, с каждой потом будет ребенка знакомить... А он прям настаивает!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Рыжик
Запретите.
Софи Шереметьева
Запретите - Ваш ребёнок, Вам и карты в руки....С отцом пусть видится, а его подруги - личное дело Вашего БМ.
Берегись автомобиляВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Запретите - Ваш ребёнок, Вам и карты в руки....С отцом пусть видится, а его подруги - личное дело Вашего БМ.
СсылкаПожаловаться

с какого ... он ее? Это общий ребенок. Что за монополизация? А смысл запрещать, какой толк от этого?
Софи ШереметьеваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля

с какого ... он ее? Это общий ребенок. Что за монополизация? А смысл запрещать, какой толк от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Общий. И что? Какое отношение к этому ребёнку имеет очередная пассия БМ? По решению суда, дети, практически, всегда остаются жить с матерями....Если она нормальная, в адеквате, с жил. площадью и работой.... Причём тут подруга БМ?
Берегись автомобиляВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Да. Общий. И что? Какое отношение к этому ребёнку имеет очередная пассия БМ? По решению суда, дети, практически, всегда остаются жить с матерями....Если она нормальная, в адеквате, с жил. площадью и работой.... Причём тут подруга БМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не нервничайте! А что вам подруга? По-вашему она с ребенком будет круглосуточно сидеть? Ну что за комплексы?
Софи ШереметьеваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Вы не нервничайте! А что вам подруга? По-вашему она с ребенком будет круглосуточно сидеть? Ну что за комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно не нервчничаю. Не выдумывайте. А, по-Вашему, не будет? Она живёт с БМ в общей квартире....И? Или она будет уделять ребёнку 15 минут, а потом прикидываться шлангом, что его больше не виидит и не слышит? Вы себе как это представляете?
Берегись автомобиляВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Абсолютно не нервчничаю. Не выдумывайте. А, по-Вашему, не будет? Она живёт с БМ в общей квартире....И? Или она будет уделять ребёнку 15 минут, а потом прикидываться шлангом, что его больше не виидит и не слышит? Вы себе как это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну что у вас за комплексы? Не обидит же она малыша! И потом не обязательно дома сидеть, есть масса мест куда можно сходить с ребенком! Это обычная ревность к другой женщине, подпитанная кучей комплексов и стереотипов!!! Тогда и пусть БЖ не вздумывает показывать ребенка новому хахалю, ок???
Софи ШереметьеваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Блин, ну что у вас за комплексы? Не обидит же она малыша! И потом не обязательно дома сидеть, есть масса мест куда можно сходить с ребенком! Это обычная ревность к другой женщине, подпитанная кучей комплексов и стереотипов!!! Тогда и пусть БЖ не вздумывает показывать ребенка новому хахалю, ок???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантазирйте без меня! У меня отродясь комплексов не было. Никакой ревности тут нет. Вы о чём? Он уже БМ. Отработанный материал. Какая ревность? Просто Автор правильно задумывается о психике ребёнка. Кто его знает, может, БМ ещё 10 разных подружек заведёт. И что? Со всеми знакомить ребёнка? Зачем?
Берегись автомобиляВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Фантазирйте без меня! У меня отродясь комплексов не было. Никакой ревности тут нет. Вы о чём? Он уже БМ. Отработанный материал. Какая ревность? Просто Автор правильно задумывается о психике ребёнка. Кто его знает, может, БМ ещё 10 разных подружек заведёт. И что? Со всеми знакомить ребёнка? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не ответили на вопрос: Тогда и пусть БЖ не вздумывает показывать ребенка новому хахалю, ок???
Софи ШереметьеваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Вы не ответили на вопрос: Тогда и пусть БЖ не вздумывает показывать ребенка новому хахалю, ок???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Орать на меня не надо. 2. Я Вам ничего не обязана. 3. Женщины с детьми более серьёзно подходят к выбору партнёров. Они не будут знакомить с очередным .......ахателем своего ребёнка. Только, если всё серьёзно....
Берегись автомобиляВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
1. Орать на меня не надо. 2. Я Вам ничего не обязана. 3. Женщины с детьми более серьёзно подходят к выбору партнёров. Они не будут знакомить с очередным .......ахателем своего ребёнка. Только, если всё серьёзно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, женщины такие милые в своих двойных стандартах, учитываю, что у героини поста уже есть БМ, прям сама серьёзность в подходе!!!
Татьяна БогачеваВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
1. Орать на меня не надо. 2. Я Вам ничего не обязана. 3. Женщины с детьми более серьёзно подходят к выбору партнёров. Они не будут знакомить с очередным .......ахателем своего ребёнка. Только, если всё серьёзно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы ошибаетесь... жешщины - они разные...)
Берегись автомобиляВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Фантазирйте без меня! У меня отродясь комплексов не было. Никакой ревности тут нет. Вы о чём? Он уже БМ. Отработанный материал. Какая ревность? Просто Автор правильно задумывается о психике ребёнка. Кто его знает, может, БМ ещё 10 разных подружек заведёт. И что? Со всеми знакомить ребёнка? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больше за вашу психику переживаю. А ребенка всегда комортно там, где его любят.
Софи ШереметьеваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Я больше за вашу психику переживаю. А ребенка всегда комортно там, где его любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за меня не надо переживать. У меня всё в порядке.
Ирина МихайловаВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Я больше за вашу психику переживаю. А ребенка всегда комортно там, где его любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовница любит этого ребёнка? Не смешите.
Берегись автомобиля

с какого ... он ее? Это общий ребенок. Что за монополизация? А смысл запрещать, какой толк от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну будет значит как у меня 5 мачех официальных и еще случайных куча
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ну будет значит как у меня 5 мачех официальных и еще случайных куча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и потом ребенок психом будет, когда папочка будет тискать чужую тетю при нем
Берегись автомобиляВ ответ на Рыжик
Рыжик
Да, и потом ребенок психом будет, когда папочка будет тискать чужую тетю при нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вам и видно))))) Извините, не сдержалась, раз у вас была такая ситуация...
Берегись автомобиляВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ну будет значит как у меня 5 мачех официальных и еще случайных куча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Б-гу, что ребенок никогда не увидит маминых хахалей!!!
Захария
Ребёнку сколько?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ребёнку сколько?
СсылкаПожаловаться
6 лет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький ещё..
У родителей общие,равные права?
Решили не делить все это в суде?
Это хорошо..
Он..как объясняет обязательность общения малыша с посторонними?
Есть же у него аргументы хоть какие,нет?
Нельзя его попросить( если сам не понял) не педалировать взросление ребёнка?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Маленький ещё..
У родителей общие,равные права?
Решили не делить все это в суде?
Это хорошо..
Он..как объясняет обязательность общения малыша с посторонними?
Есть же у него аргументы хоть какие,нет?
Нельзя его попросить( если сам не понял) не педалировать взросление ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она с ним занимается, ну и отношения личные устанавливает.)
Да, ребенок со мной на моей жил площади остается. А у БМ это уже не 1 брак,)) всё не может найти "своё счастье ";))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она с ним занимается, ну и отношения личные устанавливает.)
Да, ребенок со мной на моей жил площади остается. А у БМ это уже не 1 брак,)) всё не может найти "своё счастье ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут жил площадь..
Я не об этом..
И при чем тут она? Я не о ней..
Если ребёнку плохо,не комфортно с чужой женщиной,то ..то как "она ним занимается, ну и отношения личные устанавливает"?
Ребенок ночует у папы( и с ней)?
Ребёнку не комфортно?
Он не хочет туда ехать?
Грустит,зажимается,капризничает?
Папа что говорит об этом " грустит,занимается"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем