Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2012, Главная форумов

А оказалось все не так и не то.....

Привет форумчане....хорошего
всем дня....

У меня такая ситуация,
неприятная для меня... На днях произошел
разговор с моим молодым человеком, в
котором я узнаю,что я недостаточно
активная в постели,что он от меня
постоянно ждет инициативу, а я её не
проявляю,он хочет страсти, а не получает
и тд. Сказать,что для меня это был ШОК
не сказать ничего, тк мы не «1 день
вместе»...а я только сейчас об этом
узнаю.

Обрисую ситуацию, я не могу назвать
себя «бревном» в постели, вся камасутра
уже была нами пройдена, я не комплексую
и не стесняюсь...Секс у нас ежедневный
и по несколько раз в день бывает (даже
не смотря на то ,что иногда я так устаю,что
честно говоря не до секса,но я всегда
поддерживаю и не отказываю своему
мужчине )....Единственно,наверное
действительно мой «минус», я редко
предлагаю секс сама,не говорю ему:
«Давай займемся любовью....»..как то
получается само собой...

Про сам процесс тоже было сказано: « У
тебя нет фантазии,у нас все по
накатанной,ничего нового»....хотя в
сексе есть все, оральный секс, позы «
чуть на голове уже не стою», ласки,все
что душе угодно,а как оказалось все
приелось и все надоело...и от меня ничего
не дождешься....

Я себя ни в коем случае не
оправдываю, возможно я действительно
не достаточно раскрепощенная и
вообще....но,могу сказать одно, меня не
то чтобы этот разговор обидел, но я
просто так отчаялась и замкнулась в
себе, что даже не знаю что делать.
Посоветуйте мне как быть!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Zайпод
а анальный секс есть?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а анальный секс есть?
СсылкаПожаловаться
Да,он не является основным, но присутствует...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка, отношения к анальному сексу у всех свое..давайте не будем обсуждать это. У нас совсем другая тема для разговора. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Менять МЧ. Вы не подходите друг-другу по жизни.
Жизнь интересна во всех проявлениях, а не только в спальне. Он удовлетворяет все ваши жизненные потребности, проявляет активность в заботе о вас, работ по дому, зарабатыванию материальных благ и в старании сделать вас счастливой?
или только умеет требовать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Менять МЧ. Вы не подходите друг-другу по жизни.
Жизнь интересна во всех проявлениях, а не только в спальне. Он удовлетворяет все ваши жизненные потребности, проявляет активность в заботе о вас, работ по дому, зарабатыванию материальных благ и в старании сделать вас счастливой?
или только умеет требовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса, он делает меня счастливой,делает все, заботится,материальная поддержка, вот только, как оказалось в сексе проблемы...хотя у меня проблем в сексе с ним не было, точнее я не считаю, что они есть!
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
Василиса, он делает меня счастливой,делает все, заботится,материальная поддержка, вот только, как оказалось в сексе проблемы...хотя у меня проблем в сексе с ним не было, точнее я не считаю, что они есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для него эта постельная акробатика главное в отношениях значит. Разные у вас темпераменты и потребности в сексе. Вы вымотаете себя в попытках ему угодить в этом плане и заработаете себе психоз....
Невозможно жить в душевной гармонии, ежедневно насилуя своё тело и психику.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А для него эта постельная акробатика главное в отношениях значит. Разные у вас темпераменты и потребности в сексе. Вы вымотаете себя в попытках ему угодить в этом плане и заработаете себе психоз....
Невозможно жить в душевной гармонии, ежедневно насилуя своё тело и психику.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я вообще в таком замешательстве....он просто не понимает, что когда занимаешься сексом 7 дней в неделю, то на 7 день уже нет таких эмоций....ему вот все как в порнухе нужно, ярко,эмоционально, он не понимает,что это всего навсего постановочная съемка. Так понимаете, я же теперь действительно считаю себя некудышной.
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
Я вообще в таком замешательстве....он просто не понимает, что когда занимаешься сексом 7 дней в неделю, то на 7 день уже нет таких эмоций....ему вот все как в порнухе нужно, ярко,эмоционально, он не понимает,что это всего навсего постановочная съемка. Так понимаете, я же теперь действительно считаю себя некудышной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин другие ощущения и потребности. Ваш эгоист в этом плане, его вообще не интересуют ваши потребности. Не считаете вы себя никудышной - вы просто не можете дать ему большего и боитесь его потерять, вы расстроены. примите решение сама - нужны вам такие отношения (он всегда и всем будет недоволен в этом плане) или лучше разорвать это, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Самое дело себе привесить комплексов ;) Пусть озвучит сценарий, послушай че хочет то.
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Правильно! Самое дело себе привесить комплексов ;) Пусть озвучит сценарий, послушай че хочет то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что он хочет, конкретно сказать не может...я же спрашивала : "ну не знаю как объяснить, что то не так..."!вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
Что он хочет, конкретно сказать не может...я же спрашивала : "ну не знаю как объяснить, что то не так..."!вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он либо тупой, либо звиздит.
Если тупой - нах он тебе упал, если звиздит - выясняй.

По поводу сам не знаю, че хочу: cделай грустное литсо и проси что бы он тебе принес что нибудь такое кисленкое, но сладкое ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Он либо тупой, либо звиздит.
Если тупой - нах он тебе упал, если звиздит - выясняй.

По поводу сам не знаю, че хочу: cделай грустное литсо и проси что бы он тебе принес что нибудь такое кисленкое, но сладкое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) окей....

может , действительно, его без секса оставить недельки так на 2....а там то, пади, все сразу понравиться и секс супер и страсть и все дела))))
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
)))))) окей....

может , действительно, его без секса оставить недельки так на 2....а там то, пади, все сразу понравиться и секс супер и страсть и все дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, хреновая практика :) Лучше скажи так:
Драгой, я того... проанализировала твои слова и согласна с тобой, секс с тобой стал пресный, но я считаю, что и ты не дорабатываешь в чем то... в чем сказать не могу, но чего то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Неа, хреновая практика :) Лучше скажи так:
Драгой, я того... проанализировала твои слова и согласна с тобой, секс с тобой стал пресный, но я считаю, что и ты не дорабатываешь в чем то... в чем сказать не могу, но чего то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 баллов....я так смеюсь)))))
"..и перед сексом приноси мне чего нибудь кисленького,но сладкого!"
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
5 баллов....я так смеюсь)))))
"..и перед сексом приноси мне чего нибудь кисленького,но сладкого!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пользуйся :)
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вы не пробовали ему отказать пару раз,для разнообразия? Может это именно то ,чего ему не хватает.Иногда вседозволенность и безотказность приедается.Может ему не хватает вашего волеизъявления.
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашей реакции, молодой человек прав,- он говорит страсти не хватает, а вы нам рассказываете про то: что после 7 раз в неделю, и после работы: откуда взяться страсти?! Постельная акробатика и техника секса эмоций и чувств не заменит... Не видно желание сделать приятное любимому, удивить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Видать.. на свеженькое уже его потянуло...
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Видать.. на свеженькое уже его потянуло...
СсылкаПожаловаться
Не думаю....
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
Не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты подумай :)
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
Не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..понятно... не все так дуиают.. хотя со стороны глядя все понимают... один совет при этом лучше фантазии в сексе расширять.. чем в преследования... И еще - обратите внимание -о многих его настроениях и переменах куни... много говорит..
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
..понятно... не все так дуиают.. хотя со стороны глядя все понимают... один совет при этом лучше фантазии в сексе расширять.. чем в преследования... И еще - обратите внимание -о многих его настроениях и переменах куни... много говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы мужчине на расширить фантазии в сексе, почему во всем виноваты женщины???вы понимаете.что если в паре в сексе все перепробовали, то о каких новшествах идет речь....
СсылкаПожаловаться
Галина Жданова
А почему бы мужчине на расширить фантазии в сексе, почему во всем виноваты женщины???вы понимаете.что если в паре в сексе все перепробовали, то о каких новшествах идет речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. хорошо он регулярно куни делает?
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
.. хорошо он регулярно куни делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с куни проблем нет....
Бывает секс проходит без них, просто так возбудишься,что уже не до куни....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru