Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли уважать людей за горе?

Вот есть знакомая на работе. Все в один голос говорят, она молодец, похудела, привела себя в порядок и поэтому немного высокомерная... не надо обращать внимания. У нее еще умерла мама, когда ей было лет 20... она хорошая, но её можно понять... Она тем более ребенка родила, роды тяжелые были, сейчас все хорошо, но было тяжело, так переживали, её тоже можно понять.... она хорошая, можно и потерпеть...
Я конечно не застала всей её жизни. Но когда приша увидела молодую, дейсьвительно высокомерную, немного неуважающую других женщину, здоровую, на хорошей должности. Все отлично... но почему то у всех сложился образ, что её нужно понять и потерпеть...
Я немного в смятении. Это я злая или действительно что-то не то?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ОнлайнВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ..... я говорю что вижу и что слышу. Она не начальник. Просто выскоромерная дама, к котрой какое то особое отношенте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам завидно ? Или что надо то? Первый раз высокомерную даму встречаете? Может еще подружитесь.)))
АнонимВ ответ на Онлайн
Онлайн
А вам завидно ? Или что надо то? Первый раз высокомерную даму встречаете? Может еще подружитесь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маловероятно. Я не поддалась жалости. Более того выразилась. Что шла б она лесом
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ..... я говорю что вижу и что слышу. Она не начальник. Просто выскоромерная дама, к котрой какое то особое отношенте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем выражается ее высокомерие? ))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А в чем выражается ее высокомерие? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношении к окружающим.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
В отношении к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как она относится к окружающим?
Только не пишите что плохо, не уважает, высокомерно, и т п - это общие фразы!
Приведите хотя бы один пример! ))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
как она относится к окружающим?
Только не пишите что плохо, не уважает, высокомерно, и т п - это общие фразы!
Приведите хотя бы один пример! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бумажку на стол кинуть. Не поздороваться. Понизить чей то статус, мол я умная а ты дурак, пожтому делай как я тебе скажу. И это не ко мне относится. А к окружающим...
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Бумажку на стол кинуть. Не поздороваться. Понизить чей то статус, мол я умная а ты дурак, пожтому делай как я тебе скажу. И это не ко мне относится. А к окружающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему это вас задевает? ну, раз это к вам не относится! )))
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ..... я говорю что вижу и что слышу. Она не начальник. Просто выскоромерная дама, к котрой какое то особое отношенте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к вам она какое имеет отношение? Можно просто не общаться с человеком
Larry Stylinson
Всех надо уважать))
VP VP
У меня тоже умерла мама, когда мне было 20 лет, у меня тоже были тяжелые роды, я тоже набрала за время кормления и потом сильно похудела. И вообще, у меня много чего было в жизни, через что мне пришлось пройти. Сейчас даже не понимаю, как я выжила и как я смогла достойно пережить то что выпало на мою долю. Но все это вылилось в уважение к себе, а не в неуважение к окружающим.
иван васильев
Что за бред ....
Mar Fa
вы в бреду?? за какое горе??
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вы в бреду?? за какое горе??
СсылкаПожаловаться
Я описала те ситуации, которые мне преподносят коллеги
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Я описала те ситуации, которые мне преподносят коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где горе на данный момент, за которое можно терпеть?
у вас там сборище недоумков
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
где горе на данный момент, за которое можно терпеть?
у вас там сборище недоумков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... в такую позицию себя поставила
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю... в такую позицию себя поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видитесь и не спускайте хамства, если оно будет... скажите, что у вас недавно хомячок помер, пусть терпят
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Эх, неудалось вставить видео. Прямо в тему.
Отрывок из к/ф "О чем еще говорят мужчины" об извращенце.
https://m.youtube.com/watch?v=dw6IufCZlv...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Эх, неудалось вставить видео. Прямо в тему.
Отрывок из к/ф "О чем еще говорят мужчины" об извращенце.
https://m.youtube.com/watch?v=dw6IufCZlv...
СсылкаПожаловаться

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо :D
Вита
что-то не то)) у нас гл. бух работала, пережила онкологию, 6 лет мучения длились, (кто знает, тот поймет) выкарабкалась, правда взрослые дети и муж поддерживали))) она одна из самых жизнерадостных людей, которых я знала в своей жизни))) можно попросить совета, услышать ВСЕГДА позитивный ответ))
Диана Пересветова
И должность хорошую из жалости дали? Да коллектив придумал для себя успокоение, не более.
Заина Заевна
Когда-то давно у нас была уборщица, работала плохо, все время сидела в углу, приходилось тыкать пальцами и указывать на недоработки. Всегда в коллективе найдется кто-то жалостливый к лентяю. И вот такая женщина и говорит мне чуть ли не со слезами на глазах - У НЕЕ ДОЧКА КОРМИТ (грудное вскармливание младенца). Я прямо ошалела.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Когда-то давно у нас была уборщица, работала плохо, все время сидела в углу, приходилось тыкать пальцами и указывать на недоработки. Всегда в коллективе найдется кто-то жалостливый к лентяю. И вот такая женщина и говорит мне чуть ли не со слезами на глазах - У НЕЕ ДОЧКА КОРМИТ (грудное вскармливание младенца). Я прямо ошалела.
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) вот
Солнышко Майское
обычные сплетни, обычная жизнь, обычная тётка с обычной судьбой......всё, как у всех
Вика
Знала такую. Ее не уважают а жалеют и многое прощают. Только дама принимает это за должное и считает что люди должны терпеть. Вот так. Ей все "должны"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем