Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о чем вы разговариваете?

Сегодня темы какие то вялые.
Я хочу спросить дам, давно живущих в браке. Прожив много лет с человеком, о чем вы беседуете?
О быте, о детях, театре ну не знаю о чем ещё?
Просто сейчас вспоминая свою семейную жизнь, мы в последние годы почти не разговаривали, только так вопрос - ответ!
Он чаще в компе, а я либо по дому либо в телевизоре , спросишь, что там пишут, какие новости? Раздражение в ответ!
Я честно не понимаю о чем можно говорить с мужчинами, Даже на сайтах в инете, дальше пары диалогов мне нечего сказать
или спросить, что меня может интересовать в постороннем человеке?
Сейчас наблюдая за своим бывшим, как он СМСиться и как общается с дамами на сайтах, оказывается соловей ещё тот!
Это же ему как было со мной тяжело наверное всегда молчать!?
Вопрос! прожив лет 10-15-20 вместе, о чем вы беседуете?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ХХХХВ ответ на Домино
Домино
так-с... дай бог памяти... полчаса назад мой мне расказывал. что у нас собираются строить третий мост через реку с объездной дорогой, как она будет проходить и кто выиграет тендер на ее строительство... Вот! Ну а я в это время пыталась что-то смотреть по телику... Кароч, судя по тому, что я про мост помню, а что по телику в это время шло - нет, то вывод такой: речи ненаглядного я слушала внимательнее)))
СсылкаПожаловаться
Это где? Не во Владике?
ДоминоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это где? Не во Владике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не... во Владике саммит уже прошел, чего там строить..)))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
так-с... дай бог памяти... полчаса назад мой мне расказывал. что у нас собираются строить третий мост через реку с объездной дорогой, как она будет проходить и кто выиграет тендер на ее строительство... Вот! Ну а я в это время пыталась что-то смотреть по телику... Кароч, судя по тому, что я про мост помню, а что по телику в это время шло - нет, то вывод такой: речи ненаглядного я слушала внимательнее)))
СсылкаПожаловаться
так-с... дай бог памяти... полчаса назад мой мне расказывал. что у нас собираются строить третий мост через реку с объездной дорогой, как она будет проходить и кто выиграет тендер на ее строительство... Вот! Ну а я в это время пыталась что-то смотреть по телику... Кароч, судя по тому, что я про мост помню, а что по телику в это время шло - нет, то вывод такой: речи ненаглядного я слушала внимательнее)))
....мне муж часа этак два рассказывал о городе,в кот. сейчас работает,о квартире в кот. живет и о строящ. объекте)),потом спросил чем я тут без него занимаюсь,сейчас пообедаем и гулять двниним-погодка позволяет)
Анна Стойилькович
так-с... дай бог памяти... полчаса назад мой мне расказывал. что у нас собираются строить третий мост через реку с объездной дорогой, как она будет проходить и кто выиграет тендер на ее строительство... Вот! Ну а я в это время пыталась что-то смотреть по телику... Кароч, судя по тому, что я про мост помню, а что по телику в это время шло - нет, то вывод такой: речи ненаглядного я слушала внимательнее)))
....мне муж часа этак два рассказывал о городе,в кот. сейчас работает,о квартире в кот. живет и о строящ. объекте)),потом спросил чем я тут без него занимаюсь,сейчас пообедаем и гулять двниним-погодка позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаааа, приеехаал??? )))))))))))
ХХХХ
Моя мама всегда жаловалась, когда мой папа ей подробно рассказывал о работе о колегах,
она говорила надоело, я их все равно не знаю! А я была бы счастлива слушать.
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Моя мама всегда жаловалась, когда мой папа ей подробно рассказывал о работе о колегах,
она говорила надоело, я их все равно не знаю! А я была бы счастлива слушать.
СсылкаПожаловаться
хи....))) для меня самое трудное - запомнить как кого зовут коллег мужа... чтоб впросак не попасть...
Герда Герда
о бо всём))на работе о таботе дома о детях ,планах на будуще ,рыбалке))
Aire
Обо всем)) Но мы еще мало живем, лет шесть всего)
ХХХХ
Например. о рыбалке это как? Если допустим вы не занимаетесь рыбалкой, что такого вы можите о ней сказать?
Мой занимается фотографией, я в ней не особо так просто "нравиться-не нравиться" Или о катерах, что о них?
катер он и катер, один дороже другой дешевле! Я например "какие удачные гладиолусы в этом году" В ответ не
поднимая головы от экрана, в лучшем случае"Угу.."
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Например. о рыбалке это как? Если допустим вы не занимаетесь рыбалкой, что такого вы можите о ней сказать?
Мой занимается фотографией, я в ней не особо так просто "нравиться-не нравиться" Или о катерах, что о них?
катер он и катер, один дороже другой дешевле! Я например "какие удачные гладиолусы в этом году" В ответ не
поднимая головы от экрана, в лучшем случае"Угу.."
СсылкаПожаловаться
ну понятно....Вы жили с мужем каждый сам по себе, без общих интересов, не вникая в жизнь друг друга. Конечно в таком случае говорить не о чем.
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Например. о рыбалке это как? Если допустим вы не занимаетесь рыбалкой, что такого вы можите о ней сказать?
Мой занимается фотографией, я в ней не особо так просто "нравиться-не нравиться" Или о катерах, что о них?
катер он и катер, один дороже другой дешевле! Я например "какие удачные гладиолусы в этом году" В ответ не
поднимая головы от экрана, в лучшем случае"Угу.."
СсылкаПожаловаться
Проблема не в том,о чем говорить,а в том,что он говорить с Вами не расположен. Если в остальном все хорошо и так было всегда,возможно ему просто не нужны разговоры. Если такая ситуация не давно,то есть повод задуматься все ли благополучно в семье
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Проблема не в том,о чем говорить,а в том,что он говорить с Вами не расположен. Если в остальном все хорошо и так было всегда,возможно ему просто не нужны разговоры. Если такая ситуация не давно,то есть повод задуматься все ли благополучно в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(на ушко) - они уже разбежались...
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
(на ушко) - они уже разбежались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс... ну значит,к этому шло....
Лисуля-ХитруляВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Например. о рыбалке это как? Если допустим вы не занимаетесь рыбалкой, что такого вы можите о ней сказать?
Мой занимается фотографией, я в ней не особо так просто "нравиться-не нравиться" Или о катерах, что о них?
катер он и катер, один дороже другой дешевле! Я например "какие удачные гладиолусы в этом году" В ответ не
поднимая головы от экрана, в лучшем случае"Угу.."
СсылкаПожаловаться
Попробуйте побольше информации получить о его увлечениях. Читать журналы о рыбалке, напроситься с ним туда пойти, попросите его чему то вас научить. Ходите куда-нибудь вместе почаще. Займитесь спортом вместе. Фотография кстати очень интересна и о ней нетрудно почитать. А сами попробуйте его заинтересовать своими увлечениями, но с более мужской точки зрения. Например если вам интересно копошиться в саду то мужчину может привлечь топиарное искусство, крупномеры, плодовые, малые архитектурные формы. Короче вам надо больше работать над собой и отношениями.
Карловна
Ой, я не знаю, тут уж мой муж изгаляется))) Я с недавних пор молчу. как партизан, а он меня развлекает. Иногда даже жалуется, что не я должна быть жена, а он, тарахтит пипец)))
ДоминоВ ответ на Карловна
Карловна
Ой, я не знаю, тут уж мой муж изгаляется))) Я с недавних пор молчу. как партизан, а он меня развлекает. Иногда даже жалуется, что не я должна быть жена, а он, тарахтит пипец)))
СсылкаПожаловаться
блинн... я думала, ток у нас так...)))
КарловнаВ ответ на Домино
Домино
блинн... я думала, ток у нас так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я блин чё-та задолбалась его развлекать, пущай теперь он покумекает))) а чё очень даже удобно, сам тему придумал, сам её развил, сам поговорил и сделал выводы, а от меня тока "угу" можно услышать)))
дело не в нике
мой поговорить любит: либо сам находит темы для бесед,либо я подкидываю,а он развивает, а я ,так, подтанцовка скорее))
ракета.
Да если бы вам так интересно с мужем,на какой хрен здесь воду льете.
МаргошаВ ответ на ракета.
ракета.
Да если бы вам так интересно с мужем,на какой хрен здесь воду льете.
СсылкаПожаловаться
<i...>
ну....считай что на твой...
ракета.В ответ на Маргоша
Маргоша
<i...>
ну....считай что на твой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дерзи мацуня.
Долорес Клейборн
Да обо всем понемногу - о кино, музыке, книгах, о футболе, новости обсуждаем, историю оба любим - тоже чем не тема, о работе, о религии, да мало ли тем))) Как-то не задумывалась никогда всерьез над этим вопросом - находятся общие темы, и ладно. Но мы когда еще только встречаться начинали, ночи напролет гуляли по улицам и трендели, трендели, трендели... В общем, такие балаболки найдут о чем поговорить))))
ХХХХ
Я все же прихожу к выводу! Нельзя очень долго жить вместе, все уже обговорили, все знаешь. Не интересно!
Ветка SarrыВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я все же прихожу к выводу! Нельзя очень долго жить вместе, все уже обговорили, все знаешь. Не интересно!
СсылкаПожаловаться
Фигня! Дело не в разговорах...Теперь наступила пора материализации идей, вот это приятно.Очень!)))
И новый виток ..разговоров!)
Елена ДакурВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я все же прихожу к выводу! Нельзя очень долго жить вместе, все уже обговорили, все знаешь. Не интересно!
СсылкаПожаловаться
Нет, не делайте таких выводов, я вот чем старше становлюсь, тем меньше хочется разговаривать с другими людьми, как-то меньше людей стали интересны, а вот с некоторыми отношения только глубже становятся. Когда Вы найдете "своего" мужчину, вопрос о чем говорить отпадет сам собой. Вы и сами забудете о том, что такая проблема существовала.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем