Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о чём думает женщина..??))

Вчера, здесь разговаривая на форуме, я выяснила, что с помощью тренировок мужчины могут заставить себя заснуть за 30 секунд.
И для этого надо подумать о чём то приятном.
При этом статистика оказалась для меня довольно неожиданной: из 100 опрошенных- 10 человек думали о маме, двое о сгущёнке и 88 о женщинах.)
Удивилась..неужели и правда, думая о женщинах можно уснуть..))
Засыпая, решила попробовать, подумала, вот сейчас начну думать о приятном..и не успела..провалилась в сон.. у меня и правда с этим проблемы:
это сверхсекунда- я засыпаю по дороге когда голова ложиться на подушку..)
А о чём думаете Вы, леди, перед тем как заснуть или точнее, для того чтобы заснуть побыстрее?

Всем приятного дня! и держитесь люди, скоро лето!) (с)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Юлия
когда устаю сил думать нет-вырубаюсь автоматически
Мюмла Янсон
о хрени, вчера думала о часах=))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
о хрени, вчера думала о часах=))
СсылкаПожаловаться
баа
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
баа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где? О_о
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
где? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооон
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
воооон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епт, и точно =)))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
епт, и точно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
о хрени, вчера думала о часах=))
СсылкаПожаловаться
Малыш высыпаться дает?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Малыш высыпаться дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ттт, мы нашли общий язык с 10ти и до 8.30 дрыхнем =)))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ттт, мы нашли общий язык с 10ти и до 8.30 дрыхнем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это счастье - я в первый раз через три года выспалась.
Здоровья вам!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
это счастье - я в первый раз через три года выспалась.
Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо =)))
Мюмла Янсон
о хрени, вчера думала о часах=))
СсылкаПожаловаться
....))))....драфстуй, красавица!...)..
...о каких... часах... Ланжин, Родо, Бурэ... )))))....
Мюмла ЯнсонВ ответ на s
s
....))))....драфстуй, красавица!...)..
...о каких... часах... Ланжин, Родо, Бурэ... )))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ролексе и ку энд ку, вот лично у меня вторые, голубенькие есть=)))
Мюмла Янсон
о ролексе и ку энд ку, вот лично у меня вторые, голубенькие есть=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....типа... думала.. .прикупить....))...
Мюмла ЯнсонВ ответ на s
s
....типа... думала.. .прикупить....))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотяп помечтать =))
КАМА*
я выяснила, что с помощью тренировок мужчины могут заставить себя заснуть за 30 секунд.

Надо же, лодыри какие..вместо того чтоб работать так чтоб за 1 сек отрубаться... завидев подушку )) они тренируются... Видно годы тренировок уходят на это.. аж за 30 сек
А соревнования не проводят еще? Ну кто быстрее уснет? )))))
s
....ни о чем не думаю....просто....смотрю... что показывают...))...
КАМА*В ответ на s
s
....ни о чем не думаю....просто....смотрю... что показывают...))...
СсылкаПожаловаться
мужиГ )))))))))))))))
КАМА*
Я люблю засыпать предстваляя луг, зеленый луг... а там вдалеке.. стоит дуб, большой и ветвистый... и небо голубое -голубое.. и больше ничего не вижу... просто вот такая..огромная панорама... ярка я и очень красивая)
Я иду по лугу в направлении дерева....и засыпаю..и так с детства..)ну лет с 5 точно )))) Вот так я больше всего люблю засыпать)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я люблю засыпать предстваляя луг, зеленый луг... а там вдалеке.. стоит дуб, большой и ветвистый... и небо голубое -голубое.. и больше ничего не вижу... просто вот такая..огромная панорама... ярка я и очень красивая)
Я иду по лугу в направлении дерева....и засыпаю..и так с детства..)ну лет с 5 точно )))) Вот так я больше всего люблю засыпать)))))
СсылкаПожаловаться
а я в децтве воображала, что грабят женщину или там поезд с рельсов сошел, и вдруг прхожие говорят : это самолет?это супермен?нет, это сашка. и тут я всех спасаю =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
а я в децтве воображала, что грабят женщину или там поезд с рельсов сошел, и вдруг прхожие говорят : это самолет?это супермен?нет, это сашка. и тут я всех спасаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! )))
Я в теме.. "Ради любви" ...была такая... тоже писала.. что с детства влюбчивая жутко..и всегда мне хотелось как то доказать.. ну чтоб еще больше видели какая я храбрая... Думаю вот будет потоп или пожар или....стрельба.. Рома, или Вася... там будут а я их..собой прикрою и спас! или еще и умру! )))) но спасу!))))
А КарцевВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я люблю засыпать предстваляя луг, зеленый луг... а там вдалеке.. стоит дуб, большой и ветвистый... и небо голубое -голубое.. и больше ничего не вижу... просто вот такая..огромная панорама... ярка я и очень красивая)
Я иду по лугу в направлении дерева....и засыпаю..и так с детства..)ну лет с 5 точно )))) Вот так я больше всего люблю засыпать)))))
СсылкаПожаловаться
Метод мгновенного засыпания был разработан для спецназа на основе аутотренига. Принцип в том, что человек должен войти в самое приятное состояние. Для вас это луг и безмятежность, что говорит о чистоте помыслов и чистой совести)))
абигальВ ответ на А Карцев
А Карцев
Метод мгновенного засыпания был разработан для спецназа на основе аутотренига. Принцип в том, что человек должен войти в самое приятное состояние. Для вас это луг и безмятежность, что говорит о чистоте помыслов и чистой совести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Ваш хвалёный метод ни фига не помогает?))
А КарцевВ ответ на абигаль
абигаль
А если Ваш хвалёный метод ни фига не помогает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метод помогает. Реально. Было, что после 30 км-х марш бросков по горам на сон отводилось час, полтора...А уснуть никак. Те кто не проходил подготовки уснутмшиесяь не могли, а мы засыпали как младенцы и через час снова на бросок. Абсолютно выспамшиеся)))) Правда есть одно но....Метод для мужчин)))))
абигальВ ответ на А Карцев
А Карцев
Метод помогает. Реально. Было, что после 30 км-х марш бросков по горам на сон отводилось час, полтора...А уснуть никак. Те кто не проходил подготовки уснутмшиесяь не могли, а мы засыпали как младенцы и через час снова на бросок. Абсолютно выспамшиеся)))) Правда есть одно но....Метод для мужчин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мосх непробиваемый!)) Чем больше устаю-тем меньше шансов на сон! Не поверите,но бывает ,что реально ни секунды не сплю 3-5 суток....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем