Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А оказалось правда.

Какой кошмар ))) Одна Светка постоянна )

Как то было дело пришла на работу дама, поговорили, определились, ей все понравилось.
Приходит потом молодой человек и начинает о том же, я говорю, что я вашей маме все объяснила.
Через день приходит знакомый и ржет до слез, ты говорит сожителя той дамы сыном назвала.
Ну я конечно, да не, да брось, да не может быть.
А оказалось правда.

я не знала потом что говорить им и как в глаза смотреть )

Неужели они не могли друг друга называть своими именами, а то поставили меня в дурацкое положение )))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Doctor God Ladybirds
Это потому что, ты не использовала нейтральные обращения: сеньора и сеньор. ))))
Душечка @В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это потому что, ты не использовала нейтральные обращения: сеньора и сеньор. ))))
СсылкаПожаловаться
это они могли бы хотя бы намеками назваться, хорошо еще что я мало говорила )
Doctor God LadybirdsВ ответ на Душечка @
Душечка @
это они могли бы хотя бы намеками назваться, хорошо еще что я мало говорила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они могли бы хотя бы намеками назваться, хорошо еще что я мало говорила )

Если им было пофиг, то и ты не переживай.
ангел гелана
я бы на твоем месте прочно проходила спа процедуры, а не болтала)
Душечка @В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я бы на твоем месте прочно проходила спа процедуры, а не болтала)
СсылкаПожаловаться
нельзя было не болтать, я обязана была быть общительной )))
ангел геланаВ ответ на Душечка @
Душечка @
нельзя было не болтать, я обязана была быть общительной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком салоне спа процедуры?)))))
Душечка @В ответ на ангел гелана
ангел гелана
в каком салоне спа процедуры?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не салон )
Olga Olga
оооо... один раз я вляпалась круче)
были у друзей на дне рождения, и угораздило мне завязать разговор с общей знакомой, которую давненько не встречала... она с молодым человеком, ну я не долго думая и принялась расспрашивать о её сынке, где учится, когда из армии пришёл... и тд и тп... типа, вот детки-то как вырастают быстро....а это её бойфренд, о чём хозяйка дома мне и сообщила на ушко....я не помню в своей жизни, когда бы я краснела сильнее...
ГончаренкоВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
оооо... один раз я вляпалась круче)
были у друзей на дне рождения, и угораздило мне завязать разговор с общей знакомой, которую давненько не встречала... она с молодым человеком, ну я не долго думая и принялась расспрашивать о её сынке, где учится, когда из армии пришёл... и тд и тп... типа, вот детки-то как вырастают быстро....а это её бойфренд, о чём хозяйка дома мне и сообщила на ушко....я не помню в своей жизни, когда бы я краснела сильнее...
СсылкаПожаловаться
Почему-то мужчинам их молоденьких спутниц реже дочками называют... А у некоторых так и внучками назвать можно... Но это народу привычнее ))
Душечка @В ответ на Olga Olga
Olga Olga
оооо... один раз я вляпалась круче)
были у друзей на дне рождения, и угораздило мне завязать разговор с общей знакомой, которую давненько не встречала... она с молодым человеком, ну я не долго думая и принялась расспрашивать о её сынке, где учится, когда из армии пришёл... и тд и тп... типа, вот детки-то как вырастают быстро....а это её бойфренд, о чём хозяйка дома мне и сообщила на ушко....я не помню в своей жизни, когда бы я краснела сильнее...
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела начать, что они похожи и разных вопросов по задавать, потом еще и пококетничать с ним от души, но дело было к обеду и я молчала, потом еще все осуждала себя какая я малоразговорчивая и обжора из за обеда с человеком не поговорила ))))) А оказывается обед меня и спас )
Прекрасная Сесиль
Меня несколько раз принимали за дочку ровесника-мужа... Мне неудобно становилось, а он, по-моему, даже значения никакого не придал. Просто люди вообще часто промахиваются с возрастом.
софия павлова
Они сами виноваты, думаю, не вы первая и не последняя)))
Колобок и два жирафа
Шмешно
вета
Им на это покуй
ALMETA26
а чего краснеть и смущаться? из за незнания кто они друг другу? так зайдите в ресторан- там половина парочек любовники и любовницы- тоже краснеть начнете?:)
Наталья Баранова
Люди, вступающие в неравные отношения, должны быть заранее готовы к таким казусам. Это их сознательный выбор. И, заметьте, они при этом не краснеют! Так что это не Ваш промах))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем