Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а обязательно консультироваться с врачом по этому поводу....

Здравствуйте...вот решила у Вас спросить...мы с мужем созрели для
малыша...вот хочу себя немножечко подготовить... я не курю,не пью
(алкогольные напитки)...да и всякую вредную пищу стараюсь не
употреблять( фаст фуд и т.д.) .
Думаю начать пить Витамин В9
(фолиевая кислота)...Вопрос: а обязательно консультироваться с врачом по
этому поводу....вы пили этот витамин до беременности...как,в каких
дозах,сколько по времени??? И вообще что бы вы мне посоветовали по
подготовки к беременности???
Valechka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
Если Вы хотите именно подготовиться к беременности, то запишитесь на прием в Центр планирования семьи. Сдайте с мужем все анализы, поговорите с генетиком - это подготовка по-крупному.
Само Совершенство
Если Вы хотите именно подготовиться к беременности, то запишитесь на прием в Центр планирования семьи. Сдайте с мужем все анализы, поговорите с генетиком - это подготовка по-крупному.
СсылкаПожаловаться
+++
Солнышко
и еще мужу тоже стоит подготовиться) у мужчин организм обновляется около 40 дней - в этот период не стоит пить, курить и т д) а к врачу сходить тоже конечно нужно )
Лиса
Пройти всех врачей, сдать анализы и проконсультироваться насчёт планирования не помешает. Ну это если деньги лишние есть. Випишут вам обследований и анализов тыщ так на несколько, как минимум. Плавали - знаем. Оно как бы всё хорошо, но довольно дорого. Если Вы относительно неплохо осведомлены насчёт своего и мужниного здоровья, ведёте здоровый образ жизни, то на кой все эти обследования? Тем более, что 100% гарантии в быстром и успешном зачатии, легком вынашивании, в том, что проблем с плодом не будет и тд. Вам они всё одно не дадут. Как по мне - это больше выкачка денег. Можете к своему участковому гинекологу сходить спросить насчёт подготовки к беременности. Выпишет наверное Вам фолиевую и может быть витамин Е. Для начала этого вполне достаточно, как по мне.
ehidna_1987@mail.ru
Я фолиевую кислоту вообще не пила.
Лично я не вижу смысла сдавать кучу анализов, достаточно осмотра у гинеколога. Если долгое время не получается-то да, не помешает.
Milena
Осмотреться у гинеколога и сдать основные анализы на инфекции. Если скажете врачу, что планируете беременность, она вам сама напишет, на какие именно, там небольшой стандартный перечень.
Фолиевая кислота, кстати, не повредит, но дозировку лучше с врачом все-таки обговорить.
Анюточка
Сегодня сама по этому поводу у врача была. Выписала мне витамины В6, Е, и аскорутин. Сказала пить пока не забеременеешь.
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем