Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А оказалось все не так и не то.....

Привет форумчане....хорошего
всем дня....

У меня такая ситуация,
неприятная для меня... На днях произошел
разговор с моим молодым человеком, в
котором я узнаю,что я недостаточно
активная в постели,что он от меня
постоянно ждет инициативу, а я её не
проявляю,он хочет страсти, а не получает
и тд. Сказать,что для меня это был ШОК
не сказать ничего, тк мы не «1 день
вместе»...а я только сейчас об этом
узнаю.

Обрисую ситуацию, я не могу назвать
себя «бревном» в постели, вся камасутра
уже была нами пройдена, я не комплексую
и не стесняюсь...Секс у нас ежедневный
и по несколько раз в день бывает (даже
не смотря на то ,что иногда я так устаю,что
честно говоря не до секса,но я всегда
поддерживаю и не отказываю своему
мужчине )....Единственно,наверное
действительно мой «минус», я редко
предлагаю секс сама,не говорю ему:
«Давай займемся любовью....»..как то
получается само собой...

Про сам процесс тоже было сказано: « У
тебя нет фантазии,у нас все по
накатанной,ничего нового»....хотя в
сексе есть все, оральный секс, позы «
чуть на голове уже не стою», ласки,все
что душе угодно,а как оказалось все
приелось и все надоело...и от меня ничего
не дождешься....

Я себя ни в коем случае не
оправдываю, возможно я действительно
не достаточно раскрепощенная и
вообще....но,могу сказать одно, меня не
то чтобы этот разговор обидел, но я
просто так отчаялась и замкнулась в
себе, что даже не знаю что делать.
Посоветуйте мне как быть!!!
Галина Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ШтирлицВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Да, с куни проблем нет....
Бывает секс проходит без них, просто так возбудишься,что уже не до куни....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..вот вот.. раз регулярно то обратите на них внимание.. при его малейших "мыслях о левом" в его голове на куни это скажется..
Галина ЖдановаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..вот вот.. раз регулярно то обратите на них внимание.. при его малейших "мыслях о левом" в его голове на куни это скажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как скажется то???перестанет делать или что?? ну как объясните..
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
как скажется то???перестанет делать или что?? ну как объясните..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задумается и откусит кусок ;)
Галина ЖдановаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Задумается и откусит кусок ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахахах))))
ШтирлицВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
как скажется то???перестанет делать или что?? ну как объясните..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мысли о другой не помешают традиционному сексу.. будет "бить" до конца... а вот делая куни , то мысли о другой - явно тормознут сознание и последующий процесс..
Я.А.
соглашусь с автором, если ежедневно секс, каких ярких эмоций он ждет. вам надо реже этим заниматься. попробуйте сделать паузу и не тогда сексом заняться, когда хочет он, а тогда когда захочеться вам... вот и будут ему и темперамент и эмоции...
Галина ЖдановаВ ответ на Я.А.
Я.А.
соглашусь с автором, если ежедневно секс, каких ярких эмоций он ждет. вам надо реже этим заниматься. попробуйте сделать паузу и не тогда сексом заняться, когда хочет он, а тогда когда захочеться вам... вот и будут ему и темперамент и эмоции...
СсылкаПожаловаться
Саш, а может все таки, что то не так я делаю....Нет, ну вот женщины, вы мне скажите у вас такие проблемы есть????Вот кажется теперь,что все женщины супер-любовницы, а я не понятно кто....
Нет, ну вот если мужчина видит проблему, почему он сам не вносит каких либо новшеств, не может корректно подвести к этому женщину....может проблема то не совсем во мне???Как вы считаете??
ОбаснуйВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Саш, а может все таки, что то не так я делаю....Нет, ну вот женщины, вы мне скажите у вас такие проблемы есть????Вот кажется теперь,что все женщины супер-любовницы, а я не понятно кто....
Нет, ну вот если мужчина видит проблему, почему он сам не вносит каких либо новшеств, не может корректно подвести к этому женщину....может проблема то не совсем во мне???Как вы считаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кажется теперь,что все женщины супер-любовницы, а я не понятно кто....
Ну уж конечно! :)))) Не засирай себе голову. Все у тебя нормально :)
Галина ЖдановаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот кажется теперь,что все женщины супер-любовницы, а я не понятно кто....
Ну уж конечно! :)))) Не засирай себе голову. Все у тебя нормально :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засирай, не засирай....а осадок остался....
Первая слева
Я тож думаю что он "переел". Если секс стал для него обыденным... Вот если по утрам каждый день каша - надоела. Что делаем? Перестаем есть кашу, кушаем что-то другое. Мож, канеш, менять партнера и не надо, но сделать секс немного реже - стоит.
Галина ЖдановаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я тож думаю что он "переел". Если секс стал для него обыденным... Вот если по утрам каждый день каша - надоела. Что делаем? Перестаем есть кашу, кушаем что-то другое. Мож, канеш, менять партнера и не надо, но сделать секс немного реже - стоит.
СсылкаПожаловаться
Нет, менять не хочется, человек то любимый....А сделаешь реже...как сказать: " Я решила, тебе секс не нравится, так давай его еще и сократим!";)))))))))))он у меня вообще в "осадок выпадет"
Первая слеваВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Нет, менять не хочется, человек то любимый....А сделаешь реже...как сказать: " Я решила, тебе секс не нравится, так давай его еще и сократим!";)))))))))))он у меня вообще в "осадок выпадет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем говорить? Нужно загрузить свое и его свободное время, чтоб было просто некогда. К ночи уставать, например, сильно.
Я.А.
"он от меня постоянно ждет инициативу, а я её не проявляю,он хочет страсти, а не получает.."
вам нужно попробовать ошеломить его стать, на один день совсем другой женщиной, не ласковой и мягкой кошечкой. а тигрицей, стервой в конце концов... и уверенность в себе появиться..
ну так попробуйте, проявите себя и свои желания!!! зажмите его, да покрепче, да оттрахайте... от злости и обиды это еще лучше получается... а потом спросите, какая вы ему больше нравитесь.
если такая вот стрева и секс бомба "придуманная", значит не по пути вам...
Галина ЖдановаВ ответ на Я.А.
Я.А.
"он от меня постоянно ждет инициативу, а я её не проявляю,он хочет страсти, а не получает.."
вам нужно попробовать ошеломить его стать, на один день совсем другой женщиной, не ласковой и мягкой кошечкой. а тигрицей, стервой в конце концов... и уверенность в себе появиться..
ну так попробуйте, проявите себя и свои желания!!! зажмите его, да покрепче, да оттрахайте... от злости и обиды это еще лучше получается... а потом спросите, какая вы ему больше нравитесь.
если такая вот стрева и секс бомба "придуманная", значит не по пути вам...
СсылкаПожаловаться
Я конечно приму к сведению все это, и воспользуюсь...но я же буду знать. что я делаю не для себя, а для того что бы ему угодить...Как написала Василиса "насиловать свое тело и свою душу". ..Ради любимого конечно можно себя изменить..и я постараюсь,хотя что там менять непонятно...

Ну вот если бы он меня к этому подвел более корректно, более мягко, а не так....все сразу, да еще с такими претензиями, я бы так не была огорчена....
Галина Жданова
Я конечно приму к сведению все это, и воспользуюсь...но я же буду знать. что я делаю не для себя, а для того что бы ему угодить...Как написала Василиса "насиловать свое тело и свою душу". ..Ради любимого конечно можно себя изменить..и я постараюсь,хотя что там менять непонятно...

Ну вот если бы он меня к этому подвел более корректно, более мягко, а не так....все сразу, да еще с такими претензиями, я бы так не была огорчена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы думаете они - мужчины, делают что либо в сексе "не для себя", а чтобы угодить нам женщинам?
Галина ЖдановаВ ответ на Я.А.
Я.А.
как вы думаете они - мужчины, делают что либо в сексе "не для себя", а чтобы угодить нам женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочется то верить в лучшее....или нет. все таки,все для себя они делают???
Кажется то,что с тобой такой мужчина хороший и все для тебя и только для тебя....
Ласточка Небесная
вот это зря!
...Секс у нас ежедневный
и по несколько раз в день бывает (даже не смотря на то ,что иногда я так устаю,что честно говоря не до секса,но я всегда поддерживаю и не отказываю своему
мужчине )
заниматься сексом когда не хочешь..ну это,знаете ли из серии привязать к себе мужчину сексом..тока всё равно получается-сколько волка не корми,он всё в лес смотреть будет..
Галина ЖдановаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот это зря!
...Секс у нас ежедневный
и по несколько раз в день бывает (даже не смотря на то ,что иногда я так устаю,что честно говоря не до секса,но я всегда поддерживаю и не отказываю своему
мужчине )
заниматься сексом когда не хочешь..ну это,знаете ли из серии привязать к себе мужчину сексом..тока всё равно получается-сколько волка не корми,он всё в лес смотреть будет..
СсылкаПожаловаться
Да все я понимаю,конечно зря....
Видимо не хватает у меня ума и жизненного опыта....чтобы все объяснить грамотно....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Да все я понимаю,конечно зря....
Видимо не хватает у меня ума и жизненного опыта....чтобы все объяснить грамотно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забывайте про свои желания..
если он не хочет ними считаться-то подумайте,а для ради чего это всё тогда нужно?
Галина ЖдановаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не забывайте про свои желания..
если он не хочет ними считаться-то подумайте,а для ради чего это всё тогда нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы понимаете, я написала ниже, что меня все устраивало, я не видела проблемы. Да я вообще не считаю,что это серьезная проблема, я бы все поняла,и поняла что ему хочется,а что нет....а тут просто так сразу открыто,надменно, как пришибло,и надорвалось внутри что то....и желаний то у меня никаких сейчас нет.((((и появятся ли они теперь, как ложиться в постель, как любовью заниматься, если у меня в подсознании,что я его не удовлетворяю...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Так вы понимаете, я написала ниже, что меня все устраивало, я не видела проблемы. Да я вообще не считаю,что это серьезная проблема, я бы все поняла,и поняла что ему хочется,а что нет....а тут просто так сразу открыто,надменно, как пришибло,и надорвалось внутри что то....и желаний то у меня никаких сейчас нет.((((и появятся ли они теперь, как ложиться в постель, как любовью заниматься, если у меня в подсознании,что я его не удовлетворяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка,вами манипулируют.жестоко,цинично,с прививанием комплекса и чувством вины.
плюс вы его пытаесь понять опять же таки- и ублажить!
в чем понять..в том что ему чего хочется чего то новенького?
вы без эмоций разложите всё его поведение по полочкам..к чему он вас подталкивает?к тому что изменив вам,вы же и останетесь виноватой потому что кака то не така??
Галина ЖдановаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
девушка,вами манипулируют.жестоко,цинично,с прививанием комплекса и чувством вины.
плюс вы его пытаесь понять опять же таки- и ублажить!
в чем понять..в том что ему чего хочется чего то новенького?
вы без эмоций разложите всё его поведение по полочкам..к чему он вас подталкивает?к тому что изменив вам,вы же и останетесь виноватой потому что кака то не така??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы проблема заключалась во всем, в отношениях в целом, а так то проблема только в сексе....из-за этого я не могу "рубить с плеча"!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Если бы проблема заключалась во всем, в отношениях в целом, а так то проблема только в сексе....из-за этого я не могу "рубить с плеча"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто вам предложил рубить с плеча?
проблема ПОКА только в сексе.от этой проблемы-как трещины на стекле потянуться другие.
для мужчин секс-очень важен.уж,извините,они без него не могут.так устроена природа.
можно научится лучше готовить,можно похудеть,можно поменять имидж..можно всё!тока нельзя стать опупенной любовницей тому,кто сам не знает что он хочет.это просто -нереально!
Marika
Pohozhe tehnika seksa jego vpolne ustraivajet , vsjo umejete, probovali...Ne hvatajet strasti , kakogo-to vnutrennego ognja , " chtobi iskri leteli " . Toljko kak etogo dobitsa ? Odin iz variantov , eto uspetj horosho soskuchitsa...
Галина ЖдановаВ ответ на Marika
Marika
Pohozhe tehnika seksa jego vpolne ustraivajet , vsjo umejete, probovali...Ne hvatajet strasti , kakogo-to vnutrennego ognja , " chtobi iskri leteli " . Toljko kak etogo dobitsa ? Odin iz variantov , eto uspetj horosho soskuchitsa...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вы правы....я думаю он именно пр это мне и говорил, попробуем как следует соскучиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем