Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о чем вы разговариваете?

Сегодня темы какие то вялые.
Я хочу спросить дам, давно живущих в браке. Прожив много лет с человеком, о чем вы беседуете?
О быте, о детях, театре ну не знаю о чем ещё?
Просто сейчас вспоминая свою семейную жизнь, мы в последние годы почти не разговаривали, только так вопрос - ответ!
Он чаще в компе, а я либо по дому либо в телевизоре , спросишь, что там пишут, какие новости? Раздражение в ответ!
Я честно не понимаю о чем можно говорить с мужчинами, Даже на сайтах в инете, дальше пары диалогов мне нечего сказать
или спросить, что меня может интересовать в постороннем человеке?
Сейчас наблюдая за своим бывшим, как он СМСиться и как общается с дамами на сайтах, оказывается соловей ещё тот!
Это же ему как было со мной тяжело наверное всегда молчать!?
Вопрос! прожив лет 10-15-20 вместе, о чем вы беседуете?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
галина соколоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я все же прихожу к выводу! Нельзя очень долго жить вместе, все уже обговорили, все знаешь. Не интересно!
СсылкаПожаловаться
27 лет вместе живем
ракета.


Вот ваши все разговоры с вашем мух.

*****
Вы человек необщительный, ищите свое подобие и будет комфортно )))
ns
обо всем ..
но у меня муж адекватный с ним можно и про выбор цвета лака для ногтей и про перспективы освоения космоса
хотя считается , что самый близкий тот, с кем можно и помолчать
Никитишна
муж ещё и лучшая подружка для меня например(в браке 24 года)-ему я могу сказать всё и пожалиться и бухтеть ну также и он мне..и обсуждать могём всё подряд хоть сериал дневники вампира...я вообще не понимаю как это нет тем для семьи..и почему ни о чем поговорить..это скорей всего уже не свой не родной.а чужой дядя стал....
Лу
Обсуждаем события за день, новости у родных и друзей, строим планы на ближайшее или далёкое будущее, иногда просто смотрим ящик, комментируя происходящее на экране, или бурно спорим о чём-нить, когда мнения не совпадают.
Марина Горбунова
Мы еще 10 лет не прожили. А в целом и поговорить можем и помолчать не в напряг. Иной раз о таком говорим, что слышащие нас недоуменно округляют глаза и крутят у виска.
Сама По себе
Я на работе за день эмоционально выгораю, поэтому дома люблю помолчать. Помолчать можно тоже не с каждым. А вообще обо всем говорим, особенно когда вместе работаешь тем достаточно...К сожалению, за столько лет вместе мы стали очень близки, думаем в унисон, говорим одними фразами....Это плохо.
_____(!!!)_____
О политике
Ник Валуев
Какие ещё разговоры! Приказы:"Обедать!", "Спать!", "Не мешай!", "Я на работе!" ну и ещё несколько команд, интимных....
Дерридушечка
"Отец, медленно ворочая языком, рассказывает свои неприятные дела.
– А он мне говорит: «Если вы, Иван Матвеевич, берете отпуск теперь, то что же вы будете делать в марте месяце? Что, говорит, вы будете делать тогда, если вы берете отпуск теперь?» Это он мне говорит, что, значит, почему я…
– Я дала задаток за пальто, – отвечает ему жена, шлепая пасьянс, – и они должны сегодня пальто прислать. Не поспеть же мне завтра по магазинам болтаться, когда я утром на вокзал еду. Это надо понимать. Это каждый дурак поймет. Вот выйдет пасьянс, значит, сейчас привезут.
– И если я теперь не поеду, – продолжает отец, – то, имея в виду март месяц…
Дочка моет чайные ложки и говорит, поворачивая голову к буфету:
– С одной черной шляпой всю зиму! Покорно благодарю. Я знаю, вы скажете, что еще прошлогодняя есть. В вас никогда не было справедливости…" )
Дочь Самурая
о ребенке, о планах, о его работе, о моей учебе.. ну и конечно любимая тема- поржать над общими друзьями " зачем мы еще и живем на свете,ка не для того чтобы посмеяться над соседями"( мистер Беннет)
Гончаренко
Уважаемая автор, видимо, у Вас с мужем нет общих интересов - это раз, и в Вас его раздражает всё, раз на такой банальный вопрос, что там пишут, он злится. Или, как вариант, в компе у мужа - переписка с подругами, и он злится, что Вы ему мешаете.
У Вас вообще свои собственные интересы имеются? Кроме "по дому и телевизор"? А то, судя по данной теме, да и многим другим, Вы зациклены на семье, а сейчас на её обломках. Такая женщина мужчину заинтересовать не сможет. Только самодостаточная дама, по которой видно, что она и без семьи, не соскучится, может вызвать интерес мужчины.
Светлана Шаршакова
Мы прожили 6 лет и нам не о чем разговаривать и писать, а на сайтах знакомств он тоже "только в путь!"
Ирина
гы))))
а мы спорим. Он мне втирает, что неправильно детей ращу, дом содержу и тд, а я ему: сделай лучше. Тогда ему на работу срочно надо)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У нас столько тем интересных! Каждый вечер, как только муж забирает меня с работы,
начинаются разговоры! Причём сразу, ещё в машине! А потом мы сидим на кухне
часа 2-3 и разговариваем практически обо всём! И днем в обед мне муж всегда
звонит - интересуется как дела! может, это просто потому, что мы любим
друг друга и поэтому нам всё интересно? Правда, оговорюсь, замужем всего-лишь год,
а вместе живём почти 2 года!
amoremio
да много о чём...о новостях,о погоде,о финансах в семье,о дочери нашей...
делимся мнением о прочитанном,ну иногда просто прикалываемся (шалим-сказал бы Карлсон))...а иногда с близким человеком и помолчать в кайф...
Одинокая Репа
Я ни с кем долго не жила, а вот мои родители постоянно трепятся. Обо всем. Уж скоро 40 лет как трепятся.
Aliki
обо всем....
Ольга Ольга
30 лет вместе -с утра завтрак на выходе поцелуи-пока-пока с работы поцелуи-привет и как день прошел -чаепитие-жалуюсь на работу он мне о своем дне кто звонил кот треться об ноги -включен телик звонит телефон или сын или дочь-поговорили потом обсудили у кого какие планы на завтра почитали я в инете он свое отвлекаясь на звонки за вечер если никто не позвонил-беда-очень много друзей и родственников поэтому или кто родил или у кого днюха или просто сборы не считая праздников-поэтому жизнь бьет ключем скучать и молчать-это не про нас
Cat Chahal
есть 2 варианта: говорить С НИМ - ну это только о том, кто какой из общих знакомых идиот-придурок и т.п. А вот говорить ЕМУ (ну типа я как радио для него, и мне хорошо - я говорю, и ему - он меня не слушает) можно о чем угодно: о высоких материях, театре, кино, литературе, планах на ближайшее (лет 20) будущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем