Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А обязан ли врач..

А обязан ли врач мыть руки перед осмотром пациента или нет??? Речь не о посещении больного на дому, а о врачах в поликлинике. Подскажите, нигде не могу найти информацию. Заранее благодарю. Тема навеяна походом в поликлинику(((((
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Аааа, так вот оказывается, кто этим простодушным американцам навешивает лапшу про то, что мы тут все и зимой и летом ходим в шапках-ушанках, ватниках и поим водкой всех встречных, на улицах, медведей! Теперь еще будете говорить. что мы и не моим....Запомните, мы моим всё....и вся(когда вода есть, конечно)!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А бедным фавнам,что американцы тупые -при тупые,могут отличить только гамбургер от чизбургера..если по чесноку,то реально многие американцы удивляются только одному,откуда у русских столько много денег..про медведей и ушанки мне уже писала овыше одна дама,так ,что можете себя не утруждать стучанием золотых пальцев по клавишам
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
А бедным фавнам,что американцы тупые -при тупые,могут отличить только гамбургер от чизбургера..если по чесноку,то реально многие американцы удивляются только одному,откуда у русских столько много денег..про медведей и ушанки мне уже писала овыше одна дама,так ,что можете себя не утруждать стучанием золотых пальцев по клавишам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вы меня сейчас типа сковородкой навернули?! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Это Вы меня сейчас типа сковородкой навернули?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вы меня сейчас типа сковородкой навернули?! :-)

попала??))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
Это Вы меня сейчас типа сковородкой навернули?! :-)

попала??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И меня еще называют сердцеедом- да я еще несмышленыш полный на фоне некоторых особ, не буду показывать пальцем! :-)
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
А бедным фавнам,что американцы тупые -при тупые,могут отличить только гамбургер от чизбургера..если по чесноку,то реально многие американцы удивляются только одному,откуда у русских столько много денег..про медведей и ушанки мне уже писала овыше одна дама,так ,что можете себя не утруждать стучанием золотых пальцев по клавишам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Афина, у Вас реально столько много денег, что многие американцы этому удивляются? :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Афина, у Вас реально столько много денег, что многие американцы этому удивляются? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сватаетесь???)))))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
сватаетесь???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Расслабился, подумал, что нахожусь далеко, могу и забыть первую заповедь мужчины:- разговор с девицей - это всегда прогулка по минному полю! :-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Расслабился, подумал, что нахожусь далеко, могу и забыть первую заповедь мужчины:- разговор с девицей - это всегда прогулка по минному полю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сковородка освежила память?)))))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
сковородка освежила память?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Напомнила, что для настоящей женщины, растояние отнюдь не преграда! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Напомнила, что для настоящей женщины, растояние отнюдь не преграда! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да,да,да,еще и про длинную руку(вымытую) капитализма вспомните)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
да,да,да,еще и про длинную руку(вымытую) капитализма вспомните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угрожаете простому деревенскому фавну длинной, отмытой от крови трудового люда, рукой капитализма?! :-))
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Угрожаете простому деревенскому фавну длинной, отмытой от крови трудового люда, рукой капитализма?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
анестезия от сковородки уже прошла ,быстро,однако)))
ладно,разрешите откланяться,капиталисты тоже спят)))
не расслабляйтесь,друг мой, группируйтесь постоянно и будет вам щастье!))))))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
анестезия от сковородки уже прошла ,быстро,однако)))
ладно,разрешите откланяться,капиталисты тоже спят)))
не расслабляйтесь,друг мой, группируйтесь постоянно и будет вам щастье!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спокойной ночи, сладких Вам снов! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Спокойной ночи, сладких Вам снов! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо,добрая душа!! и Вам спокойного дня!
Своярубашка Ближектелу
а что гугл об этом говорит?
Юля девочка ИюляВ ответ на Своярубашка Ближектелу
Своярубашка Ближектелу
а что гугл об этом говорит?
СсылкаПожаловаться
В Гугле не нашла, нашла только когда домой приходят руки мыть обязан а бахилы одевать не обязаны... А вот про поликлинику нигде не могла найти вот и обратилась сюда за помощью...
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка ИюляВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня дочке 2,5 года. За все время "вызывания" врачей, скорых и даже платных, ни один доктор не одел перчатки. Все мыли. И бахилы дома лежат на всякий случай..
Кот ВаськаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
В Гугле не нашла, нашла только когда домой приходят руки мыть обязан а бахилы одевать не обязаны... А вот про поликлинику нигде не могла найти вот и обратилась сюда за помощью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач перед осмотром пациента обязан вымыть жопу и поменять носки....
Изольда Штольцман
Педиатр наш руки моет всегда, а вот у терапевта в кабинете нет воды...
Бакастов Олег (колдун)
Любой врач обязан мыть тщательно руки проточной водой с мылом перед приёмом больного, перед осмотром больного. Перед операцией. В общем перед любым контактом с больным. Если вы хотите найти такой документ, ищите в должностных инструкциях медиков.
Бакастов Олег (колдун)
Любой врач обязан мыть тщательно руки проточной водой с мылом перед приёмом больного, перед осмотром больного. Перед операцией. В общем перед любым контактом с больным. Если вы хотите найти такой документ, ищите в должностных инструкциях медиков.
СсылкаПожаловаться
Олег Николаевич! Добрый день! Ввы умный человек сидят и мутят форум по крайней мере этот ,2 максимум 3 человека Какое мытьё рук Это их меньше всего интерисует Вот похамить случайно залетевшему человеку первейшее дело Вот Даже меня довести сумели хотя это и трудно Ну да ладно Переживу хотя посылать никого не хочется но приходится
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Алекса
Алекса
Олег Николаевич! Добрый день! Ввы умный человек сидят и мутят форум по крайней мере этот ,2 максимум 3 человека Какое мытьё рук Это их меньше всего интерисует Вот похамить случайно залетевшему человеку первейшее дело Вот Даже меня довести сумели хотя это и трудно Ну да ладно Переживу хотя посылать никого не хочется но приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег Николаевич! Добрый день! Ввы умный человек сидят и мутят форум по крайней мере этот ,2 максимум 3 человека Какое мытьё рук Это их меньше всего интерисует Вот похамить случайно залетевшему человеку первейшее дело Вот Даже меня довести сумели хотя это и трудно Ну да ладно Переживу хотя посылать никого не хочется но приходится

напишите мне на почту, я вам отрекомендую одного человека, он вам поможет стать не пробиваемой.
да и чиститься подскажет как.
а то, что вы мне написали, спасибо конечно, это знаю, и так видно.
я где-то уже писал о том, что все люди на этом форуме как на ладони, и их души, и их личная жизнь, кто они есть на земле.
правда одного человека это так сильно задело, что смог так легко его вычислить, что он начал про меня распространять сплетни.
это в жизни мужчина, очень одинокий, но не потому что ему не везёт с женщинами, они приходят, он симпатичен, но отсутствие мозга, способности адекватно головой думать, отпугивает женщин. и они не могут долее одного дня рядом с ним находиться, и это у него длится, только на моей памяти лет семь.
в последний год, этот человек подсел на наркотики, и всё чаще и чаще становится не адекватным.
на этом форуме увидел его случайно, но случайности как говорится не случайны, и это его очень сильно бесит.
так что кто и что на этом форуме, мне понятно.
на модераторов грех обижаться, есть тут и такие, это их работа, и не всегда модераторам это нравится (модераторам вообще), но им надо держать рейтинг, это часть их зарплаты.
Бакастов Олег (колдун)
Олег Николаевич! Добрый день! Ввы умный человек сидят и мутят форум по крайней мере этот ,2 максимум 3 человека Какое мытьё рук Это их меньше всего интерисует Вот похамить случайно залетевшему человеку первейшее дело Вот Даже меня довести сумели хотя это и трудно Ну да ладно Переживу хотя посылать никого не хочется но приходится

напишите мне на почту, я вам отрекомендую одного человека, он вам поможет стать не пробиваемой.
да и чиститься подскажет как.
а то, что вы мне написали, спасибо конечно, это знаю, и так видно.
я где-то уже писал о том, что все люди на этом форуме как на ладони, и их души, и их личная жизнь, кто они есть на земле.
правда одного человека это так сильно задело, что смог так легко его вычислить, что он начал про меня распространять сплетни.
это в жизни мужчина, очень одинокий, но не потому что ему не везёт с женщинами, они приходят, он симпатичен, но отсутствие мозга, способности адекватно головой думать, отпугивает женщин. и они не могут долее одного дня рядом с ним находиться, и это у него длится, только на моей памяти лет семь.
в последний год, этот человек подсел на наркотики, и всё чаще и чаще становится не адекватным.
на этом форуме увидел его случайно, но случайности как говорится не случайны, и это его очень сильно бесит.
так что кто и что на этом форуме, мне понятно.
на модераторов грех обижаться, есть тут и такие, это их работа, и не всегда модераторам это нравится (модераторам вообще), но им надо держать рейтинг, это часть их зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Алекса
Алекса
Олег Николаевич! Добрый день! Ввы умный человек сидят и мутят форум по крайней мере этот ,2 максимум 3 человека Какое мытьё рук Это их меньше всего интерисует Вот похамить случайно залетевшему человеку первейшее дело Вот Даже меня довести сумели хотя это и трудно Ну да ладно Переживу хотя посылать никого не хочется но приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег Николаевич! Добрый день! Ввы умный человек сидят и мутят форум по крайней мере этот ,2 максимум 3 человека Какое мытьё рук Это их меньше всего интерисует Вот похамить случайно залетевшему человеку первейшее дело Вот Даже меня довести сумели хотя это и трудно Ну да ладно Переживу хотя посылать никого не хочется но приходится

Вот вам пример того, насколько человек опустился в жизни и совершенно беспомощен, что придумал свою теорию неудачника, и это боготворит, боготворя по сути самого себя.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем