Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли мне это?

Всем привет!
Возникла у меня недавно одна проблема. Мне 25 лет, и у меня ни разу не было молодого человека, и в смысле отношений и во всех остальных смыслах. Но проблема не в этом. Да и я знаю, что сейчас такое, как ни странно, не редко. Какое-то время меня это, конечно, беспокоило, но уже давно пофиг. Так уж вышло. Были конечно претенденты, но не получалось с ними. Раньше даже чувствовала себя одинокой, было грустно, депрессия нападала порой. А сейчас уже пофиг, я привыкла быть одна, и мне и так не плохо в принципе. Проблема в том, что я встретила парня, очень хороший, и мы вроде как встречаемся. Ну как, ходим в киношку, гуляем, каждый день пишемся и прочее, хотя до серьезного еще не дошло. И я вроде сначала была как-то не против, но потом стала замечать за собой, что не особо охотно выделяю время, чтобы встретиться с ним. Не то что бы он мне не нравился, нравится, но я настолько привыкла быть сама по себе, ни от кого не зависеть, что трудно перестроиться. Ведь теперь мне нужно выделять время для встречи, что иногда бывает трудно. А ведь дальше нужно будет еще больше времени выделять, видеться чаще, и мне об этом даже думать не хочется. И в последнее время думаю, а оно мне надо? Мне ведь и одной хорошо было. А теперь нужно уделять время еще кому-то. Может звучит и эгоистично и лениво, но я вот такая. Теперь не знаю как быть. Парень мне нравится, не до потери сознания, но все же. Общаемся мы хорошо, но когда дело доходит до встреч, у меня появляются эти тупые сомнения. Может стоит расстаться, пока все не стало серьезней? Или все же как-то пересилить себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элка
Смотрите, кабы поезд ваш не отъехал.
Irina
Боитесь первой ночи?
Не бойтесь.
Ничего там страшного нет.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Боитесь первой ночи?
Не бойтесь.
Ничего там страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Страх отношений, обязательств, зависимости от кого-то.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Страх отношений, обязательств, зависимости от кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред? вы жертва по жизни что ли?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
что за бред? вы жертва по жизни что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему жертва? Я не привыкла от кого-то зависеть, есть только я и все. А тут надо выделять время, внимание, и прочее кому-то, это и есть зависимость.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
почему жертва? Я не привыкла от кого-то зависеть, есть только я и все. А тут надо выделять время, внимание, и прочее кому-то, это и есть зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрню какую-то говорите.
Какая зависимость?? От кого?
Нравится человек - летите на крыльях любви, страсти, симпатии... и т.д..
Не нравится - не делайте. Вас за косы куда-то тащат?

А так - отговорки одни незрелые.
Anna AvonarThiS
Пересилить себя во имя чего? Когда поймете - тогда и пересиливать не придется;)
In Style
Учитесь строить отношения, а то отправим вас на Дом-2) так, говорят, строят любовь
Лана Лазурная
Вы - закоренелый холостяк)))
Шум
В 25 лет - это не привычка быть одной, а не подходящий парень.
Эйве
вы странная. хорошо быть одной - будьте. зачем вам чьето мнение
White princess \~*Yuliya*~/
Возможно , что вам сейчас хорошо одной, но в будущем может наступить момент, когда захотите обратного, семью, детей. И не факт, что в будущем вы встретите достойного человека. Может все же попытаться начать перестраивать себя быть не только одной, но и с другим человеком
АННА АНИНА
Да он Вам просто не нравиться , Вы реально западали на парня ? Вы-бы бежали на встречи.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да он Вам просто не нравиться , Вы реально западали на парня ? Вы-бы бежали на встречи.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, что если бы у меня были к нему чувства, я бы не думала как бы выделить ему время, а сама сломя голову бежала к нему
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже думаю, что если бы у меня были к нему чувства, я бы не думала как бы выделить ему время, а сама сломя голову бежала к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можете повстречаться для опыта
.
лесные ягоды
Пересилить себя.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Пересилить себя.
СсылкаПожаловаться
Нафига?
Руфина
повстречайтесь, может привыкнете. вы же пишите что он вам нравится. вы точно не боитесь чего-то?
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
повстречайтесь, может привыкнете. вы же пишите что он вам нравится. вы точно не боитесь чего-то?
СсылкаПожаловаться
ну тут боязнь многого, и близости в том числе
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут боязнь многого, и близости в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дочитала переписку до конца. у вас какие-то комплексы, тем более как вы сами написали вы многого боитесь. я тоже такая была. в свое время мне помог психолог высококвалифицированный. так что и вам советую. с парнем повстречайтесь, опыта наберетесь (я об опыте вообще, вам решать какой он будет). удачи
Дашка Флакс
Я так поняла , что у вас до сих пор не было интима?...Тогда понятна ваша боязнь...
aqua
Ооооооо, это вам просто крышу от влюбленности и страсти не срывало))
Елена
правильно, расставайтесь. пусть хорошие парни другим, хорошим, девочкам достаются, а не таким русалкам - "не рыба, не мясо"!
Василиса
Вы просто НЕ влюбленны, встречаетесь просто так. Не надо себя заставлять, встречайтесь только тогда, когда вам удобно, каждый день видится совершенно не обязательно, у всех людей есть ещё и работа и друзья и родные и свой круг общения, которому тоже хочется посвятить своё время.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы просто НЕ влюбленны, встречаетесь просто так. Не надо себя заставлять, встречайтесь только тогда, когда вам удобно, каждый день видится совершенно не обязательно, у всех людей есть ещё и работа и друзья и родные и свой круг общения, которому тоже хочется посвятить своё время.
СсылкаПожаловаться
просто иногда кажется, что я его обижаю отказом встретиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем