Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли замуж?

Встречаемся с МЧ 2 года, год сожительствовали, зовет замуж.
Мое видение брака:
1. Муж обеспечивает, жена быт
2. Работают оба , быт попалам.
Постоянные ссоры, он считает , что мужчина не обязан содержать женщину и быт делить не хочет, мужчина устает сильнее.
Вот я и думаю, какой смысл брака, если каждый сам за себя + женщина бытовая рабыня, лишенная своих интересов вопреки обеспечения удобств мужчине???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
****
ну это вам так не повезло
Excellent
всё делать ВМЕСТЕ!
MAKITA-2018
ну ваш так ваще шикарно пристроился)все напополам да еще и весь быт на вас)))молодец мужик)
Олеся В.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну ваш так ваще шикарно пристроился)все напополам да еще и весь быт на вас)))молодец мужик)
СсылкаПожаловаться
Они год уже так живут, я б её тоже замуж звала))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну ваш так ваще шикарно пристроился)все напополам да еще и весь быт на вас)))молодец мужик)
СсылкаПожаловаться
не вы так другая ж найдется)валом баб готовых прислугой быть.а як жеж.ЗАМУЖЕМ.это святое слово))
Василиса
Никакого смысла нет - ухудшать свою жизнь и быть прислугой мужику за свою же зарплату.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Никакого смысла нет - ухудшать свою жизнь и быть прислугой мужику за свою же зарплату.
СсылкаПожаловаться
Правильно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Все правильно.
Но все российские мужья норовят не обеспечивать семью, им хоть кол на голове теши. А может просто уже не способны
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Все правильно.
Но все российские мужья норовят не обеспечивать семью, им хоть кол на голове теши. А может просто уже не способны
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом "женщины пошли не те"
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ага, а потом "женщины пошли не те"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. корыстные все)
Тихое счастье
а вы-то замуж хотите? или не очень?
Тихое счастье
а вы-то замуж хотите? или не очень?
СсылкаПожаловаться
хочу,но рабом быть не хочу,хочу иметь время на свои интересы,а мне только упреки по быту.
не так кастрюли стоят,не так продукты лежат
Наталья
он в шахте работает?
Невеста Джокера
Смысл брака, жить с любимым и любящим человеком, который не бесит и не раздражает. Тогда этих дрязг не возникает.
Moonlight
Миллион первая серия - где вы находите таких м...ков.
ExcellentВ ответ на Moonlight
Moonlight
Миллион первая серия - где вы находите таких м...ков.
СсылкаПожаловаться
таких миллионы)
MoonlightВ ответ на Excellent
Excellent
таких миллионы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И забыла добавить - находите, выходите за них замуж, рожаете детей, сидите в декрете, воете на луну от тоски и равнодушия мужа.
pla tosha
Посадите его дома ,по хозяйству ,сами на работу
Эон Флакс
Прочитала...Я блин шикарно устроилась, не расписаны, дома редко убираюсь, готовка так вообще по праздникам))) И ведь не бросают сучку такую ( как он меня называет)))
elen elen
Взаимопомощь и взаимоподдержка. Игра в одни ворота это скучно и неинтересно к тому же выматывает и не зажигает потому что нет стимула в таком случае.
Это я
С таким мужчиной смысла нет. Ищите для семьи более сговорчивого...
Knyazeva Recruitment


вот и представьте, когда Вы родите ребенка, как он будет Вас пилить про неглаженое белье, немытые полы, несвареный борщ и т.д. и т.д. и еще и гнать на работу! потому что, ему тяжело!
это тяжелый клинический случай, приводящий к бесконечному ман дежу и последующему делению бюджета на "заработанное мной" и заработанное тобой".
Beladonna@
постоянные ссоры.........какое замуж? люди ау? крэзи...........
KTR
именно за этого кадра, думаю, не стоит. раз вы на берегу договориться не можете, то что дальше будет
Елена Л.
если вы вдвоем не можете прийти к согласию, то смысла в совместной жизни нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем